Перейти к публикации

Давайте знакомиться


Донья Елена

Полезные сообщения

@Oliv-ka// не стоит 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***Kroha*** я тоже сдала сначала хгч на 11 дпо , а домой приехала не удержалась - сделала тест😂 там призрак, а вечером пришёл хгч 17 . Ну в потом уже тесты, тесты ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще ХГЧ никогда не сдавала за все беременности))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Милаха1619 сказал(а):

А я поняла  , почему мне так легко . Я дома сижу   Да детки , да домашние дела. Но это дом,где ты приедет можешь , расслабиться . Вчера вот целый день бегала по делам и  к вечеру такой тонус был  я сразу вспомнила как у меня живот болел во время Б.  Все хочу на море пойти , на младшая такая шустрая , как я с ней там буду одна. Печалька

Я тоже дома сижу 🤷‍♀️работаю по требованию. Поработала - полежала) но все равно фигово :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oliv-ka// токс ?

Я после стольких прилётов и не верила и не думала . В больнице лежала там были симптомы , то голова кружилась ,то тахикардия ,но мысли отгоняла , так как за 10 месяцев  Планирования  столько симптомов было . Выписали нас с больницы , пошла в аптеку за лекарствами дочке и думаю дай тест куплю. Купила феми тест . Сделала ,появилась  вторая слабая . Думаю 100% реагент. Обман обман кругом обман ))). Но мысли ,надо ж ещё сделать .побежала за эвиком  а там прям полоска то хорошо видная розовая . Сказать был шок приятный ничего не сказал, аж расплакалась 

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья93 А я наоборот, сдала и все. Один раз ХЧГ, и все! Без тестов)) Все 14 дней пп ждала :DТут ещё все поражались, откуда у меня нервов столько ждать)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну девчонки… соблазнили) иду роллы есть 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нелли_Н а с макдаком))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

😂😂😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2000B31E-6AF5-4107-AD76-153B09A9C9A6.png

Девочки жто жесть . Давайте ну серьезно , вот побочки с высокой температурой у оч оч многих .  И значит мы должны сами пойти  уколоть эту прививку ,чтоб потом сидеть с температурой высокой беременность ? Только потому ,что так решил государство . Что за бред  .любимые прививки противопоказания беременность . А тут на тебе 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милаха1619 «Сегодня с учетом положительных результатов доклинических исследований безопасности вакцины, а также накопленных данных по эффективности и безопасности в клинических исследованиях и пострегистрационном периоде, экспертами принято решение о снятие противопоказаний для применения вакцины «Гам-ковид-вак» («Спутник V». — Ред.) у беременных», — сказал он на координационном совете по борьбе с коронавирусной инфекцией.

Пока-пока работа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Samme это жесть . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милаха1619 у нас кредиты...дом строим... меня щас без сохранения зп домой отправят...просто жесть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где право выбора? Мне кажется беременная сама должна решать делать прививку или нет. Меня насильно никто не уколит. Пусть хоть чем угрожают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На сумасшествие похоже :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатушкаБК у мужа на работе право выбора нет  . Не сделаешь вакцину увольняйся или уволят . Закон то есть и подписан . Он сделает . Я не то ,что прям верю в теорию заговора и тд . Я просто знаю лично примеры людей кто перенёс прививку  с высокой температурой , у одной девушки знакомой под лица отнялось . Потом восстановилось ,но для беременных  жто не безопасно . Ведь у всех организм разный и неизвестно как поведёт себя . Ладно если ты сделал одну дозу все ок , спокойно на вторую идёшь , как девушка у нас в нашей группе . Но вот так не зная свою реакцию . Это просто жесть 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас никто из знакомых не делал прививки 🤷‍♀️И не планируем, тем более беременная я ее ставить не буду. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела статью, что после 1 июля, у кого нет прививки не важно по какой причине, могут не пускать в общественный транспорт, вот это жесть. Сейчас поманиторю ещё информацию по этому поводу.

Решение не принято, но всё же...

Screenshot_2021-06-25-15-48-17-076_ru.yandex.searchplugin.jpg

Изменено пользователем Ekaterina-Olivia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там написано про Б с высоким риском, я так думаю, что это про диабет и прочее. Всех не обяжут. Пока. А там хз уж😭

Я не буду делать прививку, пошли они в Ж. Если прям ппц все перекроют, что в роддом не пустят, то сделаю перед родами. Надеюсь не придется.

На детях уже вовсю ставят эксперименты, утром читала. Очень жаль тех, за кого некому постоять(( детдомовских например, наверняка начнут с них..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фашисты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема может быть в том, что щас каждой второй ставят ГСД((( а это уже подходит под их «риски». Следим за сахаром, девочки. Чтоб был не выше 4.7 в идеале!

Я кстати пересдала (на днях был 5.5 помните), щас 5 ровно. Но это все равно многовато( но хоть не выше верхней границы Б (5.1).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуть какая-то с этими прививками. У меня у руководителя знакомые есть в роспортебнадзоре - сказали, что про детей примут решение в течение 2-х недель. И обяжут до 1-го сентября всем превиться, либо не будут допущены в школу и колледжи. Для ВУЗов уже введена обязаловка.

Пойду во вторник в ЖК все узнаю подробно, теперь они наверное и справку не дадут, что нельзя прививаться. Попробую хоть просто взять справку о беременности, чтобы максимально отсрочить проблемы на работе. В 1-м триместре нам никак нельзя прививаться, а к родам и правда если уж нас не будут в роддом класть то привьемся)))) Хотя очень уж я сомневаюсь, что со схватками и отошедшими водами в приемном одтелении не примут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Notik0911 примут, вероятно просто в обсервации или где-нить с бомжами🤭😀

Я в пн в ЖК, тоже спрошу

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...