Перейти к публикации

Полезные сообщения

фанечка //, спасибо! так приятно))) для меня это такое событие! такой срок! а из знакомых и родственников никто не поздравил. видимо, не такое уж и событие))) для них)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Флопа-мама //, ну ты на них не очень обижайся, главное, что мама и папа рядом с малышкой, а все остальное - ерунда! Какие у вас умения новые?

Ссылка на это сообщение

фанечка //, не, я не обижаюсь. главное, что у меня есть Наташка))) ей нравятся кромко шуршащие пакеты, умно наблюдает за мыльными пузырями, пытается хватать собаку, издает громкие звуки (даже телек не слышно) - видимо нравится, что она так может, пару раз слышала что-то типа МА))). а так переворачиваться не хочет, а уж ползать и подавно))) перемещается на спине, отталкиваясь ножками

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Флопик, и я забыла васпоздравить:(((

Ну ничего, лучше поздно, чем никогда!!! Растите здоровенькими, красивеньким и умненькими на радость маме и папе!!!

 

перемещается на спине, отталкиваясь ножками

У меня у подруги так малая ползала))) На голове плешка протертая была :)

Ссылка на это сообщение

KatyS, ой! только что увидела твое поздравление! спасибо!

Cанечка๑●•٠·˙, эт точно! спасибо! значит, мы не одни так ползаем))) облегченный вариант, почти энерго не затратный. а долго так та девочка перемещалась? нормально ползала или сразу пошла?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Абсолютно нормальная девочка. Вот точно тебе не скажу когда пошла и когда перестала))) Знаю только, что почти до двух лет ленилась говорить, больше жестами и мычанием "указы раздавала" :))) Но после двух почти сразу заговорила предложениями, причем осмысленными и забавными. Ей вот 24 июля уже 3 года исполнится. Ну просто леди выросла :)))

Кстати, вот только что посмотрела фотки ваши в профиле. Я же с работы ничего не вижу, а дома потом забываю зайти... Так вот! Натуська-то на маман стала похожа :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Cанечка๑●•٠·˙, я тоже себя вижу в ней. а Саша - себя. он даже иногда снисходительно говорит "знаешь, а у нее что-то есть от тебя. как нибудь выложу фотку мою в полгода, вот сравним)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне мама рассказывала, что я до 11 месяцев не ползала - уже стояла и вдоль опоры переходила, а ползать никак. А пошла в год. :)

Ссылка на это сообщение

Флопа-мама //, по-моему похожа. И на Сашу тоже чем-то смахивает. Короче, получилась смесь мамы и папы. ;)

Ссылка на это сообщение

KatyS, вот и я о том же))) а то некоторые категорически - твоя копия, а другие - ой! прям Саша))) а все дело в смеси))) будем ждать другие мнения)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

фанечка //, это она специально, чтоб никому обидно не было))) да я и не против была бы, если б она на Сашу была похожа. рада, что цвет глаз пока не изменился)))

Ссылка на это сообщение

Мои поздравления!!!

Мое нежное сердце не выдерживает уже такого количества пузов, свалившихся на меня за последние 12 часов)))

У нас на форуме севастопольском вчера сразу 3 девочки сообщили о своем интересном положении. Радовалась, как могла. Но сегодня утром, Флопик, ты меня добила))) Ну, теперь сыночка вам до полного комплекта)))

 

Пока ты намс тут фотками Натусика отвлекала, вы втихаря сыночка делали? )))

Изменено пользователем Cанечка๑●•٠·˙
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Cанечка๑●•٠·˙,

 

Флопа-мама //, АААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! УРААААААААА!!!!!!!!! Как же я за вас рада!!!!!!!!! Прямо сразу же увидела тебя в положительных тестах, хотя обычно не обращаю на них внимания. Какие вы молодцы! Теперь будет у Наташи или братик, или сестренка!!!!! Вообщем, у меня нет слов, чтобы выразить всю бурю эмоций положительных за тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Флопа-мама //, вот это да!!!! Я в шоке, хотя твоя задержка очень уж красноречивая была. Смелая ты, с такой маленькой разницей деток планировать! Жму кулачки, чтобы малыш держался за мамочку крепко и родился здоровеньким в срок!

Желаю вам мальчишечку, чтобы комплект получился!

Ссылка на это сообщение

Лесик, ну как не радоваться, когда знаешь, как тяжело давался первый!!! Дай Бог вам с будущим малышом сил и здоровья справиться с Натусиком:))))))) Совсем еще крохотулька, но ей так рано придется стать СТАРШЕЙ сетрой :))))))

 

Зато потом вдвоем будет веселее, когда подрастут .Будут сами себя развлекать или шкодить напару :)))) :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Cанечка๑●•٠·˙, ну мы тоже дрались))) но как только мне понравился мальчик из его группы, я стала хорошей. и он тоже стал спокойным, не вредным. вот и началась наша брато-сестринская любовь))) он так обо мне заботится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...