Перейти к публикации

Давайте знакомиться


Донья Елена

Полезные сообщения

у меня старшая январская ,младшая февральская . Я опытная зимняя беременная :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***Kroha*** Господи, я помню твои страдания как сейчас🤭 слёзы каждый день… это ад 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня старший июльський, а двое младшеньких сентябрьские. Даже не знаю, как это зимой с пузом ходить? Наконец-то узнаю ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ***Kroha*** сказал(а):

положили в патологию и 5 января сделали пкс, было ровно 42 недели. Кс потому что ребенок был уже 4кг, я мелкая, а шейка дубовая, у меня даже треников не было, вообще ничего, побоялись стимулировать, чтоб не было риска экс.

Сочувствую, 42 недели это перебор. У меня воды отошли в 40+2, и было экс, т.к за 12 часов шейка не раскрылась совсем, а ребёнку было уже не хорошо. Сама беременность показалось раем, по сравнению с теми 12 часами. :D

Второй раз, думаю, не придётся даже 40 недель ходить, плановое кс, по идее, после 38 недель могут назначить, не дожидаясь 40.

Кстати, у кого там было 2кс, поделитесь опытом, в какой срок делали?

1 час назад, ***Kroha*** сказал(а):

я уже прикупила себе пуховик для Б пока скидки)) 

поделить фасоном, тоже присматривала, но пока понятия не имею, какой взять, чтобы потом можно было носить и после Б) И дочке уже сапоги на зиму присмотрела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала, кто когда деток родил. Да уж, у меня тоже зимние дети. Старший 11 января, средний 20 декабря, младшая 6 февраля. И сейчас непонятно будет или нет. Мечта родить летом или в сентябре-октябре. Но летом тоже наверное то ещё удовольствие с пузом ходить? Мне было нормально зимой, только в первую Б тяжело было. Но хочу теперь летом. А там как получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ulya2014 вот у кого то шейка не открывается, а у меня наоборот с ней проблемы((( первого родила в 37,4 второго в 36,6 третьего в 38,6 мечтаю в этот раз 39,5- 40,5 доходить. Прям вот мечта хоть раз доходить

@Ekaterina-Olivia а муж как? Хочет ещё малыша? Доча ведь ещё маленькая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первый зимний будет. Старший июньский, Средняя и младшая ранне осенние. Так что я тоже не представляю как с пузом зимой ходить. Хотя я как раз до кучи и хотела зимнего ребёнка)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пришлось на время вернуть ГВ🤦 малыш заболел( температура (((( не охото ещё сейчас стрессу организм его подвергать. Потерпим ещё недельку, как потом опять отлучать фиг знает. Может ночью хоть отвык кушать за эти дни, уже легче будет. Я кстати записалась на 28 число на первое УЗИ, будет ровно 6 недель. А 30 на прием к Г уже. Не знаю только услышат ли уже сердечко🤷 

@Наталья93 я мелкого в декабре родила, старший в октябре, средний в июле. Но блин февраль самые морозы, и ходить как капуста удовольствие сомнительное☹️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья93 муж хочет 5х. Это я отдохнуть хочу немного, но уже настроилась и расстроилась. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья93 скорейшего выздоровления малышу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ekaterina-Olivia ещё не всё потеряно. Мне эвик вообще предательски показывал Б только в 7 недель🤦 поэтому я беру обычные дешёвые за 33р)

@Kira-asg23 спасибо большое 😘 как бы старшие ещё не подхватили((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ulya2014 у меня был такой, с отстёгивающийся вставкой для живота. Но не понадобилась она мне. Размер брала на один больше от своего небеременного. В эту зиму буду носить, даже если не Б. Как оверсайз. Сидит хорошо, просторно, удобно бегать за детьми. Минус - это цвет. На время зимних беременных месяцев младшему было 1,9-2 года, он просился на руки и с ботинок грязь оставалась на куртке. Хоть она с водоотталкивающим слоем, следы потёков грязи оставались. 

