Перейти к публикации

Беременное лето,беременное солнце,беременная я))))


Полезные сообщения

@Anyta08 это третий пролёт был. Мес пока жду. А я знала, что если пролёт, то нужны будут дообследования. Отправила пролетный хгч анализ и спросила что делать дальше, она на приём позвала без записи. Ещё назначила анализ крови мне и мужу на HLA типирование 2 класса 

При чем я даже не сходила, а съездила за 110 км) хочется уже все сдать и пойти в крио. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Кроля13 я в 2018 г тоже хотела ИГХ в Инвитро сделать, но не нашла в нашем городе клинику, где мне правильно препарат эндометрия приготовят, там блок какой то нужен, а не просто стёкла. В итоге пришлось в Новосибирск ехать в ЭКО клинику, они сами на гистологию и игх материал отправляли.

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Кроля13 сказал(а):

 Сказала что нужна биопсия эндометрия ИГХ. Подскажите, кто делал, обязательно ли сдавать в клинике эко или можно например в Инвитро?(нашла у них на сайте такой анализ)

 

Если в вашей клинике которая есть у вас в городе сделают материал для исследования правильно в восковом кубе,то можно сдать и в инвитро. У нас в городе такой анализ не делают, взяли биопсию при гистероскопии и отправили на прижизненное исследование в морг))) там как оказалось тоже материал заливают в восковые кубики, мне их отдали на руки и я отвезла спокойно в другой город, сдала в лабаротрию где мне было удобно. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Кроля13

19 минут назад, Кроля13 сказал(а):

@Anyta08 

При чем я даже не сходила, а съездила за 110 км) хочется уже все сдать и пойти в крио. 

Фига, вот молодец ;)

@Кроля13 а ты по омс в крио? Как у вас с квотами? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Anyta08 сказал(а):

у вас в городе квоты на крио есть,

@Anyta08 да , мне ре сказала что до октября проблем с квотами на крио не будет. У нас в городе щас не нужно в Минздрав обращаться, ре сама квоту как то делает и печатает.

Ссылка на это сообщение

@pranik я вот на эко просто так тоже попала, тоже врач все делала. А вот с крио проблемы были, говорили что мало квот, а потом ещё и финансирование долго не поступило. Повезло тебе;)Может у нас что изменилось)

Ссылка на это сообщение

@Anyta08 мне моя сказала, что квоты есть и ждать не придётся, анализы те-же, только без анализов мужа. Но при этом нужно сдать анализы, дождаться и если нужно-пролечится, если найдут эндометрит, а это ещё месяц. И сам анализ делают чуть ли не месяц( короче это плюс два-три месяца...

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Anyta08 сказал(а):

@Elvirchik ты по омс крио? Я вот тоже вся в таких мыслях была один или 2 в итоге даже разговора не было про это. Сейчас после пролёта думаю 2 буду подсаживать у меня как раз парочка вместе сидят, но качество 3вв и 3вс. Тем более если не по омс пойду. Хотя страхи все такие же как у тебя))) 

Я платно пошла на крио. Не хотелось долго ждать квоту, да и после гистеры говорят лучше сразу идти, больше шансов) 

про перенос двух или одного уже всю голову сломала, работать вообще не могла сегодня🤣 сейчас пришла домой, поговорила с мужем, он все таки за одного, говорит во первых вдруг не выносишь если двое прикрепятся, а во вторых будет ещё один шанс) решили,  пока есть время до пятницы обдумать 🤔 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Elvirchik да уж, теперь до пятницы будет мучать тебя этот вопрос:DПро мужа, мой тоже за одного. Я очень хочу, только за детей переживаю, что вдруг кто отставать в развитии будет или ещё что, тьфу, тьфу, тьфу не дай бог ни кому. У меня была естественная беременность, было все хорошо и прекрасно. Сейчас просто возраст поджимает уже по этому и хочется сразу двух. А ты молоденькая, у тебя ещё будет время, так что думайте;)

И к тому что ты маленькая и худенькая, у меня на работе девочка, тоже эко у неё, 2 девочки сейчас растут в животике и ей 35 исполнилось в этом году, беременностей не было и комплектация твоя примерно, все хорошо, растёт только живот))) 

Ссылка на это сообщение

Я тоже в начале июня, в крио только. 

Всем удачи! :girl_bye:

Всем привет! 

Отменила Дуфастон в субботу, жду М и на узи. Хоть бы Э рос как надо :molitva:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Anyta08 сказал(а):

@Elvirchik да уж, теперь до пятницы будет мучать тебя этот вопрос:DПро мужа, мой тоже за одного. Я очень хочу, только за детей переживаю, что вдруг кто отставать в развитии будет или ещё что, тьфу, тьфу, тьфу не дай бог ни кому. У меня была естественная беременность, было все хорошо и прекрасно. Сейчас просто возраст поджимает уже по этому и хочется сразу двух. А ты молоденькая, у тебя ещё будет время, так что думайте;)

И к тому что ты маленькая и худенькая, у меня на работе девочка, тоже эко у неё, 2 девочки сейчас растут в животике и ей 35 исполнилось в этом году, беременностей не было и комплектация твоя примерно, все хорошо, растёт только живот))) 

Спасибо 🌷 но я то не молоденькая уже 🤣 мне 37, а вот мужу 33) 

9 минут назад, Anyta08 сказал(а):

Девочки подскажите, а если крио на какой день надо появится у Ре? 

Насколько я понимаю, смотря какой крио планируется. ЗГТ или ЕЦ. В ЕЦ я на 6 дц приходила на приём 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Anyta08 сказал(а):

Девочки подскажите, а если крио на какой день надо появится у Ре? 

Мне говорит на 5-7 дц прийти на узи.

На згт был укол на 19 дц Диферилина, на 11 след.цикла начали готовить Э.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Anyta08 сказал(а):

 

@NathalieO а свежего не было? 

Как узнать что бб была? Я так понимаю он прикрепиться как следует не смог и погиб? 

Был, 5 лет ребенку)))

В прошлом году в свежем не разрешил ре переносить, взяли больше 20 як, пунктировали 40 фолликов. Из угрозы гиперы ушли в крио. И хорошо!

Я тестоманка 🙈😅 по тестам видно было, начали полосатиться, но с контрольной не сровнялись и начали бледнеть 😔

Ссылка на это сообщение
Только что, Anyta08 сказал(а):

@NathalieO фига 40:girl_wacko:Сколько снежинок сейчас? 

Я сама офигела 🤯 обычно до 20 фолликов росло. В этот рпз ре начал с большой, как по мне, для меня дозировки Пурегона. Я честно, чуть не лопнула, еле ходила в конце стимуляции и ждала когда их пунктируют уже. И после пункции болел живот. По-моему 10 заморозили)

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Лена1519 сказал(а):

@Юляша86 привет. Юль, это ты документы уже а квоту понесешь? Амг узнала какой? 

Да, доки на квоту. Амг не узнала, про плазмофорез не узнала дурья башка. Я последний раз ре на пайпеле видела, всё забыла после мерзкой процедуры :girl_wacko:. единственное что медсестра сегодня сказала что комиссия уже заседала, я так поняла мне довезти надо паспорта там всякие снилсы и заявление заполнить....

Еслиб амг не подходил мне бы сказали. Антральных фолликов там норм в ля 10, в пя 5 или 4. Это норм.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...