Перейти к публикации

Давайте знакомиться


Донья Елена

Полезные сообщения

@Наталья93 
я своего кормила смесью с кашей перемешанной. Он не просыпался, видимо сытый был. 
можно водичку держать наготове 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нелли_Н будем пробовать сегодня))) уж очень не хочу я тонус. А с моей шейкой я вообще боюсь кормить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня особенно плохо. Сердце бьется сильно, особенно когда встаю с кровати, аж страшно. Да и токсикоз хотел начаться Потом целый день валяюсь как протухшая  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jennie8 держись . Думаю ближе ко второму триместру отпустит . 

А я вот все в думках . Нет признаком Б от слова вообще . Ну толкьо что кушать хочется чаще и соленного , но может это мой мозг уже от постоянных диет решил оторваться . Надо наверно на хгч 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jennie8 держись (( у меня тоже состояние нестояния((

@Милаха1619 а какой у тебе срок? Может ещё все впереди 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милаха1619 Ой, а ты не смотрела хчг ещё совсем?))

Я когда не знала хчг, вообще признаков не было ещё)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19.06.2021 в 10:26, Наталья93 сказал(а):

@Mari0906 спасибо 😘

Девочки а табличка есть у нас? Хотела предложить)))) я в прошлую беременность вела такую) там всех имена, сроки, и примерная дата по ПДР) если все за могу сделать) и выкладывать каждую недельку☺️

Да, сегодня будет такая табличка) я там темку открывала для сбора данных, хотела прям там в 1 сообщении дополнять, а так нельзя оказалось( поэтому тож отдельную сделаю, все будет❤️
 

Девочки, новенькие, поздравляю и добро пожаловать!!! Оставайтесь тут до родов!

23 часа назад, Ulya2014 сказал(а):

Девочки, га УЗИ сказали, что всё соответствует сроку. КТР 8.9мм, СБ+. Буду верить, что и дальше всё будет хорошо. Перезаписаоась через 2 недели. 

Здорово как! А ты переживала))) ттт, пусть растет!

Я вчера тоже была на узи, 6+2 по М, по размерам 6+4, КТР 6.9мм, сердечко слышно) с мужем ходили вместе) попрощались с ре, я думала до 12 нед еще к нему ходить, но нет( 

Назначил сдать в пн ОАК, ферритин, глюкозу и ттг. Через неделю начинаем отменять дивигель. Даты скрининга и нипта примерные тоже написал. Дальше уже вести у Г нужно.

23 часа назад, Oliv-ka// сказал(а):

Кстати, девочки, кто из какого города? Я из Санкт-Петербурга) есть соседи?) 

Я из Москвы)

 

17 часов назад, Notik0911 сказал(а):

была в 6.4 услышали, правда намерила только 120 ударов, сказала только только начинает

Мне ре вчера сказал, что норма от 120 до 180) и что оно постоянно меняется. Мы замерили 2 раза с разницей в минуту, первый раз было 122, второй 176)) я сама лично видела и слышала) так что это вообще не показатель ничего❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari0906 завтра 5 недель , просто в прошлые Б я чувствовала себя Б,сейчас вообще тишина . Грудь не болит и мягкая , ну только ареолы увеличены и может чуть чуть размер больше . Живот не тянет . В четверг была на узи ПЯ нашли . Но кто знает что может произойти . До задержки были головокружениях ,тахикардия, потом все прошло . 

@jennie8 хгч сдавала уже на 17 ДПО 527 и узи делала все ок вроде , но думаю ещё хгч в динамике пересдать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***Kroha*** а может лучше сюда табличку выкладывать)) просто раз в недельку☺️ а потом и кто родит. Чтоб по темам не путаться))) смотри как удобнее) 

@Милаха1619 у меня тоже завтра 5 недель. Из признаков: ну ни фига вообще 🤷 тянет живот как на М и все. Вчера немного тошнило. В остальном обычное мое самочувствие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья93 да? Немного успокоили . И на запахи чувствительности нет и грудь не болит , страшно 

@Наталья93 может моя повышенная тревожность и есть признак :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы рано совсем в себе признаки, мне кажется, искать начали) 

У некоторых тот же токсикоз только недель с 7-8 начинается) 

Лучше он пусть вас минует, конечно))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Наталья93 сказал(а):

может лучше сюда табличку

Могу так, ок) и в подпись вставлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oliv-ka// токсикоз у меня в оба раза в 6 недель ,но до этого я чувствовала беременность , живот тянул , чувствительно к запахам , грудь , усталость . Сейчас активнее чем обычно даже . Ну дай Бог чтоб так и было и было все хорошо . Хгч сдала , во вторник только результат 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Милаха1619 сказал(а):

