Перейти к публикации

Девочки, есть тут косметологи? Нужен совет.


Полезные сообщения

Купила микротоковый массажёр. Естественно, с ним нужно применять токопроводящие гели. Подскажите, насколько снизится эффект процедуры без специальных гелей? Насколько я знаю, они нужны для скольжения по коже. В моём приборе скользить не нужно, там электроды неподвижны. Я хочу использовать сыворотки или тканевые маски во время процедуры. Проводимость токов будет такая же, как использованием спец.геля, или хуже? Мне не нравится мазать гель на всё лицо. Если он всё же необходим для токопроводимости, то возможен такой вариант: нанести на лицо свои средства, а гель – непосредственно на электроды? Фото маски прилагаю. 

20210529_161953.jpg

10121016-1.jpg

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Юлия 06 сказал(а):

@Felicecuore гель. Является праведником, а не средством для скольжения

Я может некорректно выразилась. Большинство аппаратов для микротоковой терапии сделаны по типу скольжения. Т.е. ими нужно скользить по коже, и гели для этого подходят лучше всего, т.к. долго не впитываются и не высыхают. Мне вот интересно – что именно в гелях влияет на токопроводимость – сама гелеобразная субстанция или ещё какой-то секрет имеется? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Felicecuore сказал(а):

сама гелеобразная субстанция или ещё какой-то секрет имеется? 

сама гелевая субстанция. Не потому что хорошо скользит, а потому что проводит ток. Насколько я знаю, по маскам можно. Т.к. они пропитаны гелем.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...