Перейти к публикации

Слабая эрекция


Полезные сообщения

Только что, В@люх@ Будько сказал(а):

А сколько лет мужу?

К врачу не обращался?

Мужу 40 лет, обращался, про урологу, вялотекущий простатит, назначили простатилен цинк, год назад пошёл лечение, но умер отец,я его не трогала, после лечения.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Malёk сказал(а):

а что-нибудь для усиления пробовали?

и массаж простаты не назначали?

Пробовали, но мало помогало, , было время, не хотела его трогать, сейчас обижается на каждый мой вопрос.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, klermail сказал(а):

обижается на каждый мой вопрос.

Какой нежный... Берите его и топайте к урологу вместе

Ссылка на это сообщение

@klermail у мужа в 26 лет, как гром среди ясного неба, обнаружили простатит (проблем с эрекцией не было, физ активность, нет вредных привычек), но курс лечения он прошёл серьезный. В 40 лет и с проблемами с эрекцией надо взяться за него всеми конечностями.

Ссылка на это сообщение

А чего вопрос не в разделе 18+?

14 минут назад, klermail сказал(а):

Мужу 40 лет, обращался, про урологу, вялотекущий простатит, назначили простатилен цинк, год назад пошёл лечение, но умер отец,я его не трогала, после лечения.

Т.е. упало в 35, в 39 полечился... 

К доктору, форум тут вряд ли поможет. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Boga сказал(а):

Какой нежный... Берите его и топайте к урологу вместе

Собираюсь вместе пойти, но после курса Простатилен цинк, мне уже не важно сам процесс зачатия,  главное чтобы потенция в норме была .

8 минут назад, Malёk сказал(а):

@klermail у мужа в 26 лет, как гром среди ясного неба, обнаружили простатит (проблем с эрекцией не было, физ активность, нет вредных привычек), но курс лечения он прошёл серьезный. В 40 лет и с проблемами с эрекцией надо взяться за него всеми конечностями.

Так  и будет, я в мягкой форме, сказала, что не отступлюсь.

6 минут назад, Madame Cherry сказал(а):

А чего вопрос не в разделе 18+?

Т.е. упало в 35, в 39 полечился... 

К доктору, форум тут вряд ли поможет. 

Я дура, каждый раз жалею его, на себя забиваю, люблю его сильно, он тоже, но вот касаемо его здоровья, такая ерунда.

Ссылка на это сообщение

@klermail не только в эрекции проблема, нелеченный простатит вплоть до злокачественных образований может осложниться. Если он стесняется к врачу, может с этой стороны попробовать достучаться

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Автор, ищите хорошего уролога.у мужа были осечки, падал.муж говорил, устал, вот сейчас...я молчала.пока не попали в ЦП к урологу, а оказалось фимоз.и ему видимо просто больно было. Сделали операцию в итоге. Мужчины конечно не любят признавать это, но надо найти хорошего врача вам. Моему врач грубо сказал, что хочешь чтоб отрезали совсем в итоге, зато подействовало

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Если бы была волшебная таблетка, то не было бы всяких виагр и прочего

Так виагра и есть та самая "волшебная таблетка". Есть долгие и нудные курсы лечения, надо сдавать анализы, надо может даже на физиотерапию. Мужикам это как серпом по яйкам. А есть таблеточка, которую выпил и решил проблему здесь и сейчас. А что лет через надцать пипирка отвалится, так это когда-нибудь потом.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, pink_slippers сказал(а):

@abyrvalg кста, виагра не вызывает привыкания.

Привыкания не вызывает, но есть ряд побочек. И даже это не так важно. Важно то, что нелеченный простатит сам по себе обычно никуда не исчезает.

Я кстати не против относительно безопасных средств для эрекции, т.к. нормальная половая жизнь - составляющая профилактики рецидивов. Но паралелльно лечиться тоже надо ведь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Salviae folia сказал(а):

@abyrvalg Так мужчина ходил к врачу, толку нет

Значит, надо сменить врача/способ лечения/клинику, опускать руки тоже не дело. Я знаю, что хронический простатит - очень цепкая дрянь, и врача, который действительно вникать будет, а не назначать витаминки по шаблону, найти сложно. Но надо.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • 2 месяца спустя...

Если эрекция есть, но слабая, то можно обсудить с доктором на период прохождения курса лечения огурцом, чтобы интимная жизнь не прекратилась или возобновилась. Если эрекции совсем нет, то нужны дозу вдвое или вчетверо больше.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...