Перейти к публикации

А сколько у вас держалась температура при короне?


Полезные сообщения

Собсно вопрос в заголовке. Я все еще не уверена, что это корона, т.к. есть немного антител, но уже сомневаюсь, мазок завтра, скорее всего, возьмут. Сегодня седьмой день температуры, если не сбивать, поднимается до 39 в последние дни. Боюсь теперь этого шторма цитокинового... Антибиотик вчера назначили, начала, сегодня врач из ПК еще противовирусное принесла, толку от него, наверное, уже нет, но тоже начала пить. 

Ссылка на это сообщение

У меня плохой пример такой длительной высокой температуры. На 3 день темпы на КТ 6% поражение на 10 день 70%  и срочная госпитализация в больницу. Но там астматик. А самочувствие как есть, пить, ходить силы есть? Сатурация была 95 однажды, а так 98

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

У мужа первый день 37,8, потом 4 дня 37,2, потом 38,5 6 дней было. У мамы скакало от 37,8 до 39 10 дней, потом 37,2 несколько дней. У меня первый день 37,8, потом 37,2 больше месяца. Потом месяц несколько дней без температуры, пару дней 37,2. А мазок дней через 5-7 от начала симптомов может уже отрицательным быть, у многих знакомых так было. Только кровь потом корону показала.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Темп 38.5 - 39, сбивается тяжеловато, часа 3 после приема цитрамон+ибупрофен. Но в целом днем продержалась 37.5 +/- аж 7 часов, к вечеру снова поползла, сейчас снова сбиваю. Срб сдала сегодня утром, вот на счет интерлейкина не знаю, назначали ли.

В целом самочувствие ок, дышать не тяжело, кашель не сильный, с мокротой. Мож все таки не корона... Но нюха нет. Но может же и от синусита пропадать. У меня это бывало задолго до короны.

Ссылка на это сообщение

@iriroman предположительно в январе, оч легко, антител по итогу мало, 2 недели назад 20 (ИФА). Мазок был отрицательный, но пропадал нюх тоже, поэтому думаю на тот эпизод.

Получается, что с короной до 10 дней может держаться... Может я рано паникую. 

Ссылка на это сообщение

У мамы 10 дней шпарила, срб рос, после укола гормона упала и больше не поднималась. Антибиотики она пила с третьего дня, они не сбивали температуру. Антитела М бы сдать, узнали бы точно

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, babayagusya сказал(а):

У мамы 10 дней шпарила, срб рос, после укола гормона упала и больше не поднималась. Антибиотики она пила с третьего дня, они не сбивали температуру. Антитела М бы сдать, узнали бы точно

Точно. Можно же М сдать. Чет я туплю. Закажу может завтра на дом интерлейкин и М.

Ссылка на это сообщение

У мужа была 38-39 шесть дней, подключили антибиотик и еще на нем 7 дней держалась такая же, всего 12 дней получается температуры. КТ не делали, хотя врач наслушала хрипы на 7 день, но респираторных проявлений настораживающих не было, сатурация в порядке, потому лечились дома и бдили. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

А еще, мама сдавала кровь несколько раз. Сначала по крови вирус был, а потом кровь вся в норму пришла, вообще отклонений не было. Хотя она еще болела. Кроме срб, он рос. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ȴնזίίίȵ сказал(а):

Точно. Можно же М сдать. Чет я туплю. Закажу может завтра на дом интерлейкин и М.

У меня на 4 день симптомов М еще не успели образоваться, выброшенные деньги оказались, они тоже далеко не сразу раскочегариваются. 

Ссылка на это сообщение

У мамы 17 дней. 65% легкие. Кашля не было совсем. Лежала в больнице.  

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Нaвсикая сказал(а):

У меня на 4 день симптомов М еще не успели образоваться, выброшенные деньги оказались, они тоже далеко не сразу раскочегариваются. 

У меня уже восьмой день будет, думаю, уже должны быть, если корона.

Ссылка на это сообщение

 3 дня температуры 38.5-37.5, потом один день без температуры, потом еще 2 дня 37.5-37. У моего отца (72 г) 10 дней, первые дни до 39, последние дни была вокруг 37 и тоже близко к концу был день без темпы, но потом опять пара дней с ней. Насчет пневмоний не знаю - не обследовались, но оксигенация у всех была норм, по истечении 2х недель с первого дня симптомов последствий никаких ни у кого.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

была корона без температуры один раз 37 и 2 и то под сомнением меряла после ванной.

пневмония могла быть болело спереди ребра. пила 3 дня антиб на всяк пожарный прошло.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...