@Oliv-ka// токсикоз у меня в оба раза в 6 недель ,но до этого я чувствовала беременность , живот тянул , чувствительно к запахам , грудь , усталость . Сейчас активнее чем обычно даже . Ну дай Бог чтоб так и было и было все хорошо . Хгч сдала , во вторник только результат 

Все ж беременности разные)) даже у одного человека)) 

Спокойствие, только спокойствие)) 

А почему хгч так долго у вас делают? Это где? У нас Хеликс в тот же день присылает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки да не ищите эти признаки… Лучше без них ахаха, мне сейчас так плохо, лучше бы без признаков была бы:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милаха1619 А у меня в первые две беременности никаких признаков кроме растущего живота не было вообще. Может молодая была и не обращала внимания. Даже год назад жена брата ходила беременная, он жаловался постоянно и я дурочка поддакивала, что она специально придуривается, чтоб его понервировать. Считала что вся беременная немощь- фигня чистой воды. 

Теперь отдуваюсь за свой язык. Тошнит и болит все и сил нет и вообще трупное состояние и прям с того момента как тест заполосатился. Так что все хорошо, видимо все детки разные и организм по разному реагирует, ведь и группы крови могут быть разные и пол. Вот очень надеюсь что так меня девочка сейчас мучает)))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья93 Привет, я ребенка в таком же возрасте отучала, просто сил больше не было и семейный консультант порекомендовала отучить от молока и в сад. Был май , жаркая погода, я сказала ему : " ой, молочко испортилось! Какое невкусное стало". Он поглядывал на грудь, но пробовать боялся. Так и отучился:) А пришел сентябрь, говорит: " ну что, молочко опять вкусное?:)))". Почти 6 лет сейчас , а до сих пор все мечтает о мамином молочке :)))))

 

У меня тоже никаких признаков, конечно волнительно. Мы сейчас на море на все лето, поэтому нужно локального искать гинеколога.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Notik0911 а я надеюсь что пацан не мучает меня :D

@Oliv-ka// в инвитро , в Сочи у нас так , но я сегодня ещё и опоздала и сдала после отъезда курьера 

@Наталья93 Мы значит с Вами в один день идём . Пдр же тоже на 21?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милаха1619 все возможно. Я вообще за все прошлые беременности никогда никаких симптомов не чувствовала🤷

@Милаха1619 да))) 21 стоит)))

И со мной на ты☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо радоваться, что нет токсикоза :D а мы все ищем))

у меня так давление скачет от жары этой, и нервы сдают 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у кого бывают сны предчувствия или вообще интуиция насчёт беременности работает странным образом? 

Я вот не верю ни в какие "чудеса" и приметы. Но были пару раз вещие сны, как будто организм что-то знает лучше меня и дает сигнал подсознанию. 

Например, в прошлую беременность ходила на УЗИ в 6 недель, всё было ок, сб+, больше не планировала до 12 недель на узи, успокоилась. Но, спустя неделю снится сон, как будто у меня кровища льёт, говорю маме "неси скорее Транексам", а она мне "какой Транексам, там уже всё". Просыпаюсь, днём появились кровянистые выделения, еду срочно на УЗИ, а там ни эмбриона, ни сб. Вот как такие совпадения получаются? 

Перед вчерашним УЗИ снилось, что пошла на УЗИ, там намеряли 9.1мм КТР (на деле 8.9), всё по сроку, и говорят "у вас сын". Теперь вот думаю, если реально будет сын, что это за сны такие))))) 

В беременность с дочкой никакие сны не снились, и предчувствий, кто будет - не было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ulya2014 у меня во снах если что-то сниться как на яву, то в реальности наоборот получается. К примеру подруга была беременна, но ещё ни кому не говорила. Мне она приснилась что она говорит у меня сын будет. Я проснулась, звоню ей, спрашиваю, она говорит да, беременна, но кто ещё не знаем. Только пойду на УЗИ. Я говорю девочка будет,раз мне мальчик приснился. Так и получилось 

А в интернете есть табличка, пол ребёнка по возрасту. Ни кто не проверял? Есть совпадения? Я сына проверила, себя и мужа. Все совпало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатушкаБК у меня с таблицами не сошлось, да и много обсуждали эту тему на форуме, у большинства не сходится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ulya2014 понятно 😃

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ulya2014 ничего себе) 

у меня кстати были какие-то яркие сны) но я их вообще сейчас не помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...