Перейти к публикации

Давайте знакомиться


Донья Елена

Полезные сообщения

@***Kroha*** поздравляю с хорошим узи!

@Ulya2014 мне сны такие не снятся.  У меня бывает я за человека вспомню или кто то скажет что он болеет, если мне пришло в голову что умрет - так всегда и получается. Это плохо((

 @ТатушкаБК  у меня с таблицами не сошлось тоже . Сейчас «гадаю» на иголочке, хотелось бы чтобы совпало 😂

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер. Меня зовут Надежда мне 40 лет. Зашла пока почитать, так как тест был отрицательным, зато тошнота, головная боль, слабость и ужасная чувствительность на запахи присутствуют. Завтра повторю тест, может и останусь с Вами. Всем хороших малышей. Вы такие милые, приятно читать.

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Надежда-2019 держим кулачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

😁 Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте хорошей литературы для мам. Хочу начать знакомиться :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jennie8 недавно темка была =)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сделала табличку нам:mama_:  поставила себе в подпись, чтобы легко найти.

В соседней теме дала ссылку на форму, чтобы внести или изменить данные) 

1462359432_.thumb.jpg.0f7a3b9b93075b259cd94615a2b4ec83.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***Kroha*** Доброе утро) запила себя...пока предварительно...я очень боюсь((

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Samme мы тут все боимся. :confusion: Всё будет хорошо. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и хорошего дня 

@Ulya2014 точно точно 

Вчера ездили на водопады ,столько я ходила , потом за рулём до 1 ночи и вот в 7 утра подъем ,энергии хоть отбавляй . Как бы мне дождаться спокойно этот ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милаха1619 мне б твоей энергии сейчас)) я легла в 2, в 7 еле встала, голова болит и все бесит😀еду анализы сдавать, которые ре выписал, и коагулограмму хочу. 
У нас уже с утра пекло((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***Kroha*** у нас самое что удивительное вообще не особо то и жарко , а со следующей недели дожди дожди . Пойдём на море сегодня плескается ,чтоб время быстрее прошло до завтра :D. . Страхи страхи эти уже замечали меня . Хоть на узи каждый день ходи

С другой стороны понимаю ,что от меня сейчас по сути ничего не зависит . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, ***Kroha*** сказал(а):

Девочки, сделала табличку нам:mama_:  поставила себе в подпись, чтобы легко найти.

В соседней теме дала ссылку на форму, чтобы внести или изменить данные) 

1462359432_.thumb.jpg.0f7a3b9b93075b259cd94615a2b4ec83.jpg

Привет. Классная табличка!

@***Kroha*** :kulachki:на хорошие анализы!

1 час назад, Милаха1619 сказал(а):

Всем доброго утра и хорошего дня 

@Ulya2014 точно точно 

Вчера ездили на водопады ,столько я ходила , потом за рулём до 1 ночи и вот в 7 утра подъем ,энергии хоть отбавляй . Как бы мне дождаться спокойно этот ХГЧ

Привет. Классно время провели и зарядились природой! :applause:

1 час назад, Samme сказал(а):

@***Kroha*** Доброе утро) запила себя...пока предварительно...я очень боюсь((

Приветик. Не бойся... мы все боимся. Должен же хоть кто-то не бояться :D Как твое самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***Kroha*** Настен, какая красивая табличка:kiss2:

Я выпила кофе с пироженкой и полегчало, до этого просто думала умру от головной боли 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***Kroha*** супер! Спасибо за табличку)) 

Доброе утро, девчат. 

Я тоже в 2 легла что - то аж вчера, не выспалась :(

1 час назад, Милаха1619 сказал(а):

@***Kroha*** у нас самое что удивительное вообще не особо то и жарко , а со следующей недели дожди дожди . Пойдём на море сегодня плескается ,чтоб время быстрее прошло до завтра :D. . Страхи страхи эти уже замечали меня . Хоть на узи каждый день ходи

С другой стороны понимаю ,что от меня сейчас по сути ничего не зависит . 