 

Ссылки скрыты.

 

@Наталья93 я заказала в аптеке 10 шт. по 11 рублей. Муж с работы пойдет, возьмёт. А то мне неловко каждый день туда наведываться. Обычно фармацевты 2/2 работают, но сегодня также самая что и вчера-позавчера, постеснялась взять) 

Предпосылок для М нет. В подвешенном состоянии. И настроилась, и рано ещё для Б, аааааа

@Наталья93 скорейшего выздоровления малышу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ekaterina-Olivia спасибо))) не расстраивайся, сделаешь утром ещё тестик. Я и вечером делала, но терпела по 4-5 часов не ходя в туалет, чтоб концентрация хоть была в моче побольше. У тебя сколько сейчас время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ulya2014 сказал(а):

поделить фасоном, тоже присматривала, но пока понятия не имею, какой взять, чтобы потом можно было носить и после Б)

Я выкладывала на днях в соседней темке про шоппинг)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***Kroha*** а я вот думаю купить пуховик со вставкой для малыша...первые два месяца все равно по поликлиникам или на прогулку удобно будет...

@Наталья93 расскажи в 37 когда родила все нормально было,с малышом имею ввиду?мне пророчат кесарево на 37 недели из за рубца и плаценты моей 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Наталья93 сказал(а):

@Ulya2014 вот у кого то шейка не открывается, а у меня наоборот с ней проблемы((( первого родила в 37,4 второго в 36,6 третьего в 38,6 мечтаю в этот раз 39,5- 40,5 доходить. Прям вот мечта хоть раз доходить

38.6 нормальный же срок. И 37,4) Мне врач говорил, главное 37 недель, чтобы было, с 37 уже доношенный ребёнок. :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксения З. да) сам дышал сразу, на 5 день домой как и всех. С 36 недель уже зрелые детки, сами дышать могут. Так что не переживай, все хорошо будет))))

@Ulya2014 нормальный))) Но я хочу подольше походить☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я родила на 37 неделе, прекрасный здоровый ребёнок 9/10 по Апгар, вес 3150. 
надеюсь и этот малыш  не будет сидеть в животике до 42 недели 

@Наталья93 пусть малыш выздоравливает скорее)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как дожить до среды? 🤪

Я что - то прям так переживаю с этими сроками - размерами :( хотя судя по тому, как я себя чувствую, там все вполне  развивается 🤢🥵🥶😴🤒🤕🙏

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас во дворе живет кошка, родила 5 дней назад. И вот уже два дня подряд, стоит мне прилечь на диванчике во дворе, она носит своих котят, складывает на меня и сама ложится 😱

 

7422A08C-BDA9-4E6B-BA1A-CB2A27B69C75.jpeg

4E8988F1-B5E6-4614-AA5A-C34FD3E90C1C.jpeg

  • Нравится 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oliv-ka// Ась, может не ждать неделю ещё, а сходить сейчас? Хуже не будет от УЗИ, от нервов больше вреда

@Mari0906 прелесть какая, чувствует наверное. У меня две кошки, наоборот перестали подходить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oliv-ka// какой сейчас срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.. Безумно хочу суши!!! 🍣 Муж запрещает, говорит, что это опасно во время Б, ну что мне делать? :bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari0906 чует в тебе мать)

Комплимент хочу сделать-ты очень красивая!!!🌹даже в каком то замученном виде😊

@jennie8 можно чей с копчёной курицей..блин ты сказала и я захотела😆 или с жареными блинчиками бывают,или с копчёным угрем...блиин,слюни текут)))

@Mari0906 у меня раньше кот был..все время лежал у меня на животе,,как только дочь начинала шевелиться-уходил))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксения З. Прости прости меня хахаха, я тоже уже никуда не захожу, как увижу вкусное что то сразу «ХОЧУУ», а при этом целый день голодаю хахах 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...