Перейти к публикации

Давайте знакомиться


Донья Елена

Полезные сообщения

Меня весь день мутит, 1 раз даже стошнило((( ппц я была вообще не готова к такому, в первую Б у меня не было ни дня токса, даже намеков. 
Живот иногда тянет, а так все вроде норм) жора нет, психов пока тоже)

@Нелли_Н Нель, с таким аккуратнее, там же уксус один) желудок может заболеть🙌🏻

@Анюта_26 кофе можно, пей раз охота) ну без фанатизма наверное конечно, но пару чашек точно норм думаю) особенно если с молоком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нелли_Н 4-5

@***Kroha*** я больше двух и не пью и пью только на молоке, на воде мне не вкусно)) 

А, хотела спросить кто когда к Г пойдёт? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анюта_26 мне репродуктолог сказал примерно 18 июня на прием, видимо чтоб уже и сердце послушать)

Но я хочу на след неделе сходить сама на узи, как хгч перевалит за 1500, посмотреть ПЯ в матке)

А в ЖК наверное недель в 7-8 пойду уже, не знаю пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***Kroha*** вот и я хочу сначала  на узи. Вчера хгч 170 был, это когда примерно он за 1000 перевалит? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, ***Kroha*** сказал(а):

Меня весь день мутит, 1 раз даже стошнило((( ппц я была вообще не готова к такому, в первую Б у меня не было ни дня токса, даже намеков. 
Живот иногда тянет, а так все вроде норм) жора нет, психов пока тоже)

@Нелли_Н Нель, с таким аккуратнее, там же уксус один) желудок может заболеть🙌🏻

@Анюта_26 кофе можно, пей раз охота) ну без фанатизма наверное конечно, но пару чашек точно норм думаю) особенно если с молоком)

Насть, бедняжка( сча как самочувствие? 
у меня ттт пока токса не наблюдается 

У меня завтра придут хгч и прогик, посмотрю что там и думаю, что на след неделе можно на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***Kroha*** @Нелли_Н  привет девочки:Hello: 

наконец то у нас тут поактивнее стало)) 

я на узи собираюсь 18 июня, как раз 7 недель будет :molitva:

@Анюта_26 170 это на какой дпо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Анюта_26 сказал(а):

Вчера хгч 170 был, это когда примерно он за 1000 перевалит? 

У меня вчера(в среду) был 176))) ну по идее завтра примерно 350, в вскр 700, во вторник 1500) хгч растет вдвое каждые 48 часов. У меня втрое вырос, был 48 в понедельник. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня хгч вчера пришел 1690. Что-то я напряглась. Ждала в районе 300. Вчера был 4 день задержки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari0906 точно не знаю цикл пляшет от 26-33. Дум где-то 15-16 дпо. 

@Ulya2014 фига сё у меня, 170 на пятый дз и я тоже напряглась не мало ли. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ulya2014 сказал(а):

У меня хгч вчера пришел 1690. Что-то я напряглась. Ждала в районе 300. Вчера был 4 день задержки. 

Ого) у меня цикл сказал из-за отмены таблеток, поэтому я точно не знала задержка ли это) но на 29 день цикла хгч был 748. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Нелли_Н сказал(а):

Ого) у меня цикл сказал из-за отмены таблеток, поэтому я точно не знала задержка ли это) но на 29 день цикла хгч был 748. 

Ну тогда примерно как у меня) если брать цикл 27-28 дней. 

С одной стороны много — не мало, лишь бы здоровый ребенок был, остальное ерунда. Пугает возможность хромосомных аномалий и чуть-чуть пугает вероятность многоплодной беременности. Не могу себя представить многодетной, с 4хлеткой и двумя младенцами. 

@***Kroha*** все сильно зависит от дня имплантации. Она же может быть на 7-8дпо, а может на 12. Главное, чтобы ХГЧ рос. 

8 часов назад, Mari0906 сказал(а):

на узи собираюсь 18 июня, как раз 7 недель будет

Собиралась 19-20, надеюсь, дотерплю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ulya2014 сколько я с девочками общалась - у всех 1-2 дня задержки уже за 1000 хгч, так что действительно много не мало 👍🏻 

у меня сегодня 5н 1 д ... в прошлом цикле на этом сроке началась мазня - волнительно. Хожу сиси трогаю все время,вроде не сдулись 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, теперь я начинаю переживать, что у меня мало. Хотя по нормам лабы, это как раз 2 недели эмбриональных. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анюта_26 один раз сдавала? Если переживаешь ещё можно сдать в динамике посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрела свою динамику:blym:было 42,3, а через 48ч - 58,7... Походу скоро снова в бой, хотя не знаю, итак 8мес пытались. Думала оно самое, но видать нет...

