Перейти к публикации

Нам в июне повезло - счастье в домик наш пришло!


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ириша, с открытием нового домика🎉🎉🎉 он чудесный!!!!!!! И я как раз только М проводила недавно, надеюсь, что надолго😊

Заберу малышочка

naked-baby-girl-with-flower-wreath-of-jasmine_87414-2926.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Lionesss забирай конечно Олечка, пусть этот малыш принесёт тебе удачу и цикл будет длииииииным и самым беременным при беременным 😘

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девчулички, всех с новосельем!!!! :flower:

MerOv.jpg

@Ириночка❤️ Иришка, поздравляю тебя с хозяйствованием, домик очень прекрасный и уютный!!!! :smilie_girl_321:

Срочно переезжаю со своими чемоданами

MerNE.jpg

@Lionesss Ольчик, поздравляю тебя с победной чудесной темкой, пусть она принесёт тебе и всем планюшкам долгожданные полосочки!!!! :kiss2:

MerPF.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ Очень красивый и уютный домик )) переезжаю и я 😘😘😘беру себе вот этого малыша 

F986B6B7-0C24-4051-BBBB-F91BD7AD37FF.jpeg

Всем доброе утречко хорошей недели )) урааа уже практически лето 🧚🧚🧚

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, мне очень и очень приятно что вам понравился домик 🙏🏻 И теперь мы знаем точно, что и с телефона это возможно сделать 🙈

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Ура! Домик! tenor.gif.76a29f5f472aefb15941b289f945c5a4.gif

Старательно чихаю на всех с порога! 

@Ириночка❤️  шикарный домик. Мне кажется я впервые вижу тебя хозяйкой :)

Всех с днём блондинок (иногда мне кажется, что это не окрас, а состояние души.) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Lionesss забирай конечно Олечка, пусть этот малыш принесёт тебе удачу и цикл будет длииииииным и самым беременным при беременным 😘

🙏🙏🙏 Спасибо, Ириш, очень надеюсь на это😊

@Ксю 555 спасибо, Ксюш, старалась придумать названия поинтересней) 😊

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

@Ириночка❤️ вы чего опять в такую рань проснулись? 

Заберу себе этого малыша

Screenshot_20210531_102043.jpg

@СаллиЮльчик, привет дорогулечка, очень ждём твои феячества 😘🥰😍

Забирай, забирай 😘 это мы докачивались в 4 утра, в 6 уже пальцы в дверь засунул :Crazy:

52 минуты назад, miumussy сказал(а):

Ура! Домик! tenor.gif.76a29f5f472aefb15941b289f945c5a4.gif

Старательно чихаю на всех с порога! 

@Ириночка❤️  шикарный домик. Мне кажется я впервые вижу тебя хозяйкой :)

Всех с днём блондинок (иногда мне кажется, что это не окрас, а состояние души.) 

Не кажется) это мой дебют :confusion: я не смогла отказать одному оооочень ооочень хорошему и любимому мной человеку @Ксю 555

Милые мои, сегодня распаковываем чемоданы и готовимся к завтрашнему празднику :girl_in_love_2:

ponedelnik0035.jpg

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Забирай, забирай 😘 это мы докачивались в 4 утра, в 6 уже пальцы в дверь засунул :Crazy:

Не кажется) это мой дебют :confusion: я не смогла отказать одному оооочень ооочень хорошему и любимому мной человеку @Ксю 555

Милые мои, сегодня распаковываем чемоданы и готовимся к завтрашнему празднику :girl_in_love_2:

Ссылки скрыты.

Спасибо, милая😘😘😘

Амирчик пальчики не придавил? 

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 обижаешь :hohot: у него же это и есть цель :malicious:к нас же бабушкина система «целые пальцы» на дверях, но так как мы только встали она была «не активна» и естественно палец прищемил, благо я сзади шла и успела открыть дверь пока не сломал палец 🤦🏻‍♀️

CFF75E9B-9033-4379-ADDD-3F93EDC7FC39.jpeg

Я уже даже не знаю кааак его отучить засовывать пальцы во все щели, сколько раз он уже их щемил толку 0, плачет и суёт, плачет и суёт :girl_mad:

А ещё мы в ожидании одной просто нереальной красоты, я давно не пищала как ребёнок от восторга :confusion: как только придёт я обязательно вам покажу, так как такое чудо скрывать нельзя :heart:

