Перейти к публикации

Полезные сообщения

Флопа-мама //, привет! Поздравляю вас с Наташенькой с крестинами! Молодцы!

Я к тебе с расспросами. Можно? Ты пишешь, что вы теперь без подгузников. Очень много одежды уходит? Просто я все с списком необходимых покупок не определюсь. Все и везде пишут, чтобы покупали всего по 3-4 штуки. Мне кажется, что если без подгузников, то этого не хватит. Я просто все еще думаю, чтобы подгузники только на ночь и прогулки, походы в поликлинику. Вот и в раздумьях вся.

Ссылка на это сообщение

фанечка //, спасибо за поздравления! посчитала сейчас количество ползунков, которые у нас в обороте - 8 штук. при условии, что они успевают в течение дня высыхать. есть еще 4 штуки штанишками, но они резервные, если те не успевают подсохнуть. но они меня жутко раздражают - бодик не наденешь, а футболочка вылезает. но Наташка сейчас чуть постарше, писает не так часто, чем в прошлый раз, когда я пробовала без подгузов обходиться. тогда только наденешь, она описалась. не успевала переодевать и отложила это дело. и еще поделюсь секретом. кроватка застелена поверх клеенчатого матраса флисом в 4 слоя. сверху кладу байковую пеленку, сложенную в 2 раза. Наташка описается, пеленку меняю, а флис сухой. но а даже если и промокнет (в исключительных случаях, когда много пописает), то промокнУ его сухой стороной пеленки, надавлю, чтоб влага впиталась и опять застилаю пеленкой. если без флиса, то спина мокнет и горячая от близкого контакта с клеенкой, не дышит. помню я это неприятное ощущение, когда лежала на сохранении в больнице, на матрасах были целлофановые чехлы, а сверху простыня - спина жутко потела, просыпалась среди ночи от этого

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

KatyS, фанечка //, спасибо, девочки! только сегодня увидела сообщения :confusion: мы отлично поживаем. настроение у нас всегда отличное. отдыхаю с моей девочкой, радуюсь ей. она так осознанно смотрит в глаза. улыбается по утрам, ищет меня взглядом - знает, что я на кровати рядом сплю. обкатываем новый транспорт. жду, чтоб начала переворачиваться. немного беспокоюсь по этому поводу. еще хочу, чтоб сидеть начала уже. так ей интереснее и в кроватке будет, и в манеже, и на улице

Ссылка на это сообщение

Флопа-мама //, не торопи время, научится перемещаться - будешь с ностальгией вспоминать время, когда ребенок не мог никуда влезть и ничего распотрошить :)))

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Флопа-мама //, привет! прочитала у тебя в профиле, что ты стесняешься дитятий сок пить. Я потребляю все, что государство мелкому выдает и совесть меня не мучает ни разу: и сок пью, и яблочное пюре лопаю, и смесь Агушу розовую вместо молока. :))) Вот только каши не ем, думаю, куда бы применить. Я не уверена, что при выборе поставщиков гос.органы ориентируются на качество продукции, а не тупо выбирают самый дешевый из предложенных вариантов или тех, кто лучше откатил. Поэтому лучше сама съем, чем буду на ребенке экспериментировать.

Предлагала сегодня сок "трофейный" Ярославу - в рот наберет и выплевывает. Водичка обычная идет гораздо лучше. :)

В общем, ты тоже не заморачивайся. Представь, сколько места займет у тебя полугодовой паек соков.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KatyS, ну да, я прикинула объемы))) да и все она потом не выпьет. хочу вообще компоты и морсы давать, а не соки.

Cанечка๑●•٠·˙, нам еще и Б сок и молоко дают))) и кормящим матерям до 6 месяцев молоко)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Cанечка๑●•٠·˙, ждем полгода))) полуюбилей))) жара настала, хоть платишки поносим, а то лежат подаренные, а не носили толком еще. на следующий год уже малы будут)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Cанечка๑●•٠·˙, О! 7 лет! у нас в октябре тоже 7 лет будет! так что мы ровесники в этом плане)))

Ага :))) Вот только с лялей вы нас обогнали.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...