Перейти к публикации

Давайте знакомиться


Донья Елена

Полезные сообщения

У меня сиськи вообще никак не отреагировали на Б, хотя с первым были чувствительные, а сама я лапушка была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ni_kolaevskaya думаю там будет пя только...но мне в клинику где эко делали только 22июня,я не доживу ,умру от любопытства!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксения З. да лучше сходить и спокойно ждать второго узи:love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нелли_Н грудь отваливается...и злюсь да бывает...но дочь наоборот,отметила что я ласковее стала)))видимо к кому как))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Нелли_Н сказал(а):

@Ксения З. да лучше сходить и спокойно ждать второго узи:love:

Точно))) Особенно с первой Б беспокойно. Особенно, когда ты паникер :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то простудилась под кондиционером и не знаю как лечиться:notknow:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нелли_Н я валерьянку пью, поэтому более менее спокойна)) 

А сиськи да, огромные стали и это только начало. Муж спрашивает что же дальше будет)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нелли_Н народными средствами для начала, мёд с лимоном

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем прибывшим!!!:girl_dance: Нас все больше и больше.

У меня прям немощь, постоянно состояние то ли тошноты, то ли изжоги. Прям гаденько. И живот раздувает. Наверное от таблеток. Уже прям джинсы не застегиваются, животина прям на 3 месяца. При моем росте 170 и добеременном весе 51 кг - выгляжу как пузатый гвоздь. И вес уже +3 кг))) Ем все подряд, особенно сегодня захотелось БИГ МАГ и КОЛУ!!!!:D

@Нелли_Н Нос срочно солевым раствором начинай промывать, прям раз в час. 

@Ulya2014  У меня тоже мутит так, что в предыдущие две беременности с мальчишками такого и близко не было, либо молодая была, либо очень хочется на девочку надеяться:molitva:

Юль, будем надеяться, что в этот раз у нас все будет хорошо. Я прям тоже боюсь и на ХГЧ и на УЗИ, жду следующую пятницу))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлые две беременности девочками меня тошнило ровно с 6 недель, день в день! А сейчас тишина... а вдруг мальчик)) :love:

Девочки, у нас здесь все худышки?? У меня вес 59, рост 164 и животик после двух родов далеко не плоский ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Анюта_26 сказал(а):

@Нелли_Н я валерьянку пью, поэтому более менее спокойна)) 

А сиськи да, огромные стали и это только начало. Муж спрашивает что же дальше будет)) 

В таблетках?))) мне тоже похоже надо :imageproxy:

1 час назад, Notik0911 сказал(а):

Привет всем прибывшим!!!:girl_dance: Нас все больше и больше.

У меня прям немощь, постоянно состояние то ли тошноты, то ли изжоги. Прям гаденько. И живот раздувает. Наверное от таблеток. Уже прям джинсы не застегиваются, животина прям на 3 месяца. При моем росте 170 и добеременном весе 51 кг - выгляжу как пузатый гвоздь. И вес уже +3 кг))) Ем все подряд, особенно сегодня захотелось БИГ МАГ и КОЛУ!!!!:D

@Нелли_Н Нос срочно солевым раствором начинай промывать, прям раз в час. 

@Ulya2014  У меня тоже мутит так, что в предыдущие две беременности с мальчишками такого и близко не было, либо молодая была, либо очень хочется на девочку надеяться:molitva:

Юль, будем надеяться, что в этот раз у нас все будет хорошо. Я прям тоже боюсь и на ХГЧ и на УЗИ, жду следующую пятницу))))

У меня с первой Б различие, только в моей злости нескончаемой 😂😂😂

спасибо за совет) 

Живот тоже вспухший, но я и ем как свинина😂

49 минут назад, Mari0906 сказал(а):

В прошлые две беременности девочками меня тошнило ровно с 6 недель, день в день! А сейчас тишина... а вдруг мальчик)) :love:

Девочки, у нас здесь все худышки?? У меня вес 59, рост 164 и животик после двух родов далеко не плоский ))

Ну прям худышки) у меня живот торчит как у 3 мес.Б

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня пришло хчг 4000))) Вообще шикарно, гуляем))

У меня рост 175, и вес …..67……, ну я конечно прибавила в весе за последний год, нужно кг 10 скинуть! Но не вовремя я об этом вспомнила :notknow:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего так все всполошились из-за веса. У каждого свои нормы. Кто-то в 55 кг себя толстухой ощущает, а кто-то в 70-80 дюймовочкой. :DЛишь бы себя человек любил и принимал. И муж был доволен)

@jennie8 хороший ХГЧ) Поздравляю. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jennie8 как здорово!!!!!!!!поздравляю от всей души🤗🤗🤗🤗🤗

Я 160 ростом 52 кг ...была!))щас наверно 54..жру как не в себя))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, jennie8 сказал(а):

сегодня пришло хчг 4000))) Вообще шикарно, гуляем))

У меня рост 175, и вес …..67……, ну я конечно прибавила в весе за последний год, нужно кг 10 скинуть! Но не вовремя я об этом вспомнила :notknow:

О классно) поздравляю:JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, jennie8 сказал(а):

сегодня пришло хчг 4000))) Вообще шикарно, гуляем))

У меня рост 175, и вес …..67……, ну я конечно прибавила в весе за последний год, нужно кг 10 скинуть! Но не вовремя я об этом вспомнила :notknow:

Ух ты, а у тебя какая неделька? Или дпо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет , у меня ещё задержки нет ,но 2 теста полосатые. Так что я с Вами ) зовут Мила 34 годика ) две дочки 5 и 2,5 года . Младшая и я февральские 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jennie8 отличный хгч, круто !! 
@Милаха1619 привет! Поздравляю с Б :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) мне 31 год, 3 беременность) первый мальчик в июле 2012, второй в июне 2015) в 2018 погиб муж. Второй раз замужем.захотели ребёнка, но никак не получалось) АМГ низкое, фсг высокое) ставили климакс 🤣столько наревелась ) но после многих врачей , лечения и тд. заветные //) сегодня 4 акушерских недели и 1 день ) жду не дождусь второго хгч, первый был в понедельник 73,4)

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марютка поздравляю с беременностью. Интересно, в 31год низкий АМГ и "климакс"?  Чего только не бывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ulya2014 да, АМГ 0,4 и фсг 20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нелли_Н да, в таблетках. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марютка привет! Мне тоже 31 , третья Б, только две девочки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вес месяца 4 назад был 58 кг, в связи со стрессом похудела до 52. Рост 172, как трость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...