Перейти к публикации

Давайте знакомиться


Донья Елена

Полезные сообщения

8 часов назад, Oliv-ka// сказал(а):

Боюсь как бы он мне с офиса не принёс чего

Мой муж хотел сделать, но ему слава богу попался хороший врач пульмонолог или инфекционист забыла уже к кому он там ходил, короче ему сказали что обострение любых хронич заболеваний-противопоказание. А у него аллергия щас, типа осенью посмотрим. Но офиц  справку о медотводе никто не даст, так что если на работе обяжут..то плевать всем на то что нельзя

8 часов назад, Марютка сказал(а):

Девчонки привет) подскажите, может было у кого такое. После того как второго перестала грудью кормить, долго ещё было молозиво, ну не прям само шло, а если надавить, врач говорила что это норма. Перестало идти когда принимала КОК. Сейчас опять, если надавить выделяются капельки, грудь болит когда лифчик снимаю. Просто вчера прочитала на форуме, что надо идти к маммологу, это не нормально . 

У меня так было еще 4 года после родов) гормоны в норме, маммолог тоже сказал норма. Потом само прошло.

7 часов назад, Mari0906 сказал(а):

Кстати, никто не смотрел передачу «я не знала что беременна»?  В

Я нет) но смотрела все выпуски беременна в 16😂🙈

А про признаки, у меня в первую Б не было ни дня токса, ни намека даже на него, ничего не болело и все такое. Сейчас постоянно мутит, уже лучше б как первый раз было))

3 часа назад, Ekaterina-Olivia сказал(а):

Беременным можно и нужно.

Возможно речь шла о поздних сроках, но на этапе формирования всего, в первом триместре, любое воздействие может повлиять, и сама прививка, и температура от нее и что угодно. Если даже орви иногда плохо влияет, а тут целая вакцина. Не знаю, кто бы так рискнул))

@Ксения З. Ксюша, хорошие новости!!!! Держим кулачки🤞

@Oliv-ka// на входе надо сканировать qr код, который выдадут на госуслугах или где то там тем, кто привился 2 дозами либо болел в последние 6 мес. Как это будет исполняться по факту хз, но если введут большие штрафы, то могут не захотеть рисковать владельцы ресторанов

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***Kroha*** ну просто мне как - то очень слабо верится, что в каждом макдаке поставят человека, который будет стоять и проверять qr-код 🤔 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***Kroha*** О, я тоже просмотрела все выпуски Беременна в 16 :girl_in_dreams:думала только я могу смотреть такой бред :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oliv-ka// вот что нашла по этому поводу

Screenshot_2021-06-23-19-10-38-894_ru.yandex.searchplugin.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Oliv-ka// сказал(а):

@***Kroha*** ну просто мне как - то очень слабо верится, что в каждом макдаке поставят человека, который будет стоять и проверять qr-код 🤔 

Как раз в макдаке запросто, там уже полгода стоит человек на входе с градусником и еще отслеживают количество вошедших и сверх не пускают, на улице ждут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***Kroha*** qr код есть в сертификате, когда его сканируешь открывается страница на гос услугах о том, что сертификат действителен. И, естественно, имя фамилия там же высвечиваются, чей сертификат. 

Мы на Кипр ездили, там даже не сканировали, просто посмотрели на распечатку и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ulya2014 ну вот. У меня нет сертификата и я хочу в кафе!😭

Девочки, у вас есть инстаграм? Давайте там тоже дружить?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***Kroha*** давай) maryutkaya найди меня 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***Kroha*** у властьимущих как минимум маразм. Разрешать массовые мероприятия, проводить всякую чепуху на "день России", разрешать концерты и футбол со зрителями, разрешать перелёты на самолётах, где все сидят, как шпроты в банке, но запретить кафе. Есть же уличные кафе, трассы, зачем их запрещать? 

Кстати, на Кипре, когда у них была волна, попасть в кафе\ТЦ и подобные места можно было только сдав ПЦР тест за 72 часа, за 30 евро. А ещё, при выходе из доме нужно было об этом оповещать по смс, всем без исключения. Всё таки нам повезло, что поехали, когда ничего такого уже не было. В Европе реально жесткие правила, а у нас если появляется закон, все сразу думают, как его обойти или нарушить без наказания. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***Kroha***

Ссылки скрыты.

Давайте дружить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марютка я тебя нашла))) 

Мой ник в инстаграме n.s.t_07.05

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Notik0911 отправила запрос тебе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марютка я нашла и подписалась) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на всех подписалась❤️
мой nastya_muratova

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ekaterina-Olivia подписалась:) slavias

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой Ник m_nehodceva_
сейчас буду подписываться на вас, девочки 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***Kroha*** инста khakirovamila 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jennie8 очень хорошо!поздравляю 🤗

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в инстаграм myrsso) но я редко что - то выкладываю. 

2 часа назад, ***Kroha*** сказал(а):

@Ulya2014 ну вот. У меня нет сертификата и я хочу в кафе!😭

Девочки, у вас есть инстаграм? Давайте там тоже дружить?)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jennie8 мои поздравления!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jennie8 поздравляю 🥳 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, jennie8 сказал(а):

Я была на узи!! Урааа! Все отлично!!! Послушали сердечко, сказали на 8 неделе уже я)) Прописали витамины)) Счастлива очень)) 

Ура! Какие прекрасные новости!!!❤️

Я на всех подписалась, обалдеть какие все красотки! И детки заглядение🥰

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и хорошего дня .опять проснулась в 5 утра и не могу уснуть :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...