Девчат, ну а вам всем желаю выносить здоровеньких и родить в срок! Оставайтесь тут на все 9 месяцев:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PoIana очень жаль что так .... следующий цикл точно твой!! :tectik:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari0906 один, думаю да, надо ещё сдать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PoIana всё-таки бхб:(

Желаю в следующем цикле, чтобы всё получилось. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PoIana Грустно... Пусть в следующий раз все получится @@@@

 

А у меня сегодня нервы, слезы и вообще гадкое настроение. Муж уволился с работы, вчера съездил на собеседование - где не оправдались его ожидания и понеслось. Я оказывается его уволила с работы где он работал трое суток с одним выходным до знакомства со мной (уже 2 года как там не работает), квартиры его лешила (с моей подачи сдали ее, смысл стоит пустует, если мы живем в моей трешке), машину старую его продали - короче всего его лешила, так еще и ребенка оказывается сама зачала, хотя давно хотели, мечтали и в январе когда была ЗБ очень переживал. В общем я во всем виновата теперь, со мной не разговаривает, утром перед работой хотела обнять - отпихнул, сказал все  - иди. На сообщения не отвечает. Сежу реву, не работать не могу, ничего не хочется. тошнит пипец как. Вот что делать??? Кризис среднего возраста походу начался, со мной сравнивает себя, что я п...дельная, у меня все есть, а у него в 40 лет нихрена. Беременность видимо его страх и неуверенность в себе всколыхнули. Хотя я ему безмерно доверяю, верю в него иначе бы при наличии двоих детей вряд ли на третьего решилась.

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Notik0911 не обращай внимания видимо он ещё не осознал что ты Б. Мой два дня ходил молчал переваривал наверно. А в прошлую Б, когда я на сохранении лежала вообще заявил, мол может нам не нужен ребёнок. Я ему заявила, чтобы забирал свои вещи и уматывал на все четыре.. Потом извинялся, что испугался. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анюта_26  Не могу не обращать, самой страшно до безумия. Но мне казалось, что когда люди хотят, мечтают - все получается и складывается. А тут такой финт, и думай чего хочешь. А так мечтала о счастливой спокойной беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Notik0911 не переживай... хотя я понимаю, говорить легко. Всякое бывает, у него нервы сдали, наговорил не приятного. Видимо действительно Б все в нем перевернула, он то понимает что мужчина и должен вас обеспечить всем. Все перемелется, все будет хорошо. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Notik0911 и правда похоже на кризис какой-то. Не обращайте внимания. Перебесится. Нервничать и плакать точно не стоит из-за мужиков.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Notik0911 сказал(а):

@PoIana Грустно... Пусть в следующий раз все получится @@@@

 

А у меня сегодня нервы, слезы и вообще гадкое настроение. Муж уволился с работы, вчера съездил на собеседование - где не оправдались его ожидания и понеслось. Я оказывается его уволила с работы где он работал трое суток с одним выходным до знакомства со мной (уже 2 года как там не работает), квартиры его лешила (с моей подачи сдали ее, смысл стоит пустует, если мы живем в моей трешке), машину старую его продали - короче всего его лешила, так еще и ребенка оказывается сама зачала, хотя давно хотели, мечтали и в январе когда была ЗБ очень переживал. В общем я во всем виновата теперь, со мной не разговаривает, утром перед работой хотела обнять - отпихнул, сказал все  - иди. На сообщения не отвечает. Сежу реву, не работать не могу, ничего не хочется. тошнит пипец как. Вот что делать??? Кризис среднего возраста походу начался, со мной сравнивает себя, что я п...дельная, у меня все есть, а у него в 40 лет нихрена. Беременность видимо его страх и неуверенность в себе всколыхнули. Хотя я ему безмерно доверяю, верю в него иначе бы при наличии двоих детей вряд ли на третьего решилась.

Блин( грустно

думай о себе и малыше. Все образуется. Но лучше имхо не лезть к нему сейчас 

5 часов назад, PoIana сказал(а):

Я смотрела свою динамику:blym:было 42,3, а через 48ч - 58,7... Походу скоро снова в бой, хотя не знаю, итак 8мес пытались. Думала оно самое, но видать нет...

Девчат, ну а вам всем желаю выносить здоровеньких и родить в срок! Оставайтесь тут на все 9 месяцев:flower:

Эхххх! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня пришёл хгч и прогик, 1683 и 35,5 соответственно. На узи хочу сходить. Живот ноет и капелька крови( утрик засунула 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...