Перейти к публикации

Давайте знакомиться


Донья Елена

Полезные сообщения

@Oliv-ka// с этим бывают приколы) Соседка одна, дама немного в теле, ну может под 80 кг весит. Когда была беременная, вижу её летом и живот очевидно беременный(не полный, а именно видно, что беременный), думаю, наверное месяцев 7 точно. Как же я удивилась, когда она родила в конце января. :D Потом она рассказывала, что у неё чуть ли не сразу беременный живот появился и лишний вес никак не помогал скрыть. =)  Получается, когда я её видела, это было максимум недель 12, а я подумала, что уже в декрет она вышла. :Crazy:

Зато другая худющая соседка, живот стал появляться только после 20 недель, и то в свободном джемпере не особо то и заметно было.

Хотя казалось бы, у худых быстрее должно быть видно, а у пышных позже.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ulya2014 сказал(а):

@Oliv-ka// с этим бывают приколы) Соседка одна, дама немного в теле, ну может под 80 кг весит. Когда была беременная, вижу её летом и живот очевидно беременный(не полный, а именно видно, что беременный), думаю, наверное месяцев 7 точно. Как же я удивилась, когда она родила в конце января. :D Потом она рассказывала, что у неё чуть ли не сразу беременный живот появился и лишний вес никак не помогал скрыть. =)  Получается, когда я её видела, это было максимум недель 12, а я подумала, что уже в декрет она вышла. :Crazy:

Зато другая худющая соседка, живот стал появляться только после 20 недель, и то в свободном джемпере не особо то и заметно было.

Хотя казалось бы, у худых быстрее должно быть видно, а у пышных позже.

 

Интересно))) посмотрим как у меня будет. Пока даже намёка нет) 

В первую Б появляться стал где - то после 16 недель, но я тогда была постройнее :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первую беременность животик немного появился недель в 12, а сейчас 6 и уже как будто  кругленький. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на гормонах, поэтому он у меня круглый уже с самого начала)шорты сегодня не застегнула..ношу свободные комбезы и на резинке штанишки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ре сказал, что живот скоро очень будет типично беременным заметным, тк малыш по передней стенке) но я как-то и не против)

Пока у меня заметен только жир😒 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ***Kroha*** сказал(а):

Мне ре сказал, что живот скоро очень будет типично беременным заметным, тк малыш по передней стенке) но я как-то и не против)

Пока у меня заметен только жир😒 

Вроде же наоборот, когда по передней стенке - позже появляется, потому что растёт малыш как бы вовнутрь, в сторону кишечника) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oliv-ka// вроде как нет, у меня первая тоже была по передней, я в 7 недель уже Б джинсы купила😂все давило, но живота прям явного не было до 10-11 недель. Скоро узнаем)))

Девочки, вы уже записывались на скрининги/нипт? Я все не решу никак со сроком.. вроде как нипт можно делать с 9 недель, но иногда не хватает днк для обследования и просят пересдать. Если записаться на ровно 10 нед, уже же норм по идее будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На скрининг записалась, к хорошим спецам лучше заранее) 

НИПТ делать не буду, потому что у меня неизбежна биопсия ворсин хориона - сразу там все и посмотрят... Это мой самый большой страх сейчас :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Oliv-ka// сказал(а):

 

На скрининг записалась, к хорошим спецам лучше заранее) 

 

А на какой срок? Мне ре сказал 12-13 нед, не раньше, типа с 11 до 12 что-то там не измеряют из важного.. Хотела тоже сейчас записаться, но видимо еще не открыли запись, на конец июля, позвоню завтра. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oliv-ka// а почему нужно делать такое?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. Всем минипузикам хорошего настроения и результатов анализов кто ждёт :kulachki:

Мне кажется что у меня уже животик немного округлился 😁 либо мне так хочется. Когда сижу, то видно круглешок, а когда хожу в платье не видно. Но шерты джинсовые еле застегивала, давили прям и я их убрала. Я не сильно худенькая но и полненькая. При росте 174 вешу 60кг. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и хорошего дня . @Oliv-ka// по передней если то живот растёт быстрее это 100%. Две Б были по передней . И чуть ли с задержки уде не могла застегнуть джинсы , давило все тянуло . А сейчас вообще как будто ничего не нет .и живот втянуть могу . Зато у меня утром хоть грудь проснулась , болит по бокам и увеличилась заметно . Хгч жду