А ещё я планирую добыть сегодня клубники на заморозку 

36505705.png

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Ксю 555 обижаешь :hohot: у него же это и есть цель :malicious:к нас же бабушкина система «целые пальцы» на дверях, но так как мы только встали она была «не активна» и естественно палец прищемил, благо я сзади шла и успела открыть дверь пока не сломал палец 🤦🏻‍♀️

CFF75E9B-9033-4379-ADDD-3F93EDC7FC39.jpeg

Я уже даже не знаю кааак его отучить засовывать пальцы во все щели, сколько раз он уже их щемил толку 0, плачет и суёт, плачет и суёт :girl_mad:

А ещё мы в ожидании одной просто нереальной красоты, я давно не пищала как ребёнок от восторга :confusion: как только придёт я обязательно вам покажу, так как такое чудо скрывать нельзя :heart:

А ещё я планирую добыть сегодня клубники на заморозку 

Ссылки скрыты.

Пусть поскорее заживут пальчики🙏

Очень ждём твою не реальную красоту:love:

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 пальчик цел тьфу тьфу тьфу, он как обычно средний засунул. 🙈 сначала полоска была придавленная чуть синяя сейчас уже норм зай 😘

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@~Анечка~ привет моя девочка, Спасибо  😘

image-by-item-and-alias?item=Article32&d
Лови эту красавицу на удачу 🥰

Ну что ты уже на один день ближе к отпуску? :girl_cool:

11B9D4AC-EA0C-4B07-A829-F1BDDCFA48CA.thumb.jpeg.ceb46a8df41c71c77c46b4f346f5a129.jpeg2DB736B1-2AB1-4F51-829D-CE15A19EB016.thumb.jpeg.be4f167af4d992e2bf78699a1dce272f.jpeg

6 кг отборной сухой клубники добыто 💪🏻

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

@Ириночка❤️ Ирочка,домик чудесный,солнечный и очень уютный и теплый!:kiss2:

Всех с новосельем!Пусть июнь исполнит ваши самые заветные мечты и желания!:heart:

@Lionesss  Олечка,поздравляю с победой отличной темки!Пусть она будет для тебя счастливой!:smilie_girl_321:

И я с чемодами приземлилась в июне!:m0591:

Stack Traveling Luggage Airport Terminal Building Stock Photo (Edit Now)  521896159

Ровно три года назад,1 июня,я решилась постучаться в шикарное,тёплое и уютное  бунгало,которое открыла Катюша @Счастье_снова_в_модЕ♡ и всем сердцем и душой люблю наш домик!:)

2 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Ксю 555 пальчик цел тьфу тьфу тьфу, он как обычно средний засунул. 🙈 сначала полоска была придавленная чуть синяя сейчас уже норм зай 😘

Ох, маленький пальчик!Пусть не болит!От меня зацелуй сладенько Амирчика!:kiss2:

1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

 

 11B9D4AC-EA0C-4B07-A829-F1BDDCFA48CA.thumb.jpeg.ceb46a8df41c71c77c46b4f346f5a129.jpeg2DB736B1-2AB1-4F51-829D-CE15A19EB016.thumb.jpeg.be4f167af4d992e2bf78699a1dce272f.jpeg

6 кг отборной сухой клубники добыто 💪🏻

Оооооох,сколько вкусноты и красоты!!!Мммм!!!:class:

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

И я переезжаю в лето!!!! У меня началась последняя рабочая неделя(перед отпуском и декретом), у нас погода стала просто сказочная (позавчера я еще в зимнем пуховике гуляла вечером, а вчера мои моржи(муж и дочка) уже плавательный сезон в море открыли). ЛЕЕЕТООО!!! у меня на тебя большие планы)))

beach-packing-suitcase-on-the-sand.png

 

@Ириночка❤️ замечательный домик! (и ты эту красоту с телефона забабахала???? :love:)

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Alarsy сказал(а):

@Ириночка❤️ неожиданно приятно :smilie_girl_321: с хозяйничнством. Пусть будет полосато кому надо :malicious:  хотела рыжего себе забрать, точнее в априроре вроде как рыжий мой :D

 Вот твои рыжулички - мальчик и девочка🥰

Screenshot_20210531_152047_com.android.gallery3d_edit_101739843429265.jpg

Screenshot_20210531_152053_com.android.gallery3d_edit_101748553859472.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...