Перейти к публикации

Давайте знакомиться


Донья Елена

Полезные сообщения

Я вышла от г. Полна смешанных чувств. Г. Сказал если боли будут то бегом в больницу....

Сбегала за новым тестом... 

Вроде растём:))

20210628_141929.jpg

27.06.2021 в 11:24, Нелли_Н сказал(а):

@Notik0911 ну после 35 всем вроде как показан) хотя я вчера разговаривала с гинекологом очень видным и она мне сказала, если конечно прям хочешь, то сделай. Но вообще назначаем, если есть сомнения после скринингового узи

Девчат, вы чувствуете облегчение? Что стало прям лучше самочувствие чем было? 
у меня так, ттт. 
ттг вчера пришёл, значение очень высокое 5,48) 

@lana4891 добро пожаловать️ Легкой беременности🙏🏻 Как самочувствие? 

У меня все 4 б. С жутким токсом. 

Сейчас пока только тошнит немножечко. 2 раза уже обнимала белого друга. Ну за 5 дней минус 2 кило.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марютка поздравляю с двойным счастьем! 💐

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Maria2022 сказал(а):

Девочки . Всем привет . Принимайте в свои ряды. Меня зовут Маша . Двое деток 12 и 9 лет ( сын и дочь ) . Развелась с мужем . С МЧ живу уже полтора года . Ставили бесплодие по поликистозу. Очень расстраивалась , тк у будущего мужа детей нет , но смирились. Пришла тут с работы ( я педагог ), отпахала на егэ по русскому целый день , думаю , почему так плохо и вот …. Нам 7 недель по УЗИ . У врачей глаза на лоб , говорят чудо . 

Как и в прошлые беременности начался токс с 6 недели :toks:. Тяжко . Сейчас бессонница))) вообщем все прелести беременности )))) 

Поздравляю! Сколько таких историй тут на бп:)

У нас тоже бесплодие, у меня поликистоз а у мужа шустрики все в ауте. И нам светит только эко. Но за 2 дня до поездки в клинику у меня //. 

Я тоже плюсуюсь к бессоннице)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@...Солнечная... Ну да, вон какая вторая полосочка яркая и красивая 🤗

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Марютка сказал(а):

Девочки привет) я с УЗИ) у меня двойня) 1-ктр 5,1, второй 3,8, СБ +. Я в шоке)

Круто как! Поздравляю:))) 

Я тоже о двойне мечтала:) 

4 часа назад, Наталья93 сказал(а):

@Samme ☺️ мне Пдр поставили 22.02.22 эх побить бы в такую дату))

Родить🤣

Я могу претендовать:)))) у нас плановые кс делают по вторникам и четвергам:)

С сроком бы не промахнутся:) старшего в 38+5 кесарили, младшую в 37+0. Но она с 35+5 на свет просилась, держали как могли)

Девочки а что насчёт группы в ватсаппе или вайбере? Есть она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@...Солнечная... ничего себе(( у меня и с первым не было токсикоза 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром проснулась с мыслью :блин ничего не болит...уже 3день..и не тошнит...прям переживать начала..и вдруг после дневного сна...меня так затошнило,,как никогда 🤢еле ползаю уже час..хочу есть и начала уже,но не могу..капец!

А может такая тошнота быть плохим признаком???....у меня с дочкой вообще не было просто такого 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксения З. Вряд ли это плохой признак))))) Просто токс наступает резко и сразу. я третий день:toks2:, хотя до этого только мутило. Еле живая хожу, не ем, не сплю, работать не могу, прям ком в горле стоит. Наклоняюсь и сразу пипец. Как раз 8 недель стукнуло и накрыло так накрыло.

А в предыдушие две беременности тоже все отличненько было, вообще не ощущала себя беременной. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Notik0911 я жила неделю с состоянием мутного человека ..2 выходных не было ничего..и на тебе!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, ...Солнечная... сказал(а):

Я вышла от г. Полна смешанных чувств. Г. Сказал если боли будут то бегом в больницу....

Сбегала за новым тестом... 

Вроде растём:))

20210628_141929.jpg

У меня все 4 б. С жутким токсом. 

Сейчас пока только тошнит немножечко. 2 раза уже обнимала белого друга. Ну за 5 дней минус 2 кило.

Как - то не вяжется "тошнит немножечко"  с "2 раза обнимала" 😁 и особенно с потерей 2х кило)) 

Прегинор от токса никто не пробовал? Там имбирь и витамин В6)) отзывы разные 🤔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oliv-ka// а ты пробовала?я готова попробовать всё!

У меня тоже -1.5кг..но я просто не ем ничего..меня тошнит но не до конца (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Oliv-ka// сказал(а):

Прегинор от токса никто не пробовал? Там имбирь и витамин В6)) отзывы разные 🤔

Только им и спасалась в прошлый раз. Хофитол не помогал совсем. Токсикоз был жуткий, спала в туалете. Похудела на 5 кг. Пока прегинор не назначила сама себе, лучше не стало. Как лучше, рвоту убрал, но муть сопровождала меня до конца. Девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксения З. Мне вчера врач посоветовала от тошноты браслеты от укачивания, купила - сегодня ношу целый день. Не пойму лучше или нет, но пока на работе не вырвало ни разу. Может и помогает, буду носить не снимая, а то вчера чуть ноги не протянула. А по поводу лекарств - сказала ничего нельзя, только минералку. А я даже воду пить не могу, я глоток - она обратно.

Еще Лимонтар хочу попобовать - это вроде лимонная+янтарная кислоты, только не могу понять можно ли в 1 триместре

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксения З. Нет, не пробовала, только читала про него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Notik0911 где взять?у любой аптеке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксения З. Браслеты зашла в первую попавшуюся аптеку, были в наличии. 357 рублей 2 шт. На обе руки нацепила - хожу с мыслями что легче))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот браслеты, мне кажется, больше как плацебо работают... Хотя фиг знает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oliv-ka// я во вторую их покупала , сначала первые дни как будто по легче , потом как обычно . С рвотой по утрам (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@...Солнечная... очень хорошие тесты😍

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вроде наоборот ттт отпустило, бывает мутит по вечерам, но терпимо. 

@...Солнечная... Группы пока нету, не создали ещё. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Группа есть в вайбере 

Теперь и мне не хорошо . Желчный воспалился так ,что я уже не знаю что делать . Очень вялое состояние . Хофитол что-то не помогает 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин Вайбер вообще неудобно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нелли_Н да , я тоже редкий гость там 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria2022 добро пожаловать и легкой Б!🥰

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ксения З. сказал(а):

Утром проснулась с мыслью :блин ничего не болит...уже 3день..и не тошнит...прям переживать начала..и вдруг после дневного сна...меня так затошнило,,как никогда 🤢еле ползаю уже час..хочу есть и начала уже,но не могу..капец!

А может такая тошнота быть плохим признаком???....у меня с дочкой вообще не было просто такого 

Плохой признак это когда тошнота + сильная рвота. Обезвоживание организма+ сильное похудение.

Остальное в пределах нормы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...