Перейти к публикации

Пособие с 3лет до 7


Полезные сообщения

Привет! Девочки, подскажите, если ребенку 1июня исполнится 8лет, а мать получает пособие с 3до 7 включительно и последнюю выплату получала в мае, то уже за июнь она не получит? Ведь ребенку 1июня исполнится 8лет. 

Ссылка на это сообщение

Можно я спрошу тоже... Нам три исполнилось 25.04, подала заявку на гос услугах, заявка принята к рассмотрению 06.05, и все... Тишина... Когда они там рассмотрят, кто нибудь знает? 

И нужны ли дополнительно документы потом доносить и куда.... 

Спасибо! 

Ссылка на это сообщение

Я подала заявление 18 октября, только 9 ноября оно было принято к рассмотрению, и 12 ноября статус "услуга указана". И 18 ноября пришла выплата за предыдущий период. В тот период всё было онлайн, сейчас с лета, насколько я поняла, уже оффлайн надо будет подавать что-то. @Арбузинка

Ссылка на это сообщение

@Арбузинка следите в гос услугах,если им понадобятся какие-либо  документы они там должны оповестить вас 

А так обычно в соц защиту обращаться надо 

Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

@Арбузинка я ждала почти 3 месяца... оказывается это так долго проверяли доход, так как есть накопительный счета и я получаю %, и бывший, который должен платить алики, но не платит, вот и запрашивали) тоже через гос услуги подавали, ни чего им не надо лишнего, они межведомственный запрос делают, если заявление принято-ждите. Вас потом расчитают за этот период  

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...