Перейти к публикации

Давайте знакомиться


Донья Елена

Полезные сообщения

@Ulya2014 смотрю здесь многие девочки прошли бхб…у меня тоже в прошлом цикле была((  так хочется скорее на узи, скорее убедиться что все хорошо🤞 Уже послезавтра!  
 У нас тоже готовность хгч в день сдачи 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ulya2014 я в инвитро сдала , сказали завтра только придут . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari0906 а мне вот не хочется на узи совсем, хотя лучше узнать о неудаче в 7 недель, чем в 12. Только поэтому и пойду.

Но в этот раз как-то всё спокойнее, нет подозрительных симптомов. В те беременности были странности: боли постоянные, нехорошие выделения, да и тревожность была намного выше, как будто предчувствие. Сейчас всё спокойнее

1 час назад, Милаха1619 сказал(а):

@Ulya2014 я в инвитро сдала , сказали завтра только придут . 

Это ещё по-божески.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю сходить на узи, сб уже послушать:think_1:

Девчонки, кто когда на учёт? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нелли_Н я 5 июля записана к врачу..будет 8 недель и 2 дня вроде 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нелли_Н у вас какой срок? У меня завтра 5 акушерских недель. Ре назначила узи на пятницу, боюсь :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.. Мне назначали первое узи на 23 июня. Я не знаю почему так поздно.. Ровно на месяц после переноса 

Кстати, я пропадала)) отдыхала эмоционально так сказать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марютка у меня 6 нед 4 дня, на 7 вот схожу на узи 

14 минут назад, jennie8 сказал(а):

Девочки, всем привет.. Мне назначали первое узи на 23 июня. Я не знаю почему так поздно.. Ровно на месяц после переноса 

Кстати, я пропадала)) отдыхала эмоционально так сказать))

Ну это чтобы наверняка все разглядеть) я вот пошла на 4 неделях и врач все вздыхала, что ничего не видно, надо было позже 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нелли_Н я думаю числа 7-8 июля на учёт, будет 10 недель 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Милаха1619 сказал(а):

Я уже все забыла , если в 5 недель на узи пойду пя увидят ?

Увидят! Я ходила в 4 нед 5 дней, уже 6мм было. 

1 час назад, Нелли_Н сказал(а):

Девчонки, кто когда на учёт? 

Я вообще пока не хочу чет, начнут лезть со своими мазками осмотрами.. может недель в 8-9? Ты сходила прикрепиться к ЖК уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jennie8 у меня тоже на 22июня...тоже через месяц после переноса почти.. без 2дней...видимо так теперь положено)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, jennie8 сказал(а):

Девочки, всем привет.. Мне назначали первое узи на 23 июня. Я не знаю почему так поздно.. Ровно на месяц после переноса 

Кстати, я пропадала)) отдыхала эмоционально так сказать))

Наверное, чтоб наверняка) мне тоже примерно так. 19 июня узи, а перенос был 24 мая. Но я уже самовольно разок сходила неделю назад)

Меня весь день тошнит:( до этого периодически мутило, а сегодня просто нонстоп. Что ем, что не ем, все одно это чувство, бррр.

 

Девочки, вы планируете делать НИПТ? Или определение пола по крови?) или просто ждать узи, когда увидят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***Kroha*** Насть, пока не ходила. Мы сча место жительства меняем и я уже там поищу, в своём районе 

@***Kroha*** я все раздумываю про этот анализ) он ведь кроме пола ничего и не покажет) но с другой стороны, любопытство распирает 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***Kroha*** есть такой??...как делается?

Меня мутит..капец тоже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я когда просыпаюсь, мне плохо… Точнее у меня сердце так разгоняется, так бьется , что вообще…. И грудь.. это вообще отдельная тема боли хах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нелли_Н он показывает не только пол

его делают чтобы исключить хромосомные аномалии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксения З. кровь из Вены)

У нас в городе делают этот анализ только с 10 недель, а на узи пол говорят в 12, не вижу смысла тогда переплачивать. Я хочу сделать анализ на определение резуса ребёнка 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari0906 мне 2 раза ошибались с полом в 12 недель)а потом очень умная узистка профессорша сказала, что в 12 недель пол определить никак нельзя, это все фантазии узиста, ну и вариантов не много, угадает или нет) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марютка ого, ну мне два раза в 12 правильно сказали)) да и у все подружек всегда совпадало… Наверное от специалиста тоже зависит и от аппаратуры, я только в частную клинику хожу на узи 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но до определение пола ещё же долго, верно? месяца так два?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jennie8 как я знаю, не раньше 16 недель) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марютка мне в 12-13 разглядели дочку, на первом скрининге. 

Записалась на УЗИ на субботу. По идее будет ровно 7 недель.

11 часов назад, ***Kroha*** сказал(а):

Девочки, вы планируете делать НИПТ? Или определение пола по крови?) или просто ждать узи, когда увидят?

Хотела НИПТ делать в 9-10 недель, если всё ок будет, но недавно почитала не очень хорошие отзывы. Буду ещё думать.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ксения З. сказал(а):

есть такой??...как делается?

Есть, просто кровь сдаешь. В Гемотесте тыс 5 стоит. И есть НИПТ, он показывает генетич риски и пол просто заодно) но он дороже, в районе 30.

1 час назад, Ulya2014 сказал(а):

Записалась на УЗИ на субботу. По идее будет ровно 7 недель.

И я в субботу) у меня будет 6+2

1 час назад, Ulya2014 сказал(а):

почитала не очень хорошие отзывы

Чего пишут?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***Kroha*** что результаты от балды пишут некоторые конторы, типа по анализу была девочка, потом оказался мальчик. Правда, у нас в СПб есть надежный центр репродукции с хорошей лабораторией и специалистами, наверное, туда поеду, им доверяю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ulya2014 поняла, я читала тоже да. В Москве вроде большинство сдают в каком-то месте на Г) забыла название, но туда вроде и из регионов отправляют. Погуглю щас

Перепутала, в клинике Проген многие сдают, там вроде хорошо и выгодно.

Я или там или в своей экошной сдам(Фомина). Но сдавать точно буду скорее всего, в ЖК делают кое-как, а платно делать скрининг смысла нет думаю, ненамного дороже выйдет НИПТ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...