Перейти к публикации

Давайте знакомиться


Донья Елена

Полезные сообщения

@Ксения З. поздравляю :flower:добро пожаловать!

про утрожестан точно сказать не могу, я не ставила никогда. Но девочки часто пишут что так происходит, вроде норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari0906 спасибо!)

А пдр по месячным  у меня  12.02.2022-наша годовщина свадьбы с мужем..первая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксения З. здорово! У меня так было в первую Б, пдр в годовщину свадьбы, но доча захотела родиться раньше)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@Mari0906 спасибо!)

А пдр по месячным  у меня  12.02.2022-наша годовщина свадьбы с мужем..первая))

Классно, я дочку родила 2 ноября, а 1 ноября свадьба была(только 4 годами ранее). Теперь два праздника подряд)

1 час назад, Ксения З. сказал(а):

а ещё утрожестан почему то выходит и остаётся весь на прокладке...было у кого так?

Нужно пол часика полежать с утриком. :) В остальном, ничего страшного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ксения З. сказал(а):

завтра 15дпп,жду 4ехзначный😄

У меня 14дпп, сдала утром, тоже жду 4значный)) а завтра записалась на узи)) посмотреть ПЯ, больше ничего не видно будет конечно)

3 часа назад, Ксения З. сказал(а):

.а ещё утрожестан почему то выходит и остаётся весь на прокладке...было у кого так?

Мне кажется у всех так) все, что нужно впитывается в течение 15 минут, выходит просто оболочка. 

1 час назад, Ulya2014 сказал(а):

Классно, я дочку родила 2 ноября

А я первую родила 5 января)) между НГ и Рождеством, и еще там 2 января мамин ДР, а 3 января годовщина свадьбы родителей:D и все все отмечаем

Девочки, кто опытный, расскажите, мы все время тут писать будем, да? или какой-нибудь чат создадим в вотсапе-телеграмме? Как обычно?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ulya2014 я лежала и не полчаса, а больше..первый раз так просто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксения З. у меня и после ночи вытекает) это норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***Kroha*** ну ладно, успокоила)когда придёт твой хгч?записалась на узи просто сама?платно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксения З. надеюсь к вечеру придет) 

Записалась сама, да, платно конечно, в свою клинику, где эко делала, но не к ре, а просто на узи. Самовольно))))

Девочки, расскажите какие витаминки вы пьете и сколько? И поменяли ли как-то питание на более полезное, может отказались от каких-то продуктов типа кофе или колы:) и продолжаете ли сексуальную жизнь?)) Давайте болтать короче)

Я пью фольку по 400мкг, йодомарин 200, вит Д по 2000 и магний по 600мкг. Ну и в поддержке дивигель 2г и утрожестан 600 (был криоперенос на згт). 

ПА врач пока не разрешает, но мне как-то и не особо охота пока) и страшно как-то навредить. 

Кофе пью) стараюсь есть больше овощей и фруктов, но могу и чипсы. Когда не мутит:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***Kroha*** я сегодня начала фемибион, чуть позже начну ещё магний пить. Ещё сорбифер пью, у меня низкий ферритин. 
 ПА у нас в принципе стабильно каждый день , если ничего не болит :girl_in_love_2:

в питании я пока себя не ограничиваю, хотя надо бы конечно ! Я много набираю за Б ... 

меня сегодня с утра подташнивало и сейчас тоже, хочу кушать и начинает подкатывать :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***Kroha*** от кофе не отказалась, наоборот хочу его и все и от вредной еды не отказалась, сейчас приехали с дачи заказала себе с мака еду😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***Kroha*** пью фемибион ,омегу,д 3 как и до Б.+утрик,дивигель

Секса не хочу  ,но иногда хочу)))

Кофе не пью уже 2 месяца, у меня давление тут как то поднялось..3 дня лежала трупом..и кофе больше не могу пить(пахнет мне не вкусно

@Mari0906 сколько у тебя срок?ПА когда начали?)

@***Kroha*** хгч пришел?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксения З. сегодня 5,4  мы его и не прекращали :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ***Kroha*** сказал(а):

Девочки, расскажите какие витаминки вы пьете и сколько? И поменяли ли как-то питание на более полезное, может отказались от каких-то продуктов типа кофе или колы:) и продолжаете ли сексуальную жизнь?)) Давайте болтать короче)

Активную фольку по 666мкг, витамин д1000, тромбо-асс 100 назначил врач. Ограничений по еде в вопросе вредно-не вредно не делаю, но я и не сильно любитель чем-то таким закидываться. Единственное, стараюсь меньше сладкого и мучного есть, всё хотела похудеть перед беременностью, но не особо вышло. Поэтому сейчас слежу, чтобы не набрать +100500 кг.

В последние дни сильно тянет на кислые яблоки, прям не могу, съела сегодня три штуки и ещё хочу. И тянет на зелёный салат и овощи, делаю домашние шавермы, салат Цезарь. Но это скорее после отпуска у меня тяга, больно вкусно кормили там, что дома хочется не хуже.

По-поводу ПА врач не рекомендовала, т.к была немного мазня. Сказала дождаться УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксения З. поздравляю! И добро пожаловать!!! 

Я Дюфастон пью, работа сидячая, пробовала свечи- такая же фигня, мне не комфортно. Перешла на таблетки

@***Kroha*** Я пью фолио(там и фолька и йод вроде), витрум пренатал, магне в6, Вит Е и Дюфастон. 

Питание не меняла, химии меньше стараюсь, но Колы хочется сил нет, она мне тошноту снимает, иногда даже таблетки водой не могу запить, особенно с утра- тошнит сильно, а Колка прям отлягивает. 

ПА не прекращали, на каждый день у меня ни сил ни желания конечно, но раз в три дня стабильно. Правда тут прям на днях проснулась от оргазма:confusion:,  прям так накатило- муж обалдел, обычно меня не рабудишь, на работу по 5-ти будильникам встаю, а тут в 6 утра домагаться стала))))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari0906 аа..ну у вас не эко же😊понятно..нас врачи перестраховывают видимо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Ксения З. сказал(а):

Всем привет,я тоже с соседней  темки к вам пришла ,можно?

Ксения,36 лет вчера исполнилось))

Беременность 2ая,после 3его эко...есть дочь 6 лет, после 1ого эко )))

Завтра контрольный хгч, последний был на 9дпп-181...завтра 15дпп,жду 4ехзначный😄 тесты очень полосатые))

Сегодня лежу с утра,встаю кружится голова...и немного мутит..а ещё утрожестан почему то выходит и остаётся весь на прокладке...было у кого так?

Добро пожаловать) У меня тоже утрожестан вытекает🤷🏼‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки) 

я пью фольку, магний, вит.Е, утрик вставляю из-за тянущих болей внизу живота. 
Секс все же стал реже) то болит, то ещё что-то) но планирую возобновлять 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то мне как-то сегодня волнительно, прям возникают позывы на УЗИ сходить:strashno: Сдерживаюсь, срок только 5 и 2, ничего ведь еще не увидят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Notik0911 ПЯ уже увидят 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari0906 Это не интересно))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Notik0911 согласна :) я тоже хочу, все время признаки не хорошие нахожу у себя, но пока сдерживаюсь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сходила, чтобы убедиться что Б маточная, но это мой пунктик🤭 и успокоилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нелли_Н на каком сроке ходила? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...