Перейти к публикации

Караул, успокойте ипохондрика(((


Полезные сообщения

В обед сходила в туале по большому,  сильно болел живот, крутил, сходила. Сейчас чувствую, как будто мешает что то около заднего прохода, я уже подумала что глист лезет. Посмотрела, а там бугорок, как прыщ типа ( когда то такой уже был, сильно болел ) короче, еще пару маленьких бугорков и покраснение ведет к заднему проходу, ничо не болит. Что такое геморой, я не знаю. У меня паника уже((( это полип или что? И не один?  Геморой ведь болит.   Меня просто трясет((( ипохондрик, да еще с жуткой онкофобией(((( 

Месяц назад после похода в туалет, тоже что то как будто мешало, потом прошло само, я не смотрела что там. 

 

Ссылка на это сообщение

Был узел, насколько помню, не болел. Сходила к врачу, поставили геморрой 1 ст., выписали свечи и мазь, в итоге само прошло

Ссылка на это сообщение

У меня даже после родов не особо геморр болел. А был там реальный ппц, грозди винограда просто, сорри 🙈 геморрой на ощупь мягкий, гибкий, вена ж, цвет тоже соответствующий. В инете посмотрите картинки и сравните)

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, 1katerina сказал(а):

@Ola-la-// Левомеколь положила. Мне тогда помогло, когда болел.

А что ему щас сделать? Релиф свечи? 

Безорнил мазь либо Релиф, мне такое в РД прописывали. Тоже не болело, кстати, хоть и жесть была

Ссылка на это сообщение

У меня тоже есть. Я не срезаю т к не беспокоит. Иногда что то бывает и я его чувствую как у автора. При бер доставал. Пока не прогрессирует. Хотя ему уже лет 20. Кстати проблем со стулом нет, не знаю почему возник.м б сидячее детство .

 

Ссылка на это сообщение

Мне свечи хорошо помогают. Я проктогливенолом пользуюсь. Свечи и мазь. Но у меня обостряется только от неправильного питания. Несколько бутербродов с колбаской - и привет. Я уж не говорю про копченую/соленую рыбу.

Ссылка на это сообщение

Я ь тоже убрала но мне сказали что он у меня ещё не созрел что б легко удалить основание широкое и ранка большая. Больно будет. Отговорили. М б такие у нас врачи. Не хотят. Говорят и в частной тоже самое будет. 

Ссылка на это сообщение

У меня первый раз когда появился, я думала прыщик, синий и болел, но он как то был далековато от ануса или мне так казалось.  Ложила левомиколь, прошло. Второй раз вот я чувствовала будто мешает что то, но я не смотрела. И теперь третий раз когда мешало, глянула, тоже синеватого цвета, не большое как на мой вщгляд, но еще крошечный пару штук есть. 

Я это к тому, что может он все время и был там.  Писец какой то, я такая мнительная, как увидела сегодня((( думала все.. 

Ссылка на это сообщение

@Ola-la-// я не очень и хотела. Хотела просто убедиться что не полип. 

И они там что то такое несуразное несли что я решила подождать технического прогресса..

Когда он к нам придет :)

Ссылка на это сообщение

Геморрой и есть... после туалета вылезли узлы - синюшние шишечки. Левомеколь это не то. Надо мазь наружную при геморрое - проктогливенол, безорнил, релиф. Если есть хоть намёк на запор, то любыми способами избегать. Свечи внутрь хз, если он наружний. Я бы максимум свечи облепиховые поставила. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Плодожор сказал(а):

То что он вылез не значит что наружный.

Ну а какой? 

Внутренний внутри. 

@@КСЮ@ ставят свечи и при наружном. 

Ссылка на это сообщение

Вылезает и внутренний, т е то он есть наружи то его вообще не видно (мой вар). Наружный он всегда наружи и самый лайтовый. Удалять просто. Внутренний удалить сложнее и травматичнее.

Ссылка на это сообщение

Мне безорнил очень помогал. На ночь прикладывала, пару тройку раз и никакого следа не оставалось. 

Ссылка на это сообщение

Болит когда тромбоз узла. Свечи нигепан чтоб не было тромбоза и детралекс сначала как при геморрое по инструкции, потом курс как при варикозе. Мне помогало, назначал врач, когда беременная прибежала к нему уже с болью. Сказал начинать на будущее пока ещё боли нет. 

А, и стул нормализовать. Хорошо помогает фитомуцил, он растительный. Слива и семена подорожника, не дают воде покидать кишечник. Я пила на ночь с йогуртом.

Ссылка на это сообщение

Почитала отзывы, что бизорнил самая лучшая мазь, а у нас в Украине нету(((  

Девы, а какая еще есть мазь типа этой? Проктогливенол/релиф, что из этих двух лучше?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...