Перейти к публикации

Давайте знакомиться


Донья Елена

Полезные сообщения

@Ekaterina-Olivia ой, ну тут другое дело, прям полосочка! Я всегда смотрела и фотографировала у окошка при дневном свете, тогда видно серая или розовая 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ekaterina-Olivia Тут вообще с 12 ДПО и на первом еле видно было в живут и Серая полоска 

FD738B65-3BCC-4774-B26E-78B22B7DA651.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oliv-ka// я болела в октябре 2020

@Ekaterina-Olivia я тут наоборот не вижу..нужны ещё тесты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ekaterina-Olivia ого , а почему так долго . Можете завтра эвик сделать даже и сегодня ,так как он лучше показывает . А там конечно как Вам виднее . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Oliv-ka// сказал(а):

Девочки, а у нас никто до Б ещё от ковида не прививался? Или, наверное, и переболевшие есть? 

Я еще в октябре переболела с мужем. У нас тогда пик заболеваемости был. Обоняние так и не вернулось полностью. Может потому и токса нет. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милаха1619 а какой интервал между тестами? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oliv-ka// я нет . Честно сказать не верю,что прививка поможет не заболеть . Вон врач умер после ковид привитый. Хотя моя мама с сахарным диабетом сделала и побочек не было вообще . Муж будет делать , так как на работе обязали . 

@Ekaterina-Olivia эти каждый день . А так я их по несколько штук в день мочила :Crazy: в первые дни . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья93 хотела посоветовать достинекс, чтобы быстро закончить лактацию и тут до меня дошло, что есть же беременность. Беременный мозг глючит конкретно.

7 минут назад, Oliv-ka// сказал(а):

Девочки, а у нас никто до Б ещё от ковида не прививался? Или, наверное, и переболевшие есть? 

Прививались. В апреле вторая прививка, в мае беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милаха1619 чтобы лишний раз не расстраиваться. С одной стороны Б слишком рано наступила, если наступила, с другой уже настроилась что опять, даже список возможных имён составляю. А через неделю точно будет видно, если будет. Каждый день на призраки смотреть не хочется и гадать оно не оно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ekaterina-Olivia у меня эвик показал хорошо видимую полоску когда фрау молчал . Ну у всех наверно по разному 

Как мне везёт все же. Побежала сдавать хгч чтоб успокоится, а в итоге нервничаю из за задержки . Печальная печаль 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ekaterina-Olivia у меня до Б было 3-4 цикла с призраками, и даже один раз ярчали полоски, но потом все равно М. Думаю, или реагенты были в тех случаях, либо на этапе имплантации сбой. Главное, не опускать руки и дальше стараться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ulya2014 так вроде бхб бывает , что призрак а потом м . Девочки толкьо пришёл результат хгч 3606. Вроде все хорошо , слава Богу

346429A8-FC44-45F8-B1D3-521CFDCDB895.png

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милаха1619 да ,все хорошо!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта беременность видимо просто совершенно другая . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Милаха1619 сказал(а):

@Oliv-ka// я нет . Честно сказать не верю,что прививка поможет не заболеть . Вон врач умер после ковид привитый. Хотя моя мама с сахарным диабетом сделала и побочек не было вообще . Муж будет делать , так как на работе обязали . 

@Ekaterina-Olivia эти каждый день . А так я их по несколько штук в день мочила :Crazy: в первые дни . 

Конечно, прививка не поможет не заболеть.. Но легче перенести - вполне. Я - то понятное дело, что себе уже не поставлю, но вот, думаю, мужа отправить или не стоит пока, понаблюдать ещё за тенденцией и статистикой... 🤔 

Боюсь как бы он мне с офиса не принёс чего 😈

18 минут назад, Ulya2014 сказал(а):

@Наталья93 хотела посоветовать достинекс, чтобы быстро закончить лактацию и тут до меня дошло, что есть же беременность. Беременный мозг глючит конкретно.

Прививались. В апреле вторая прививка, в мае беременность.

Как прошло? Без побочек? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня  страх, что если муж привьется,  и вдруг заболеет,то и я заболею опять((( не разрешаю ему прививаться ! Может конечно я зря так думаю..но я боюсь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксения З. А если не сделает прививку не заболеет ? Думаю что то ,что то не гарантия не заболеть . Но думаю у тебя  же антитела есть , если болели уже . А как перенесла ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милаха1619 плохо мне было(неделю не было нюха..потом он появился..я думала пронесло,но нет,через неделю 39 и слабость ...дикая,как будто камень переехал..ни кашля ,ни хрипов..колола уколы..антител было в ноябре 8.5..мало..их наверно нет сейчас 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oliv-ka// мы не прививались и вроде не болели… хотя у мужа весь офис переболел. Вот не знаю, предлогам ему может сделаешь прививку, а он категорически против. Я боюсь настаивать, вдруг последствия..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет) подскажите, может было у кого такое. После того как второго перестала грудью кормить, долго ещё было молозиво, ну не прям само шло, а если надавить, врач говорила что это норма. Перестало идти когда принимала КОК. Сейчас опять, если надавить выделяются капельки, грудь болит когда лифчик снимаю. Просто вчера прочитала на форуме, что надо идти к маммологу, это не нормально . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oliv-ka// я не прививалась, но вчера начиталась ерунды 

EB1726C9-C347-483B-AC53-94EDCBA3454C.jpeg

F9341DB0-D55D-4960-909F-2A5FC117F0A4.jpeg

@Марютка у меня тоже так было долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марютка у меня до сих пор так, надавишь маленькая капелька есть,даже не парюсь по этому поводу. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нелли_Н я тему создала , привились ли бы во время Б. Большинство -нет . Даже те кто за прививки . Дело каждого конечно  ,но для меня решающее было то, что не факт ,что прививка тебя уберечь от заражения и как будет протекать корона не известно . Ибо привитые люди заражаются и умирают в том числе . Видимо мутировал   вирус .  Есть примеры и не один ,кто перенёс корону во время Б. И из всех них примеров плохого исхода лично у меня нет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Б мне каж точно прививаться не вариант 

@Милаха1619 с хгч кстати тебя)️🖐🏻

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нормальный прирост хгч бывает при замершей?   Вот загон в моей голове . Что за истеричная мамаша . Напрягает ,что нет признаков . Вот прям совершенно другие ощущения .  Пойдут лучше деткам тортик испеку :dash_kolob_girl:  А ещё такие мысли, думаю может у меня правая труба после2  кс не проходимая . Всегда Б были с правого Я. И все О и по ощущениям и по узи когда проверяла были в правом Я .  третий раз не могла забеременеть 10 месяцев и проверяла О и она была ,в правом Я. А сейчас оказалось ,что Левый просунулся и вот тебе и Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...