Перейти к публикации

Беременное лето,беременное солнце,беременная я))))


Полезные сообщения

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Elvirchik я тоже в чудеса не верю((надо верить,а не верится что то...

В воскресенье ждём от тебя хгч тогда...может мои деньрожденьевские флюиды сделают чудо?..🤗

@Oh my cat да ладно?!...а мне сегодня подруга говорит-хгч на двойню (у неё двойня у самой была после 8 попытки эко)..а я говорю 1 клеточку мне сажали...а вон чего бывает :think1::malicious:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Elvirchik нет,нет!!!Ты рано руки опустила,сто процентов!!!Тест немного ярче,а если пролет,то должен был побледнеть!!!Я думаю все хорошо у тебя там!!!Апчхииии на тебя для лучшего закрепления!!!Уверена,что в воскресенье увидишь подросшие циферки))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Natali71 сказал(а):

@Elvirchik нет,нет!!!Ты рано руки опустила,сто процентов!!!Тест немного ярче,а если пролет,то должен был побледнеть!!!Я думаю все хорошо у тебя там!!!Апчхииии на тебя для лучшего закрепления!!!Уверена,что в воскресенье увидишь подросшие циферки))))

Спасибо, поймала:girl_dance: 

еще два дня неопределенности😔 

Ссылка на это сообщение

@S Alla день пункции это 0 день, 6 дневки у тебя, у меня 2 тоже оставляли на 6 день, но они не доросли. До 7 дня держать не будут в России 

@Тата@78 сколько подсаживали? Думаю импл все же была🤔

@Elvirchik тест ярче и прилично, так что пересдавай и раньше времени руки не отпускай:kulachki:

Ссылка на это сообщение

@Тата@78 блин, милая не расстраивайся:almirena:, все у нас будет, дождёмся мы своих малышей:mama:

Остался ещё кто? 

@Тата@78 почему ты считаешь слабые? Мне врач говорила что они только внешне не очень, но по клетокам могут быть не хуже ;)

Может конечно меня успокаивала:sorry:

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Anyta08 сказал(а):

@Тата@78 блин, милая не расстраивайся:almirena:, все у нас будет, дождёмся мы своих малышей:mama:

Остался ещё кто? 

@Тата@78 почему ты считаешь слабые? Мне врач говорила что они только внешне не очень, но по клетокам могут быть не хуже ;)

Может конечно меняуспокаивала

Спасибо за поддержку,дорогая!:embrace:

Конечно всё у нас будет,значит не время..

В крио никого..Эмбриолог сказала,что слабенькие..

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Тата@78 сказал(а):

Приветик,девочки!эххх пролёт у меня 9дпп-3.98..:dash_kolob_girl:

Иди обниму :embrace:пострадала вечерок и все, закрыла тему и вперёд на новый удачный протокол!!!

@Elvirchik так пока не заходила, у тебя уже и тесты и хгч, и что за настроение?! 1- тест ярче, 2- хгч для 6дпп норм, с учётом хгч. Так что давай дорогая жду от тебя следующее хгч примерно около 100🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Olchik 82 сказал(а):

@Elvirchik мне тоже кажется ярче стал. Пусть все получится!!!

@АлуняД подскажите, а причём возраст и сколько дневный эмбрион? У меня такой же возраст, но эмбрионы все до 5 дня растили. Просто интересен такой опыт, может тоже 3х девок нужно было переносить. 

Оля, я не поняла при чем тут возраст, так ре сказала, я не уточняла больше🤷‍♀️Я как-то теряюсь и забываю что-то спросить. Я даже не знаю ЭКО нам делали или ИКСИ😏надо завтра спросить.

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Тата@78 сказал(а):

@Тотоня Спасибо,дорогая:embrace:

Как подумаешь всё с начала начинать,аж дрожь по телу брррр..в 4раз,аааа:girl_in_dreams:

У меня был 8 протокол, но увы пока без удачи, но я в строю, не сдаюсь, я уже тут подумала про сур маму, но мне моя ре сказала, что оказывается из за какого то случая в Москве пока это приостановили...

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Anyta08 сказал(а):

@S Alla день пункции это 0 день, 6 дневки у тебя, у меня 2 тоже оставляли на 6 день, но они не доросли. До 7 дня держать не будут в России 

Не, у нее 7 дневки. 20 числа пункция, он не считается, нулевой день. И потом считай с 21 - 1 день и т.д. 27 - 7 день.

@Elvirchik Элч, даже не д3май пока расстраиваться. Тест объективно ярче! Ждем воскресенья! И да, ты же помнишь Лену с прошлого летнего домика. У нее ХГЧ был низкий и Ре не нравился. А в итоге двойню уже родила!

@Тата@78 очень жаль :almirena: значит наше время придет чуть позже!

Ссылка на это сообщение

@Тотоня прям приостановили по всей России?🙄 я в прошлом году нашла мегакрутого репродуктолога, уже собралась к ней записаться, а оказалось, что она под следствием 🙈 видимо, из-за этой истории. Типа команда врачей продавала детей, выношенных сур мамами, за границу. Кстати в Грузии другое законодательство и там сур мама ни при каких обстоятельствах не может оставить себе ребёнка 

 

@Тата@78 так жаль, очень сочувствую 😞 а врач сказала, почему слабые были малыши? Як или спермики слабые?

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Jul_R сказал(а):

Не, у нее 7 дневки. 20 числа пункция, он не считается, нулевой день. И потом считай с 21 - 1 день и т.д. 27 - 7 день.

@Elvirchik Элч, даже не д3май пока расстраиваться. Тест объективно ярче! Ждем воскресенья! И да, ты же помнишь Лену с прошлого летнего домика. У нее ХГЧ был низкий и Ре не нравился. А в итоге двойню уже родила!

@Тата@78 очень жаль :almirena: значит наше время придет чуть позже!

Да да я тоже Лену помню и ее историю с хгч 

Ссылка на это сообщение

@Тата@78 давайте не раскисайте...а пока есть порох в пороховницах продолжайте свой путь к малышу..я после неудачи в декабре начала пить иноферт ,а муж пил сперотон,фолиевую,+оба омегу и д3..попробуйте, может и вам поможет!

@Тотоня а как найти, чтоб почитать?

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Тотоня сказал(а):

У меня был 8 протокол, но увы пока без удачи, но я в строю, не сдаюсь, я уже тут подумала про сур маму, но мне моя ре сказала, что оказывается из за какого то случая в Москве пока это приостановили...

Ого 8-ой,вот ты боец:) из них свежих сколько?

1 час назад, Jane_waiting сказал(а):

@Тотоня прям приостановили по всей России?🙄 я в прошлом году нашла мегакрутого репродуктолога, уже собралась к ней записаться, а оказалось, что она под следствием 🙈

@Тата@78 так жаль, очень сочувствую 😞 а врач сказала, почему слабые были малыши? Як или спермики слабые?

Як слабые,типа возраст (42):girl_in_dreams:

9 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@Тата@78 давайте не раскисайте...а пока есть порох в пороховницах продолжайте свой путь к малышу..я после неудачи в декабре начала пить иноферт ,а муж пил сперотон,фолиевую,+оба омегу и д3..попробуйте, может и вам поможет!

@Тотоня а как найти, чтоб почитать?

Стараюсь...всё это я пила в этом протоколе..:girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...