Перейти к публикации

Давайте знакомиться


Донья Елена

Полезные сообщения

@Ekaterina-Olivia Видно очень даже… :think1:Мне фемитест показал когда на эви уже была жирная полоска

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ekaterina-Olivia ура ) точно с нами )

@Ekaterina-Olivia мне кажется О просто была чуть позже . Хотя у тебя же тесты долго не поласатятся. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Mari0906 сказал(а):

@Ekaterina-Olivia Видно очень даже… :think1:Мне фемитест показал когда на эви уже была жирная полоска

Вчера утром и перед сном эви были чистейшие. Даже под лупой ни намека. У фэми чувствительность выше, по крайней мере что я брала. Эви 20, фэми 10.

18 минут назад, Милаха1619 сказал(а):

мне кажется О просто была чуть позже . Хотя у тебя же тесты долго не поласатятся.

Скорее всего. Ну как долго, 4 дня всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ekaterina-Olivia у тебя всегда так с тестами при Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, красотки) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ekaterina-Olivia тест непонятный)) Сфоткай на белом листе у окна без затемнений) должна быть уже какая-то динамика, если Б есть. Сдай лучше хгч, сразу все станет ясно💫вот сейчас можно сходить или вечером, лабы работают до 8-9, можно после еды)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Ulya2014 сказал(а):

@Ekaterina-Olivia у тебя всегда так с тестами при Б

Сложно сказать. В первую беременность я не заморачивалась. После задержки в 1 месяц пошла к врачу. Во второй раз сразу была яркая полоска, но по УЗИ не визуализировался, сдавала ХГЧ в динамике. В третий - как и сейчас, на 35 день день слабая, а на 42ой яркая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила помаяться дурью - тест замочить))) мне так нравится, когда сразу в первые секунды две яркие полоски появляются 🙈😁

А еще, кстати, проверила теорию теста на овуляцию в Б. - реально просто СУПЕРположительный, я даже в овуляцию никогда такой яркой полоски не видела) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oliv-ka// Ооооо, понимаю насчет теста) приятно смотреть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oliv-ka// у меня остался один тест, но я уже делала с яркими, как-то и неохота) я бы лучше на узи ходила каждый день)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Samme меня тоже посещает шальная мыслишка😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ekaterina-Olivia может цифровой сделать, который недели показывает? Он мне никогда не врал, супер чувствительный не показал , а он да) или хгч, по цене одно и тоже . Хотя хгч наверно даже дешевле 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ***Kroha*** сказал(а):

@Oliv-ka// у меня остался один тест, но я уже делала с яркими, как-то и неохота) я бы лучше на узи ходила каждый день)

Я только раз делала тот еле видный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нелли_Н ой я тоже хочу) надо купить) а то я до самых ярких и не делала )

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сразу ж пошла на хгч и успокоилась до узи 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нелли_Н мне б такую выдержку... столько тестов уже использовала, да и кровь сдала 5 раз, сегодня 6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я 1 тест сделала в первый день задержки, сомнений не было. Потом ещё 1 раз ХГЧ сдала)

IMG_20210530_092424.thumb.jpg.f23e93e269f5de67dc7f6cc679b649a3.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдала хгч на 27 дц и на 29 дц, была на узи в 5+2, кроме пя ничего не увидели , сказали отстаёт по срокам, завтра опять хгч сдам, в понедельник на узи , будет 6+5 , надеюсь все хорошо будет) все эти дни схожу с ума, хотела сходить на узи , но… как что то держит меня, сама не знаю что , уже б раз 5 должна сбегать, я вообще паникерша 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно жуткая тестоманка, а в этот раз уехали на море и там тесты, естественно, не покупались. Сделала, как вернулись, а там сюрприз. Ещё на море три дня были выделения подозрительные, мужу говорила, что наверное Б, он всё посмеивался и отправил в магазин за тампонами))) Достала я его своими тестами, призраками и т.д)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тест сделала в первый день задержки и потом до узи делала периодически 😁хгч сдала 4 раза, два узи. И уже бы от третьего узи не отказалась, но держусь) признаков никаких нет и мне постоянно волнительно 🙈😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого нет признаков и кому волнительно - готова отдать вам свои 🤣

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдала хгч раньше теста)) не хотела высматривать эти полоски опять. У меня было эко. Сдала на 7дпп (это как 12дпо), попросила Неллю открыть посмотреть😀он оказался Б) и она в тот же вечер сделала тест сама, и тоже оказалась Б) так мы и узнали в один день и сюда пришли❤️😀 а тест я сделала уже на след день, зная, что он будет положительным) сдавала хгч раза 4 в динамике, потом на узи была в 4+5 (Пя увидели) и в 6+2 (уже сердечко), теперь пойду в след сб в 8+2.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oliv-ka// Я тоже готова поделиться со всеми желающими)))) Только поела на работе и копец, и голова кружится и и изжога жуткая, а Ренни не помогает......((((((  мерзко. Домой хочуууууууууууу

Я в эту беременность тесты начила делать  с 9ДПО и только на 11 призрак появился. До 15-го дня до ярких полосочек поделала и успокоилась, думала будь что будет. Хоть и до УЗИ с трудом дотерпела, но дотерпела. Теперь вот 29-го хочу в ЖК сходить, попросится на бесплатное узи и на учет встать, если не даст на узи то в четверг или пятницу на платное схожу. Будет уже 8 н и 5 д. А потом уже до скрининга попробую дотянуть))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я поняла  , почему мне так легко . Я дома сижу   Да детки , да домашние дела. Но это дом,где ты приедет можешь , расслабиться . Вчера вот целый день бегала по делам и  к вечеру такой тонус был  я сразу вспомнила как у меня живот болел во время Б.  Все хочу на море пойти , на младшая такая шустрая , как я с ней там буду одна. Печалька

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...