@ТатушкаБК у меня так было в первые две Б. Я сразу обягивающие сильно джинсы убирала. А сейчас нет , ой как хочется уже на узи :think1:. А сон мне приснился сегодня странный вообще . Бред какой то . Как будто я приехала на подсадку эмбрионов ( хотя я Эко никогда не делала) и говорю врачу, мне двоих подсадите , она выбирает именно однояйцовых и говорит так . Вот смотри таких подсаживаю:Crazy:. У меня сны не сбываются , но вот к чему такая ерунда могла приснится ))) смешно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчули;)

мне уже все мало( хотя в первую Б к 20 неделям живот появился:think1: ну я сча на 10 кг больше и я думаю это связано с лишним жиром на животе. 
Получается 171 и 60 кг стартанула, интересно сколько наберу. В первую Б было 11 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нелли_Н Привет. Я в первую Б набрала 25кг. Но только где они были я так и не поняла. Воды не много было, сын родился с весом 3850. Девчата мне в роддом передали бандаж для утяжки живота. Я его нацепила, он повис на бедренных костях :hohot:я говорю может че не так сделала. В общем с родами все ушло. Как сейчас будет ХЗ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую Б набрала 19кг, 14 остались в роддоме, остальные скинула только уже после ГВ.. дочка родилась 4кг и отеки были сильные, ну и нажрала я знатно конечно булочками каждый день🙊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую набрала 14кг...в рд оставила 10кг и 4 кг в течении месяца после родов 😊

Сейчас я набрала 2 где то уже...сначала ела как не в себя,теперь меня от всего мутит🤪

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тогда набрала в основном во время кормления, была прям квадрат((

сча уже конечно постараюсь не допустить такого 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в обе Б набрала 20 кг и ушло после родов только кг 5-7 кг. Остальное с трудом я сбрасывала . Диеты спорт и тд . Стартовала я с весом 58 рост 166. Как и с предыдущими Б вес

Девочки вот у меня тлен аппетит жесть , каждый три часа аж трясёт как будто я не ела месяц. Чем бы перекусывать вкусным желательно остро соленым :Crazy: и не калорийным ? 

И ещё вопрос кто нибудь во время Б ел протеиновые батончики ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую набрала 24 весила 70кг, потом все ушло само собой и весила я 53кг, жто после первых родов. Вот смотрю на фото и думаю какая же я худышка была 😂 Во вторую +17 и опять 70, похудела до 54 , а как гв завершили набрала ещё 5. Теперь 59 при росте 164(( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Милаха1619 сказал(а):

Я в обе Б набрала 20 кг и ушло после родов только кг 5-7 кг. Остальное с трудом я сбрасывала . Диеты спорт и тд . Стартовала я с весом 58 рост 166. Как и с предыдущими Б вес

Девочки вот у меня тлен аппетит жесть , каждый три часа аж трясёт как будто я не ела месяц. Чем бы перекусывать вкусным желательно остро соленым :Crazy: и не калорийным ? 

И ещё вопрос кто нибудь во время Б ел протеиновые батончики ?

Я тоже прям голодная каждый раз! С утра просыпаюсь как зверюга:popcornsmile:позавтракаю, через два часа опять! И так весь день 😵💫как тут не набрать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня опять начинает болеть голова...кто чем спасается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью парацетамол и мне помогает. Чай с мятой тоже помогает 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нелли_Н вот это мой единственный симптом . Я не знаю уже че в себя кидать . Причём хочется то что нибудь вредно . Я роду доширак не ела, а сейчас облизываюсь на него . На оливки тянет с лимончиком,но они калорийные 

@Ксения З. мне не помогает ничего . Вчера выпила 1/4 пенталгина . Ибо думала с ума сойдут . Ну у меня перед М всегда голова болит . Испугалась вчера ,что боль как перед М . Ну сегодня все ок . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. А я глазами бы все съела, а поем, сразу мутит. Раньше мяса хотела до трясучки, а сейчас не хочу. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

А у меня опять начинает болеть голова...кто чем спасается?

У меня такой же вопрос. Болит со вчерашнего дня 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...