Перейти к публикации

Давайте знакомиться


Донья Елена

Полезные сообщения

@Notik0911 ну живот не от беременности сейчас))) матка ещё в лобке))) она за его пределы после 11 недель поднимается, вот тогда ниже пупка это животик от беременности ☺️☺️☺️

@Ксения З. ну хоть нашли малыша и сердечко 🥰🥰🥰 а по поводу рубца не знаю (((((

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Наталья93 сказал(а):

@Notik0911 ну живот не от беременности сейчас))) матка ещё в лобке))) она за его пределы после 11 недель поднимается, вот тогда ниже пупка это животик от беременности ☺️☺️☺️

Вот у меня как под пупком кусок жира прилип😂😂😂

CB0F45CE-1C21-4934-86B9-8EA35BC1415A.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рисков полно с плацентой в рубце...вплоть до удаления матки(

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксения З. думай о хорошем🙏🏻 Именно у тебя все будет хорошо, просто верь в малыша своего💕

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нелли_Н спасибо за поддержку!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксения З. главное, что эмбрион есть и сердцебиение! Дальше будет ещё лучше 🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kira-asg23 да вот понимаешь  не только  оказывается это главное должно быть...вообще никогда не думала ,что из за рубца на матке может быть столько проблем...несколько подруг по 2-3 кесарево....и все ок 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксения З. смотрела лекцию ЦИР по поводу проблем после кесарева. Их реально много и это не такая редкость.

Будем надеяться, что эмбрион мигрирует, если это вообще возможно. Врачи то что сказали? Есть шансы?

@Нелли_Н у меня такой же пузяка. И он реально растёт, но больше из-за гормонов и задержки жидкости, чем из-за матки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

Рисков полно с плацентой в рубце...вплоть до удаления матки(

Но это не безнадёжная ситуация! Вынашивают и рожают) и ты выносишь и родишь) 

У меня тоже, кстати, КС было и рубец, но пока никто ничего по этому поводу не говорит... 🤔 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ulya2014 сказали наблюдать..пока рано делать выводы..🤷‍♀️

@Oliv-ka// значит у тебя не низко прикрепилось) 

У тебя размеры не по сроку..может потому что поздняя имплантация?

@Oliv-ka// у тебя есть фото с узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***Kroha*** у меня тоже ферритин низкий, пила сорбифер. Сейчас не пью т.к от него ещё больше тошнит, об этом меня терапевт сразу предупреждала. Во 2 триместре начну опять 

@Ксения З. пусть все будет хорошо🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari0906 хотелось бы!!!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@Ulya2014 сказали наблюдать..пока рано делать выводы..🤷‍♀️

@Oliv-ka// значит у тебя не низко прикрепилось) 

У тебя размеры не по сроку..может потому что поздняя имплантация?

@Oliv-ka// у тебя есть фото с узи

Фиг знает, поздняя ли... Хгч на 12-13 дпо уже был 137 🤷‍♀️

Фото есть, но там все нечётко и мелко) 

 

IMG_20210622_224706.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксения З. Через сколько дней теперь на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Notik0911 сказал(а):

@***Kroha*** думаешь можно отказаться???))))) сходишь-расскажешь) 

Конечно можно, я отказ писала в первую Б. Зачем там мять что-то, по узи все видно! 

@Mari0906 блин да?? Мне выписали тоже сорбифер дурулес, купила уже. Если еще больше будет тошнить, я умру( попробую завтра. Главное как я поняла, принимать с едой, много пить,  но не чай и кофе. 
 

Я записалась на скрининг узи на 31 июля, это 12+2 будет) и на нипт на 14 июля, это 9+6)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Можно к вам? Здесь тепло и вы так искренно поддерживаете и переживаете друг за друга, что решилась поступаться. Меня зовут Катя, 34 годика. Мама 3х детей, 2 мальчика и девочка. Дочь родилась 06.02.21. М начались в мае. Возможно опять Б. Гляньте, пожалуйста, видите слабую полоску? Может это реагент, т.к. ощущение, что она все же белая, выделенная темным. Прошу простить свою навязчивость у тех, кто видел или откликнулись на форуме. Вот такая я нетерпеливая дождаться утра и сделать новый тест. Мне важно мнение большого количества людей. Не могу ничего поделать.

Если все ок, то ПДР на 23 февраля.

IMG_20210622_114246.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ekaterina-Olivia я вижу, но сложно сказать, реагент или нет.. А какой дпо? Держим 🤞🤞🤞за вас) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ekaterina-Olivia а что это за тест? Эви? Полоску вижу, но она больше похожа на реагент. Ждем утренний тест и удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ***Kroha*** сказал(а):

@Ekaterina-Olivia а что это за тест? Эви? Полоску вижу, но она больше похожа на реагент. Ждем утренний тест и удачи!

Вроде это Фрау. 

Капец, я не могу от этой жары уснуть вообще 🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау не самые надежные конечно.. в общем в любом случае нужны еще тесты, а лучше просто сдать хгч)

9 минут назад, Oliv-ka// сказал(а):

Капец, я не могу от этой жары уснуть вообще 🤦‍♀️

И я не могу((((( лежу и мучаюсь😭😭😭

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***Kroha*** это фрау. Говорят, что ненадежные и тормозные, но в прошлые разы они только и показывали яркие полоски на небольшие задержки. Вот в этот раз потому и возникли сомнения.

@Oliv-ka// да, фрау. Вообще жесть какая эта жара. Спасаюсь горячим чаем, но от него приливы молока, дочь не справляется с объемом. Сцеживать боюсь, что ещё больше будет, лишнее само течет ручьями, но все равно тяжесть в груди, как бы не перешло во что-то серьезное. Не помню чтобы с сыновьями было так. 

@Oliv-ka// не знаю, т.к. не отслеживала. М только в том месяце начались, + ГВ, вообще не была уверена, а М ли были. День цикла 32. Обычно он 28-29 дней. Но сейчас каким-то образом считается что 48, возможно я что-то напутала при заполнении, или объединила несколько. Но это другая история.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нелли_Н  да не может там быть живота именно от этой беременности. Либо кишечник, либо возраст

Screenshot_20210623-074103.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ekaterina-Olivia привет! Вот это вы смелые👍🏻 Честно скажу, мне кажется реагент. Но конечно надо ещё тесты делать 

@Наталья93 ну не знаю… у меня и в первую Б  недель в 15 был хороший животик, заметный, так я была худышка 46кг. Сейчас то понятно жирочки + гормоны 

Девочки, вот проснулась в 4 утра и глаза в потолок, кручусь с бока на бок - уснуть не могу 😭

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari0906 ну так в 15' недель животик уже есть))))) и не плохой. У меня уже большой был☺️ даже фото остались. Но не в 8 недель точно)))) 

@Ekaterina-Olivia ого))) недавно родили так☺️ я хорошо вижу полосочку🙏

Ещё тест не делали? Я вообще позавчера брала обычные за 33 рубля) тоже показали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kira-asg23 29ого

@Ekaterina-Olivia я вижу полосочку)поздравляю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...