Перейти к публикации

Беременное лето,беременное солнце,беременная я))))


Полезные сообщения

2 часа назад, Тата@78 сказал(а):

@Elvirchik Спасибо,дорогая!🙏🙏🙏Нет,25.05 перенос-5 дн.качество  BB-1,BC-1.за одним ещё наблюдают,типо очень слабенький..

Ранние бласты у тебя) хорошист и троечник, но ты знаешь, я все чаще натыкаюсь на истории , что троечники  очень сильными оказываются) так что все хорошо 😁 пусть оба прикрепятся🤞 :kulachki: и третий пусть на крио останется) ты тестоманить планируешь или стойко будешь дожидаться хгч? Тебе кстати Ре когда сказала сдавать хгч?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

43 минуты назад, Elvirchik сказал(а):

Ранние бласты у тебя) хорошист и троечник, но ты знаешь, я все чаще натыкаюсь на истории , что троечники  очень сильными оказываются) так что все хорошо 😁 пусть оба прикрепятся🤞 :kulachki: и третий пусть на крио останется) ты тестоманить планируешь или стойко будешь дожидаться хгч? Тебе кстати Ре когда сказала сдавать хгч?

Спасибо!!!:heart:тестить не получится,хгч в поддержке:malicious:

Кровь сдавать 05.06🤞🤞🤞🙏🙏🙏

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Тата@78 сказал(а):

Спасибо!!!:heart:тестить не получится,хгч в поддержке:malicious:

Кровь сдавать 05.06🤞🤞🤞🙏🙏🙏

Ждём трехзначный))) у меня такие подозрения, что мне тоже назначат в поддержку хгч😬 я не представляю как столько дней жить в неведении и без тестов🙈 кстати пришёл мой анализ на ковид, отрицательный🤗 теперь главное не разболеться и решить сколько переносить) никак не могу решить🙈

Столько страхов и сомнений 😔

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik я вит С по 500 мг принимала утром и вечером, Амиксин пропила. Полоскала горло. Тоже перед самым переносом горло, насморк начались. Да и перед пункцией 🤯 мне на это "везет" вечно)) 🙈

Всем привет! :reverans:

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, NathalieO сказал(а):

@Elvirchik я вит С по 500 мг принимала утром и вечером, Амиксин пропила. Полоскала горло. Тоже перед самым переносом горло, насморк начались. Да и перед пункцией 🤯 мне на это "везет" вечно)) 🙈

Всем привет! :reverans:

Спасибо за ответ) мне Ре одобрила ингавирин, но лучше сказала Гриппферон. Чай с лимончиком попиваю)  надеюсь обойдётся)🤞сейчас муж температуру померил, 37) у меня кстати тоже 37, но непонятно заболеваю или это от прогестерона🤷‍♀️

7 минут назад, Анастасия122 сказал(а):

@АлуняД я почти с вами на одной волне у меня завтра седьмой день и завтра к врачу на узи)))

Что такое ЯБ?

Яичный белок

Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Ждём трехзначный))) у меня такие подозрения, что мне тоже назначат в поддержку хгч😬 я не представляю как столько дней жить в неведении и без тестов🙈 кстати пришёл мой анализ на ковид, отрицательный🤗 теперь главное не разболеться и решить сколько переносить) никак не могу решить🙈

Столько страхов и сомнений 😔

Спасибки!!!я думаю хгч в поддержке это хорошо.. Зато тесты нервы делать не будут,сразу кровь и результат трёхзначный!!!

А страхи все откинь..и время у тебя ещё есть,чтоб решить сколько переносить..

Главное не разболейся,береги себя!:22_smart::molitva::kiss2:

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Тата@78 сказал(а):

Спасибки!!!я думаю хгч в поддержке это хорошо.. Зато тесты нервы делать не будут,сразу кровь и результат трёхзначный!!!

А страхи все откинь..и время у тебя ещё есть,чтоб решить сколько переносить..

Главное не разболейся,береги себя!:22_smart::molitva::kiss2:

Спасибо, буду стараться:kiss2:

Ссылка на это сообщение

@Юляша86 это отличные новости,хорошо что нашли проблему,теперь надо полечиться,заглушить эту гадость и с новой перинкой в бой))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Спасибо за ответ) мне Ре одобрила ингавирин, но лучше сказала Гриппферон. Чай с лимончиком попиваю)  надеюсь обойдётся)🤞сейчас муж температуру померил, 37) у меня кстати тоже 37, но непонятно заболеваю или это от прогестерона🤷‍♀️

 

Посмотрела в графике, я еще Лисобакт и Ислу рассасывала. И Фервекс или Нимесил пила. Тоже 37 - 37,5 была температура и синусит развился. Еще мой лайфхак - если начался насморк, 3 дня Изофру покапать. Так в прошлый протокол лечилась) помогло)) здоровья!)

