Перейти к публикации

Давайте знакомиться


Донья Елена

Полезные сообщения

@Милаха1619 я в 6...жара капец,уже 26 градусов в 7 утра..по прогнозу на неделю до 35,потом до 27 неделю и опять до 35...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро) я начала подписываться на всех❤️ 
я nellya_nigmatullina

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У сегодня до 40 передают, а нам на дачу сейчас ехать надо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, летом ходить Б это трешак) меня в прошлый раз обошло) в сентябре забеременела и в мае родила 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 22 и максимум сегодня 24 , а водичка 21-22 . В 6 утра на море сходила , час походила не сильно быстро и голова не много разболелась , замутило пошла домой , видимо из меня беременный спортсмен не будет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jennie8 поздравляю!!!😘

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Я тоже отвратительно спала, хотя у нас кондер работает всю ночь, просыпаюсь и долго уснуть не могу. А 6:30 уже подъем везти малую в садик. Мы вчера набрали бассейн, надеюсь сегодня будет заплыв 🏊🏻‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari0906какой кайф  ,бассейн дома . Мы когда жили в Пятигорске у нас тоже был там , с утра охлаждалась , а сейчас до моря 5 минут , но одна купать не ходила пока , а с детьми это ещё тот квес.  

Что то ко мне токсс походу пришёл , главное грудь перестала болеть , а токс подползает, еле доела кашу с утра . Мне в прошлую Б немного помогал браслет от укачивания , конечно полностью токс не убрал , но полегче было . Я не могла есть еду которую готовила сама . Это веселуха была . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нелли_Н и я так же!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, доброго дня! Я не вытерпела даже день без теста. Сделала эви. Чистый.

IMG_20210624_103652.jpg

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня, я наоборот в 4 утра только уснула. Жара невыносимая, через пару дней обещают немного спад)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ekaterina-Olivia пусть в следующем месяце получится. :t8313:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ulya2014 спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро.

У меня сегодня с самого утра тошнота, на весах предательские +800гр. А главное, большую часть нормальных продуктов я не могу есть, от одной мысли воротит. И почему-то дико хочется каких-то жареных пирожков, пончиков, пышек, хотя я не супер любитель жирного (мягко скажем). Раньше любила делать домашнюю диетическую шаверму (куриная грудка без масла, салат, овощи, чайная ложка сметаны и тонкий лаваш), а теперь курица кажется фу. Вчера делала индейку терияки, которую обожаю, не впечатлила совсем.  Хочется есть солёные сосиски или колбасу вареную, и от выпечки не мутит. Какое-то наказание. :mamamia: А из-за жары даже не пойти погулять нормально, не потратить калории.

А вот со сном всё в порядке, вырубает к 22, просыпаюсь в 7.

Уже жду не дождусь 3 июля, когда буде 9 недель и контрольное УЗИ. Врач сказала, если будет всё ок, то можно будет радоваться Б, немного выдохнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милаха1619 а мы в Ставрополе живем) 

@Ulya2014 мне тоже хочется всякую гадость есть! Вчера делала вареники ленивые, я люблю соленые, насолила отдуши 😂 больше никто не ел. Меня от токса спасает квас, только надо искать не приторно сладкий 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О и я в клуб поедателей вредностей) наелась в макдаке ток что 🤤

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Нелли_Н сказал(а):

Блин, летом ходить Б это трешак) меня в прошлый раз обошло) в сентябре забеременела и в мае родила 

Это ты еще не знаешь, как ходить в январе с огромным пузом, когда и так сто одежек, сапоги застегнуть вообще квест, тяжело, неудобно, бррр)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Милаха1619 сказал(а):

У нас 22 и максимум сегодня 24 , а водичка 21-22 . В 6 утра на море сходила , час походила не сильно быстро и голова не много разболелась , замутило пошла домой , видимо из меня беременный спортсмен не будет :Crazy:

Вот тебе и симптомы, которых тебе так не хватало))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновленная табличка:mama_:

Кому еще что добавить, пишите  в соседней теме про пдр.

 

малыши.jpg

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***Kroha*** меня тоже больше зима волнует))) там ещё и скользко будет и по сугробам шагать 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kira-asg23 Это реально ппц)) я должна была родить в середине декабря, но моя дочерь решила иначе. Было очень тяжело уже, пузо огроменное, внутри танцы, что спать невозможно, я натурально рыдала просто как хотела наконец родить (я уже с 38 нед мечтала). Короче на НГ никто не пил, а я молилась, чтоб все же не зарожать уже в эти дни, страшно было. В итоге 3 января сама приперлась в рд, наврала что болит все, тк просто было уже страшно, что никаких признаков род.деятельности нет, положили в патологию и 5 января сделали пкс, было ровно 42 недели. Кс потому что ребенок был уже 4кг, я мелкая, а шейка дубовая, у меня даже треников не было, вообще ничего, побоялись стимулировать, чтоб не было риска экс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***Kroha*** мда, тяжело пришлось🙈и снова зимний малыш 😅у меня первые роды осенью были, было хорошо, и одежды никакой новой не потребовалось 😁а в этот раз думаю после первого скрининга подумать о зимнем гардеробе уже) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kira-asg23 я уже прикупила себе пуховик для Б пока скидки)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***Kroha*** хорошая покупка))) я тоже думаю, что лучше летом подготовиться)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...