Перейти к публикации

Перепутал день с ночью


Alladolmatova9

Полезные сообщения

Всем здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, нам 8 дней и мы перепутали день с ночью. Днём кушаем и спим так, хоть из танка стреляй по 3 часа, а ночью просыпаемся чуть ли не каждый час, плачет. Кто с этим сталкивался ? Днём кушает хорошо, по минут 40( мы на гв), а ночью может есть 10 минут и спит, а потом опять кричит. У кого такое было, как меняли режим? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человеку 8 дней о каком режиме речь????. Ему пофиг ночь или день.

Ему надо спать и есть не важно день или ночь 

До режима вам как до Пекина 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное он не наедается за 10 мин., но устает и засыпает. А потом просыпается от голода. Поэтому пока вы подстраиваетесь под его режим, который будет меняться. Помните, что ночное кормление, особенно под утренние часы максимально стимулирует лактацию. Поэтому старайтесь спать вместе с ним днем. Потом начнутся колики...в 3 недели. Режим выработается к 4-5 месяцам. Сил вам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочка путала день с ночью . Будила  после 6 вечера и не давала долго спать . Чтоб активничала хоть немного . За 2 дня все пришло в норму . 
с сыном такого вообще не было . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ещё режима и осознания день-ночь у таких маленьких. Может ночью хочет к маме на руки- спит отдельно? А может животик беспокоит. Моему 3.5 мес. Если ночью не сосет то хотя бы требует меня рядом и нюхает грудь)) тогда спит. Иначе не спит никто дома)))

Пока вам проще подстроится под него. Этот период просто надо пережить. После двух хотя бы месяцев станет легчать, ну если колики не придут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...