Перейти к публикации

Давайте знакомиться


Донья Елена

Полезные сообщения

@Ulya2014 Юль, аккуратнее. Береги себя. На УЗИ сходить не хочешь??? Прям волнительно:mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Милаха1619 сказал(а):

Целый день никаких симптомов не было вообще , даже грудь молчит , а вечером состояние оч странное , голова кружится и как будто давление на неё , не могу мысли собрать в кучу , такого у меня не было . И опять разные мысли , вдруг внематочная , вдруг бхб. Я одна такая ?

У меня тоже давление скачет после обеда, грудь тоже молчит. Ну у меня маточная 🙏🏻 Даже не допускай такую мысль:love:

2 часа назад, Ulya2014 сказал(а):

Дауж, под вечер затянул живот и появились кровянистые выделения. Не знаю теперь, пить тромбоасс на ночь или не пить, и что вообще пить. :(

Прям кровянистые?:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нелли_Н я прям пугаюсь ,что грудь спокойная , может рано ещё , так как даже задержки по сути нет , завтра . 

@Ulya2014 как у Вас дела ? Как самочувствие ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера перенервничала, перепугалась до жути.  На ночь утрик поставила, утром вроде бы всё спокойно. На УЗИ мне сказали после 16ого идти, но может и сегодня схожу. Очень надеюсь, что всё хорошо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ulya2014 какой срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксения З. сегодня 6 недель. На УЗИ рановато, хотя бы ещё 2-4 дня подождать, там уже видно будет, есть эмбрион с сб+ или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ulya2014 выделения прекратились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ulya2014 если больше нет выделений, жди ,после праздников тебе уже на узи?

Я вот вчера почитала про свою ситуацию...поняла что все равно раньше 12 недель ничего не понятно будет..у некоторых на 18-20 неделях  только выясняется ситуация с врастанием плаценты в рубец...у меня ещё есть возможность чтт ПЯ поднимется и плацента будет выше...буду молится!!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Давайте знакомиться:) Меня зовут Ксения, мне 35, есть сынок, в августе 6. ПДР на 13.02.

До сих пор не верится!:) Расскажите, вы спортом занимаетесь или пока стоп на всю активность? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kseniya__ привет! Поздравляю с 🤰

у меня активность обычная, как всегда… активным спортом я не занималась 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kseniya__ привет ) поздравляю ) я делала кардио и силовую через день , ну иногда пропускала ) все эти дни не могу спать , в 6 утра подъем и уснуть больше не могу . Так вот пошла думаю похожу быстро на набережной часик ,осилила только пол часа , начал ныть живот и поясница . Наверно нужно чуть поберечь себя   Хотя знаю многих кто активно занимается . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такая беда.. все лицо обсыпало мелкими белыми прыщиками :dash_kolob_girl: бесит ужасно. Это из за Б, вот не знаю меня уходовые или это само пройдёт??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari0906 думаю да..гормональное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки😘

как дела? 
у меня сегодня коричневая мазня:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нелли_Н может чего тяжёлое поносила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Mari0906 сказал(а):

@Ulya2014 выделения прекратились?

Вроде да, но очень сильно весь день колет в левом боку (отдаёт в ягодицу и ногу).

 

9 часов назад, Ксения З. сказал(а):

.у некоторых на 18-20 неделях  только выясняется ситуация с врастанием плаценты в рубец...у меня ещё есть возможность чтт ПЯ поднимется и плацента будет выше.

Я вот думаю ПЯ по-любому должно разрастаться туда, куда проще, в рубец наврятли оно пойдёт расти, там плотная ткань. Страшно, когда ПЯ прикрепляется на сам рубец, там шансов мало, а рядом - совсем другое дело.  Будем верить, что всё будет хорошо.

3 часа назад, Mari0906 сказал(а):

Девочки, такая беда.. все лицо обсыпало мелкими белыми прыщиками 

у меня за несколько дней до задержки столько прыщей высыпало одномоментно, что я сразу заподозрила, что то-то не ладно. Перед М бывают прыщи, но не в таком количестве. Так что да, это гормональное. Потом пройдёт.

 

1 час назад, Нелли_Н сказал(а):

у меня сегодня коричневая мазня:(

:(Добавляй утрик, витамин Е. Если сильнее будет, транексам помогает.  И верим в лучшее. Тут на форуме у многих девочек даже кровь хлестала, и всё хорошо в итоге. Так что мазня может ничего не значить. Хотя, конечно, тревожно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нелли_Н у меня у близкой подруги весь первый триместр и махало и кровинок так что просто жесть . Я очень переживала за неё , так как при таком количестве  крови исход обычно печальный , но в итоге все хорошо , через пару недель рожать . 

@Милаха1619 утрик я бы тоже добавила 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ulya2014 а на узи когда пойдёшь? У меня тоже иногда как будто простреливает в бок и промежность… не приятно так 

@Нелли_Н ничего не болит? Наблюдай до утра, а если что к врачу, лучше перестраховаться. Хотя я тоже много видела на форумах у девочек мажет, и потом все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Mari0906 сказал(а):

а на узи когда пойдёшь?

20ого, если ничего не случится раньше. Хочу ровно в 7 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Ксения З. сказал(а):

@Нелли_Н может чего тяжёлое поносила?

Да нет:notknow:

@Ulya2014ну вчера помазало и прекратилось, я на утрике и вит Е тоже пью 

11 часов назад, Mari0906 сказал(а):

@Ulya2014 а на узи когда пойдёшь? У меня тоже иногда как будто простреливает в бок и промежность… не приятно так 

@Нелли_Н ничего не болит? Наблюдай до утра, а если что к врачу, лучше перестраховаться. Хотя я тоже много видела на форумах у девочек мажет, и потом все хорошо

У меня прострелы были один вечер, я уж было испугалась, но прошло все к ночи и больше не повторялось. 

В общем мазня прекратилась) 

я на море с этим утриком:girl_wacko:боюсь как бы ещё не нашлось, что вылиться на пляже 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нелли_Н может тогда на солнце такая реакция?раз на море ты..ил ты только собираешься?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ксения З. сказал(а):

@Нелли_Н может тогда на солнце такая реакция?раз на море ты..ил ты только собираешься?)

До моря было) на море как раз прекратилось 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нелли_Н загорать наверно нужно с осторожностью все равно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на ранних сроках можно что нибудь попить от отёков? Заметила, что к вечеру отекать стала. Жидкости пью очень много. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. На пару дней выпала из жизни) уехали с мужем на рыбалку на Оку, рыбы нет да и ладно. Я сижу, лежу на свежем воздухе, на солнышке греюсь, в общем красота. Тошнит только безумно и утром и вечером, не тошнит только если что то жую постоянно. Особенно гадости всякой хочется

@Анюта_26 мне врач сказала чем больше отеки, тем больше воды пить. Ни жидкости, а именно обычной воды. Минимум 2 литра

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...