Перейти к публикации

Давайте знакомиться


Донья Елена

Полезные сообщения

Одни тростинки собрались:girl_haha:

Новые беременяшки- привет!!! :Hello:

Все должны продержаться как минимум до 20-х чисел января 2022:kulachki:

@Марютка У меня тоже двое мальчишек от первого брака 2005 и 2010 г. Старшего уже сложно мальчиком назвать, 184 см сегодня в поликлинике намеряли, медкомиссию для военкомата пошел проходить:strashno:

Но все же очень очень очень девочку хочется, смеемся с мужем- он двойню хочет, я сказала, что если два мальчики я попрошу в роддоме чтоб меня кто-нибудь удочерил и останусь там:hohot:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Notik0911 а я наоборот хочу мальчика) я к ним привыкла уже как то :Dхотя вторую очень хотела девочку, Есению ) но получился Ефим) а старший Егор ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

09.06.2021 в 23:25, ОльгаВоронова сказал(а):

 

Всем доброй ночи, девочки! Принимайте в ваши ряды, ПДР на 11.02. это уже 4 беременность, одни роды,сыну уже 7. 

 

Добро пожаловать!) у меня 10.02 ПДР,  рядышком) тоже второй ребенок, старшей дочке 9)

16 часов назад, Mari0906 сказал(а):

Девочки, у нас здесь все худышки?? У меня вес 59, рост 164 и животик после двух родов далеко не плоский ))

Я вообще не худышка( пузо и щеки ого-го, худела до Б, но как-то не очень успешно:Dстараюсь сейчас не наедать. Я вешу 57, но гном 150см, на мне каждые 100г видно😭

12 часов назад, Марютка сказал(а):

Всем привет) мне 31 год, 3 беременность

Привет! Добро пожаловать) растите!💫

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую беременность было всё равно, кто родится. В эту, по сути, тоже. Наверное, если бы первый был пацан, хотелось бы дочку. А поскольку первая дочка, то теперь уже как-то без разницы, будет ещё одна красотка или будет мальчик для разнообразия. :) Если и есть предпочтение в сторону второй девочки, то самое маленькое, и то потому, что очень много классных вещей от дочки осталось. Ничего покупать не нужно будет. =))) Но это мелочи жизни.  Ребенок настолько долгожданный, будет рады любому полу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень хочу вторую дочку, но кто уж будет))

 Во вторник ходила на узи, срок такой же поставили, как и по М, ПЯ 6мм❤️ Это был 15дпп (или 20дпо если по обычному).

Ре записал меня на 19 июня, это будет 6 нед и 2 дня, наверное хочет просто эмбрион посмотреть? Сердечка еще не будет?

 

EB359623-C700-4994-A337-51AAD6AE9CC6.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, ***Kroha*** сказал(а):

Ре записал меня на 19 июня, это будет 6 нед и 2 дня, наверное хочет просто эмбрион посмотреть? Сердечка еще не будет?

в 6+2, скорее всего, будет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам без разницы кто будет, после двух потерь, главное, чтобы здоровый. У мужа в роду одни мальчики,у нас сын,так что, возможно, девочки не развивались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОльгаВоронова когда первый мальчик, может быть такое, что девочки потом не развиваются. Будем надеяться, что в этот раз всё получится.:molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на узи...даже не знаю успокоилась или нет))) у меня было кесарево 6лет назад...так вот плодное яйцо в матке,но на рубце почти...что то мне тревожно..в клинику где эко делала мне только 22 июня..

20210611_100643.jpg

IMG-53aba262e0b0415255c23b7a8e93519f-V.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксения З. ничего не поделать, только ждать и беречься, лишний раз не напрягаться физически и ПА исключить. Мне врач дал такие рекомендации без УЗИ, сказал, "вдруг низко прикрепилось ПЯ". Со временем малыш может подняться выше, главное, чтобы по сроку шло развитие. Всё будет хорошо!

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксения З. Ооо, удачи) все классно будет! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксения З. не переживай, малыш еще поднимется! Исключи нагрузки, береги себя❤️

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***Kroha*** @Ulya2014 спасибо, девочки ..буду беречься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***Kroha*** ой у меня др 10.02))) дочка 04.02 . Теперь пдр на 21.02

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милаха1619 весь месяц праздновать будете :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки какие витамины будете пить ? Если будете . Выбираю между элевит фемидион, тут мне ещё посоветовали мамино здоровье алфавит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милаха1619 я фемибион пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милаха1619 Мне врач сказала что элевит пренатал самые полноценные, их и купила) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целый день никаких симптомов не было вообще , даже грудь молчит , а вечером состояние оч странное , голова кружится и как будто давление на неё , не могу мысли собрать в кучу , такого у меня не было . И опять разные мысли , вдруг внематочная , вдруг бхб. Я одна такая ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милаха1619 нет не одна)) Я наоборот переживаю, что у меня ничего не болит, не тянет, не колит)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дауж, под вечер затянул живот и появились кровянистые выделения. Не знаю теперь, пить тромбоасс на ночь или не пить, и что вообще пить. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ulya2014 а срок какой? 

@Милаха1619 не одна (( мне кажется такие мысли у всех по началу. Хотя в прошлом цикле я была уверена что все хорошо, а получилась бхб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mari0906 сказал(а):

@Ulya2014 а срок какой? 

5 недель и 6 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ulya2014 я бы выпила.  Когда была бхб я пила дицинон, не помог конечно. Но если это гематома или ещё что то поможет, а утром к врачу. Если прям сильно вызывай скорую 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ulya2014 транексам от красных выделений.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...