Ссылка на это сообщение

@Тата@78 Дай Бог🙏🙏🙏Аааапчхи на тебя!!!Лови мой заразный))))У меня тоже был хгч в поддержке,я колола по 500 едениц каждый вечер,недель до 10-12 наверное...Так и нет ни одного теста беременного))))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Elvirchik давай держись!!!Не болей!!!Больше гуляй,проветривай комнату!!!При первых признаках галавит рассасывай и мужу купи!!!Я переболела ковидом в октябре и в ноябре в протокол пошла!!!

Эндометрит тоже лечила-антибиотики,противовирусные,мне назначали промисан-он препятствует перерождению хороших клеток в пдохие,его даже при онкологии пьют...против метастаз,еще чего то было....не знаю,что помогло,но результат в пузе буянит)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Natali71 сказал(а):

@Тата@78 Дай Бог🙏🙏🙏Аааапчхи на тебя!!!Лови мой заразный))))У меня тоже был хгч в поддержке,я колола по 500 едениц каждый вечер,недель до 10-12 наверное...Так и нет ни одного теста беременного))))

Спасибочки!:flower:Поймала заразный!!!:yes:

Нет теста,зато есть малыш в пузике,а это самое главное!🙏🙏🙏🌷🌷🌷

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, как думаете, может ли быть причиной плохого роста Э то,, что в январе была вакуумная чистка замершей, и после нее я 2 месяца на ОК была? Надеюсь, это разовый случай у меня.. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Natali71 сказал(а):

@Юляша86 это отличные новости,хорошо что нашли проблему,теперь надо полечиться,заглушить эту гадость и с новой перинкой в бой))))

Спасибо на добром слове)))

1 час назад, Лена1519 сказал(а):

@Юляша86 отлично, что известна причина. Знаю, что эндометрит лечится не сложно. Потом надо пересдать пайпель или пока не знаешь? 

Про пересдачу пайпеля пока не знаю. Надеюсь больше не буду эту ужасную процедуру проходить, а там как скажет ре. Жду м и иду в лечение. Сегодня с врачом поговорить не удалось она ушла на перерос. Мне всё сказала медсестра в коридоре. Поэтому информации очень мало... 

Ссылка на это сообщение

Приветик всем крошки :flower:с Новым 🏡 домиком беременяшек :t8313:я тут немного выпала из темки, и сразу вопрос, сегодня забыла выпить дюфастон в 16ч, что делать? Пить сразу 2 таблетки в 24ч?

23.05.2021 в 19:44, Natali71 сказал(а):

Девченочки,весь домик обчихан моими супер заразными и приставучими чихами))))Так что беременейте на здоровье!!!На всех еще разок аааааапчхииииии!!!!

Кто после пролета-обидно,больно.....но!!!!Вам нужны силы и здоровье для будущих протоколов и здоровая нервная система,учитесь вырабатывать в себе стойкий имунитет к пролетам!!!Не получилось....встала,отряхнулась и дальше пошла!!!Никаких слез и депресий-есть возможности идти дальше,путь не закончен,шансы есть и нужно бороться!!!Бывают ведь и безвыходные ситуации...(грубый пример конечно),но понимаешь что нет шансов только на краю могилы-похоронила сына и мужа,знаю о чем говорю!!!!А вы молодые и сильные(слабые не делают эко),все впереди и все обязательно получится!!!!От всей души всем вам желаю осилить дорогу по котороймы все идем!!!И берегите нервы,от них все болячки!!!

Осень сильные слова👍И спасибо за чихи беременные и приставучие, обмазываюсь :girl_dance:сегодня 1дпп

8 часов назад, Тата@78 сказал(а):

@Elvirchik приветик!:Hello:

Я сегодня уже с малышами!был сегодня перенос!:molitva:

Теперь я ожидала..:girl_in_dreams:

@Elvirchik Ты давай не заразить там..

У тебя же в пятницу перенос?:)

Приветик 😉у меня вчера был, снова вместе теперь ждуны 🙏

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@Тотоня я когда забывала -либо пила сразу как вспомнила,если время позволяло,либо не пила -просто по времени пила второй раз(одну таблетку). Ну и старалась больше не забывать,но не всегда получалось,даже с будильником )))

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, NathalieO сказал(а):

Девочки, как думаете, может ли быть причиной плохого роста Э то,, что в январе была вакуумная чистка замершей, и после нее я 2 месяца на ОК была? Надеюсь, это разовый случай у меня.. 

От вакуума не может, а после ОКов конечно может и не расти. Это ж гормоны, которые глушат ваши половые гормоны, откуда там эндометрию взяться. Да и время на восстановление надо. Видимо ваш организм не сразу от ОКов отходит.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Тотоня сказал(а):

 и сразу вопрос, сегодня забыла выпить дюфастон в 16ч, что делать? Пить сразу 2 таблетки в 24ч?

Я бы просто пропустила, и в 24 часа выпила одну таблетку. Ну или выпила как вспомнила, если там не много времени прошло.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...