Перейти к публикации

Полезные сообщения

решили опять Хелли звать...

может не стоит? Ваша Хелли сейчас за радугой, а у нового песика должна быть своя собственная жизнь. Она не должна заменить вам Хельку в полном смысле этого слова...

Ссылка на это сообщение

Флопа-мама //, я бы тоже не стала то же самое имя давать.

Как пример: был у нас кот, просто чудо-кот, умница каких поискать - на унитаз ходил, на даче от квартиры до участка как песик по пятам шел. Звали его Маркиз. Когда умер у всей семьи была трагедия нереальная, полноправного члена семьи потеряли. Через какое-то время решили завести котенка, выбирали похожего, назвали Маркизом. Но в итоге это совершенно другое животное, со своими особенностями. Да и имя к нему не прижилось, превратился он из Маркиза в Масика/Масяню.

Ссылка на это сообщение

Cанечка๑●•٠·˙, KatyS, эх, ну не знаю... конечно, она другая, уже видно. характер более спокойный, та была непоседливой, игривой, а эта спит постоянно. тут как ни назови, все равно будем по привычке Хелли звать

Ссылка на это сообщение
(изменено)

// Юля-мамуля //, 5 мая, через 1,5 недели 4 мес. будет. такой крошкой совсем кажется)))

 

KatyS, все хочу спросить - как ваша кошка после стерилизации поживает? у моей знакомой кошка агрессивной стала

Изменено пользователем Флопа-мама //
Ссылка на это сообщение

Флопа-мама //, да нормально пережила. Стала много жрать, пока не набрала нужный ей вес, потом успокоилась. Ходит как колобок круглая. :)

Был, правда, период, когда у нее агрессия к коту проснулась. Мы от моих родителей пришли, там тоже кошки и, наверное, запах на коляске какой-то посторонний был. Кошка нюхнула и как с цепи сорвалась - стала кота драть, а он от неожиданности растерялся, пытается убежать, а она на него. В общем, зверь! Но потом прошло.

 

Посмотрела фотки собачки - милашка! :kiss2:

Ссылка на это сообщение

KatyS, гормоны никого не щадят...

KatyS, Cанечка๑●•٠·˙, таксы все хорошенькие. мне нравится их покорный взгляд, наглый не люблю)))

Ссылка на это сообщение

у нас второй зуб! ура! а еще я вчера встала на учет. врач не понравилась. заявила, что я к ним не отношусь - она судила по месту проживания, а не прописки! еще зачем-то давила на мой живот и вынесла вердикт - матка маленькая, посмотрим на результаты УЗИ в 12 недель. продержала меня там больше часа! отправила в регистратуру заполнять карту, потом я опять к ней вернулась. потом у нее не было бланка для направления на УЗИ, она ушла его искать, потом сказала - медсестра заполнит бланк, ты посиди в коридоре, я приму женщину. после приема я зашла в кабинет и она стала при мне заполнять бланк! ведь знает, что у меня дите грудное! мама, пока сидела с Наташкой, подумала, что меня в больницу положили! меня не было 2,5 часа - 20 минут дорога туда, 20 минут обратно, потом в очереди сидела,я была вторая. к прошлой врачихе я с радостью ходила на прием(((

Ссылка на это сообщение

Флопа-мама //, слушай, сходи к заведующей или к глав.врачу, по-моему ты можешь выбирать, к какому врачу ходить. Обоснуй это тем, что предыдущую Б у нее наблюдалась, она знает твои особенности и т.п.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...