Перейти к публикации

Беременное лето,беременное солнце,беременная я))))


Полезные сообщения

Всем привет)я тоже к вам. У меня был перенос 15 числа,сегодня 10дпп, тесты дома делаю каждый день)) завтра хочу сдать хгч. А в целом у меня криоперенос,два месяца восстанавливалась после пункции 

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

11 часов назад, Лена1519 сказал(а):

@Юляша86 очень хорошо. А-то придумали с этим амг. Когда тебе к репродуктологу? В ту же клинику пойдёте? 

Пока не знаю когда. Но обычно недели через 2 после комиссии. В туже клинику потому что она у нас в городе одна по омс работает на сколько я знаю.

Ссылка на это сообщение

Сходила к ре, все понравилось ей на УЗИ, в крио вступаем с началом цикла, выписала норколут попить до первого дня менструации , сегодня 21 день цикла, девочки а кто его так пил? Не нарушает он цикл , боюсь чёт

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Рассказываю последние новости: комиссия пройдена. По результатам пайпеля нашли эндометрит. Будем лечиться на дневном стационаре со следующего цикла. Это будет скоро т.к. сегодня 24 дц.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Юляша86 сказал(а):

Рассказываю последние новости: комиссия пройдена. По результатам пайпеля нашли эндометрит. Будем лечиться на дневном стационаре со следующего цикла. Это будет скоро т.к. сегодня 24 дц.

Привет, а какое лечение и на сколько по времени? я в пятницу на пайпель

Ссылка на это сообщение

@Антонина1989 пока толком не знаю мне в коридоре медсестра рассказывала. Всё что известно это дневной стационар: физио и орошение матки. Обычно дней 10, недели 2е. Сказали на 1 дц звонить-записываться за направлением на стационар. Там всё и узнаю. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Юляша86 сказал(а):

@Антонина1989 пока толком не знаю мне в коридоре медсестра рассказывала. Всё что известно это дневной стационар: физио и орошение матки. Обычно дней 10, недели 2е. Сказали на 1 дц звонить-записываться за направлением на стационар. Там всё и узнаю. 

Спасибо, поняла

Ссылка на это сообщение

@Юляша86 а какой эндометрит написали? Например у меня написали хронический неспецифический. И никто особо не спешил его лечить, особенно в стационаре.

5 часов назад, Морозинка сказал(а):

Всем привет)я тоже к вам. У меня был перенос 15 числа,сегодня 10дпп, тесты дома делаю каждый день)) завтра хочу сдать хгч. А в целом у меня криоперенос,два месяца восстанавливалась после пункции 

Где же фотки тестов ???

Ссылка на это сообщение

@АлуняД всё со слов медсестры, заключения на руках нет. Всё в больнице в карте. Поэтому хз какой он. Берутся лечить и я этому рада. Наверное пролёт был изза этого

Ссылка на это сообщение

Я была на приёме сегодня, сегодня 7 день стимуляции, фоллики выросли до 11-13 мм. В ЛЯ 2 крупных, в ПЯ 5-6. С завтрашнего вечера добавляется блокиратор овуляции, забыла название. На приём в субботу, назначать дату пункции (пн, вт на следующей неделе).

Из ощущений - колет ЛЯ (где мало фолликулов). Вчера начался ЯБ.

@Юляша86 физио и орошение, это вспомогательное лечение. Будет ещё основное-антибиотик (если они нашли возбудителя) или ещё что-то. Ну напишешь потом, главное пролечить, устранить это воспаление.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Меня взяли в крио, но на УЗИ остатки жёлтых тел ещё с апрельской стимуляции, они без кровотока,  маленькие, завтра сдаю прогестерон и по результатам снимают, либо продолжаю.

У кого нибудь так было, что брали с ЖТ?

И ещё вопрос: назначали ли кому нибудь свечи суперлимф. Я их купила, конечно, сразу выйдя из клиники, но почитала инструкцию, по моему хе..ня на постном масле.

P.S. помню обещала диагноз непригодных эмбрионов написать, так вот это была мозаичная форма трисомии 14 хромосомы, жуть полная ((

Ссылка на это сообщение

@Oh my cat держу за тебя кулачки , чтобы анализ пришёл хороший🤞 А результат тоже завтра?

По остальному  не могу сказать🤷‍♀️ ЖТ у меня не было и свечи такие не знаю. А доя чего тебе эти свечи назначили?

у меня вот другая проблема 😔 муж ужасно разболелся((( со вчерашнего дня температура 38, да ещё и на работу ходит бедный. Я так боюсь заразиться🙄 что делать то? Ингавирин могу пить перед переносом? Не навредит? Что ещё можно попить? Ещё сегодня сдавала тест на Ковид, теперь и за него переживаю. При сдаче медсестра говорит у меня горло красное, хотя вроде не болит🙈

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Elvirchik ну вообще гриппферон беременным назначают, назальный спрей. Дома маску, уборка с дез средствами, проветривание. 

Да, надеюсь кдл завтра пришлет результат. Свечи эти от эндометрита типа, буду вставлять, куда деваться))

Ссылка на это сообщение

@Тата@78 Ооо) поздравляю🌷 пусть сильнее крепятся к мамке 🤞 а почему сегодня? У тебя же в среду? Тебе 4 дневочек переносили? Какого качества? Сколько на крио осталось?

Спасибо, очень постараюсь не заболеть 😔 так переживаю😬

перенос в пятницу🤞

@Oh my cat спасибо😁 буду лечиться

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...