Да, говорят, Центральный округ и Краснодарский край погодой поменялись))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатушкаБК  ТЯжело не бояться:dash_kolob_girl: С кишечником жесть какая-то творится, иногда прихватывает, иногда тянет, не пойму, что именно тянет...А тесты яркие и калькулятор хгч показывает , что выше нормы, жду вчерашний хгч еще...пипец тревога у меня, как успокоится не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Samme так может двойня . Если смотреть по месячным у меня тоже хгч был выше , ни у всех по разному же и Овуляция и имплантация 

@Samme у меня в предыдущие  две Б тоже хватало болело крутило оч сильно .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милаха1619 Я точно знаю, когда была О...мой больной мозг думает "а если двойня.....не маловато ли хгч"????  где блин эта золотая середина..чтобы успокоится...сегодня дождусь результата, может успокоюсь, но это вряд ли...тк кишечник подводит очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Samme это все Б мозг , я вот переживаю ,что у меня симптомов нет  , вся извелась , страшно вдруг ЗБ. После УЗИ болел живот , вот думаю может что натворили там . А кто переживает ,что наоборот плохо себя чувствуешь . Вот читала свой график  я тоже на 5 недели жаловать ,что плохо мне . И переживала  ,что аж тест сделала :D. Надо отвлечь себя чем нибудь . А если и думать о Б,то только представлять как он там развивается ,что все ему там хорошо и тд . 

@Нелли_Н у меня тоже с утра голова заболела как обычно перед М болит ,опять накрутила себя ,что аж выделения пошла смотреть . Покушала прошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милаха1619  это все такие, видать...ахах. как с эти справиться теперь) больной мозг даже боиться скачивать приложение для Б...я очень хочу, но боюсь, что вот всеее...после этого все плооохо будет, что я сама себя сглажу О_о 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милаха1619 Надо часто есть нам 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки быстрее бы 10 недель и уже можно будет доплером слушать сердечко  дома.   У меня такая история есть . Вторая беременность срок 35-36 недель . Ребёнок очень активный был в животе , пинался так , особенно ночью , что аж глаза из орбит . Один вечер шевеления не чувствую вообще , ночью тишина , утром тишина . Я и глажу живот и на спину и шоколадку поела и на спину легка , тишина и так почти до вечера . Я решила поехать в род дом к врачу с кем договаривалась, захожу к ней ,она слушает стетоскопом и тишина . И так и сяк слушает ,не слышит сердца . И тут она побелела и начала хвататься за телефон,звонит кому то и гвоооиь , вызываю (фамилия двух врачей ) в кабинет узи срочно . И в этот момент я толком уже ничего не помню , я подумала что это все , плакала пока до кабинета дошли . Узи сделали увидели живую мою дочку, просто боком поперёк легка и отдыхала . Извиняюсь ,если кого напугала . Конец истории хороший  так что не боимся и ждём своих февралят в феврале :D 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки!

Мне сегодн особенно плохо(( тошнота это бесконечная и такое чувство как простуда начинающаяся, апатия ко всему. Ни сидеть, ни лежать не могу, не удобно. Такое чувство тяжести в животе, как будто недель 20 уже . 
Девочки, кто полон энергии и не ощущает признаков Б радуйтесь пока 😃

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari0906 так вот эта тяжесть в животе и всегда для меня признак был, а сейчас нет ничего . Страшно . Ну уже до завтра подождать надо ,хгч придёт 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Нелли_Н сказал(а):

 Надо часто есть нам 

Да, мне ре написал и выделил «дробное питание 6-7 раз в сутки»!

@Samme не бойся!❤️ 
Я приложение с Б скачала еще в день переноса😀

@Милаха1619 я пока дочитала, вся затряслась)) хорошо, что все хорошо!!!

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...