Перейти к публикации

Давайте знакомиться


Донья Елена

Полезные сообщения

@Ulya2014 Да да, вы правы. Яичник болит, иногда правый, иногда левый, когда встаю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jennie8 а овуляция в беременный цикл была в обоих? Или не отслеживали? Яичник побаливает, если там жёлтое тело, это нормально. Может быть и киста, надо по УЗИ смотреть, но вообще даже если киста, ничего страшного. Как говорят врачи, тянуть, колоть может во время Б, лишь бы это была не острая непрекращающаяся боль. 

@jennie8 ааа, у вас эко было? В естественном цикле? стимулировали? И почему эко в 25 лет? :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марютка дюфастон пью 2 табл в день., сейчас ношпу выпью. Просто на работе еще, страшно прям стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, jennie8 сказал(а):

Девчат, как вы? 

Мне сегодня жутко плохо. Голова кружится сильно и аппетита вообще нет. Кстати, есть вопрос. У меня болит низ живота, когда я поднимаюсь, по бокам болит, либо один либо второй и очень боюсь этого…

У меня тоже в районе яичников тянет - то слева, то справа. Мне кажется, это нестрашно 🤔в первую Б тоже так было. Организм перенастраивается)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Марютка сказал(а):

Ре назначила. Будет 5, 2. Очень переживаю) :strashno:

Все будет хорошо!!!! Уже возможно и эмбриончик увидят!

40 минут назад, Notik0911 сказал(а):

перенесла запись на УЗИ на сегодня на 17.20. Отпросилась с работы, скоро поеду

Кулачки держим, береги себя и не переживай:kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышла с УЗИ, все хорошо. Выделений никаких на датчике врач не увидела, сказала все идеально. Можно успокоится. Сердечко услышали-такая прелесть. ПЯ 18, КТР 6 мм, желточный мешочек 5 мм, сердцебиение 135.

Девочки, спасибо всем за поддержку. Прям понервничала. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Notik0911

@Notik0911

Как вы? Как узи

Опередила))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Notik0911  ура, поздравляю!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Notik0911 это какой срок?жду 22 июня с нетерпением 🥰

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Notik0911 отлично) поздравляю) ;)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Notik0911 сказал(а):

Вышла с УЗИ, все хорошо. Выделений никаких на датчике врач не увидела, сказала все идеально. Можно успокоится. Сердечко услышали-такая прелесть. ПЯ 18, КТР 6 мм, желточный мешочек 5 мм, сердцебиение 135.

Девочки, спасибо всем за поддержку. Прям понервничала. 

Ну слава Богу. Пусть все будет хорошо. А какой срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Notik0911 слава Богу :). Девочки у меня живот не болел вообще . А сегодня после УЗИ болит живот и в поясницу как будто отдаёт . Так переживаю . Вот зачем надо было на узи ехать так рано . Выпила ношпу папаверин утрожестан . Выделений нет . На узи кстати сказала что пя низко . Переживаю 

Вроде в другие беременности живот тоже болел тянул, а в этот раз тишина , прям легкость такая была , я уже засомневалась что Б есть . И на тебе накавыряли мне так , что теперь больно . Было у кого так ? Это опасно ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 Н и 4 д. По УЗИ поставила 6-7 недель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милаха1619 может это больше из за переживаний?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марютка да не , сегодня спокойная была ,она там датчиком наковыряла ,мне уде на узи больно было . Ну сейчас отпустило . Выпила ношпу и папаверин свечку поставила 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милаха1619 у меня низко..в области рубца, что ещё хуже..молюсь,чтоб поднялось 🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милаха1619 дауж, если на узи было больно, то точно из-за него тонус появился. Когда делала в предыдущие Б, мне чуть ли не снаружи датчиком смотрели, очень аккуратно. Всё от узиста зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, ***Kroha*** сказал(а):

У меня тоже постоянные головные боли( и мигрени. Это все и до Б было( 

А еще стали вены болеть очень на ногах, где варикоз. Неохота чулки эти носить летом и так жарко, а назначат наверняка.. хочу спросить у ре может что-то выпишет принимать.

Ой жесть летом эти плотные чулки 🙈

Пей побольше водички😘

13 часов назад, Notik0911 сказал(а):

Вышла с УЗИ, все хорошо. Выделений никаких на датчике врач не увидела, сказала все идеально. Можно успокоится. Сердечко услышали-такая прелесть. ПЯ 18, КТР 6 мм, желточный мешочек 5 мм, сердцебиение 135.

Девочки, спасибо всем за поддержку. Прям понервничала. 

Ой:kiss2:с узишкой😍

@Ксения З. поднимется:girl_bye:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксения З. обязательно поднимется .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Notik0911 У меня нет токсикоза пока. Завтра 6 недель ровно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на УЗИ, расстроилась ((( Ре сказала , немного отстаёт по срокам, через 10 дней контроль 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марютка Не расстраивайся, сейчас детеныши растут скочкообразно и если посмотреть нормы по всем параметрам - очень большой разброс. через неделю может и опережать уже по срокам. Все будет хорошо. Верим в наших малышей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марютка а что конкретно ей не понравилось, есть расшифровка УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ulya2014 нет, расшифровку не дала, просто сказала очень маленький, желтое тело хорошее) может потому что срок ещё 5,2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марютка конечно маленький ещё. Только вчера читала девочка писала на маленьком сроке говорили отстаёт, а на большом опережает на несколько недель! Так что все будет хорошо 🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...