Перейти к публикации

Нам в июне повезло - счастье в домик наш пришло!


Полезные сообщения

сегодня у своего ребенка спрашиваю что подарить на день рождения, 15 скоро, сказал денежки;)ну блин это разве подарок

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

7 минут назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

сегодня у своего ребенка спрашиваю что подарить на день рождения, 15 скоро, сказал денежки;)ну блин это разве подарок

Может копит на что то?

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Да что за лето то :this_1: у нас первый день без дождя :P

@Салли с новой авой тебя Юлечка 😘

Спасибо, Иришка:kiss2:Приятно, что заметила😊

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Салли сказал(а):

Спасибо, Иришка:kiss2:Приятно, что заметила😊

Юлечка я сразу заметила, отвлеклась была и забыла написать вот сейчас вспомнила 🙈 но ты же помнишь у меня память дырка от бублика

11 минут назад, ИринаСальма сказал(а):

У нас только погода наладилась и опять дожди начались :Laie_:! Вчера даже в Новом Свете дети купались). И 

Странное что то с погодой, причём везде 

Невеста наша пропала где то :Crazy:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Мариша 99 ого у тебя уже такой взрослый сынок

а как долго служат у вас год или два?

Да,взрослый:m0591:.Смотрю на него и не вериться,что так время быстро летит.Мальчики служат 2.8,а девочки 1.8

37 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Дай Бог, остаток пролетит быстро и в мирное время 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Спасибо большое,Иришенька:kiss2:

36 минут назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

сегодня у своего ребенка спрашиваю что подарить на день рождения, 15 скоро, сказал денежки;)ну блин это разве подарок

Моему среднему то же 15, в августе будет.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ириш, хотела тебя, спросить еще про смесь. Мы кушаем Симилак классик. Нам педиатр сказала для, нормализации стула и как помощь с коликами кушать наряду с ней два раза в день Симилак комфорт с пребиотиками и бифидобактериями. 

Естественно я, не буду сразу два приёма пищи заменять новой смесью. Как лучше ввести-первый день 20мл новой в одной бутылочке и 80 старой смеси в другой бутылочке в один приём. Остальные приемы старой смесью. На следующий день 30 новой и 70 старой и т.д пока не доведу один приём новой смеси до 100мл. Если все нормально, то второй приём заменять сразу на 100 новой или как? 

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 Ксюш, приветики! Первая прививка прошла более-менее, болела рука дней 5, темпа была один день, максимальная 37, но слабость была несусветная. Посмотрим, что будет после второй, я надеюсь, что легче пройдёт, мечтать не вредно. 

К планированию вернемся не раньше сентября. И то если захочется😅 мало ли, что мы там решим в сентябре... 

@Samme зайка, тестики ярчают, что еще желать) все хорошо у вас с крохотулькой🙏🙏🙏 держу за вас кулачки!!! 

3 часа назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

сегодня у своего ребенка спрашиваю что подарить на день рождения, 15 скоро, сказал денежки;)ну блин это разве подарок

Почему бы и нет. Моей тут 11 было, и она не знала, что хочет. Вот мы намучились) Лучше уж денежку дать😅😅😅

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Привет, девчули 💖

Myq07.jpg

8 часов назад, Samme сказал(а):

Девочки, сделала еще тест. Верхний вчера вечером, средний сегодня утром. Нижний сейчас...поддержку не отменила, вколола клексан...грудь все так же не болит... 11-12 дпо

20210615_201320.jpg

Отличные полосочки:kulachki:, пусть бусинка крепится крепче!!!!

8 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Туточки Я Ксюх 😘😘😘 Амир с обеда у бабушки был, когда ехали обратно с больницы я его к ней завезла а сама домой поехала кушать готовить а то всё и сразу нужно было... а когда он спит шуметь нельзя.... вот он у бабушки поел, поспал чуть поиграл и мама его привезла обратно 

 

И Амирчик бабуличку попроведовал, и ты дела переделала! 💞

7 часов назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Ириночка❤️надеюсь на июль что будет жаркий) 

У нас с сегодняшнего дня и до воскресенья , жарко, до +30, а потом прохладнее будет по прогнозу

7 часов назад, Вафлик// сказал(а):

По тестам отличная динамика.:kulachki:

Лапы сегодня отваливаются и поясница не разгибается.

Эх, хотела ещё соус укропный сегодня попробовать сделать... Сил не осталось. Хоть бы подняться завтра.

Первый день без дождя тоже. Но гремело с обеда по-взрослому. Мотыляло те тучи и разогнало. Чтоб не переживала, что будет дождь, не ухекалась бы так.

Зато столько дел переделала👍

Я тоже два дня подряд на даче не разгибалась, сегодня поясница болит, буду лежать

7 часов назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

что то разболелся мочевик ни с того ни с сего:cry:не простывала

скучно так одной кошмар)

pgjHMLP7_Zs.jpg

Сегодня, как с мочевым? 

🤞🤞🤞🤞 на узи и сразу отпишись

7 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

Ириша,сынок еще служит.С Божией помощью до конца июля служба.🙏🙏

Совсем немного осталось💖 А потом, ещё учиться будет или работать пойдёт? 

7 часов назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

сегодня у своего ребенка спрашиваю что подарить на день рождения, 15 скоро, сказал денежки;)ну блин это разве подарок

Мне всегда проще деньгами дарить, особенно мальчикам-подросткам. Мы своему сыну с 14 лет стали деньги дарить, только на 16 и 18-летие подарки подарили ( телефон и планшет) 

7 часов назад, Салли сказал(а):

Спасибо, Иришка:kiss2:Приятно, что заметила😊

 С новой аватарочкой тебя, Юльчик🥰

5 часов назад, Cwetozek сказал(а):

 

 

 

 

 

 

 

Спасибо всем за поздравления!!!

Первый раз не вместе в этот день, праздновать будем в воскресенье.  За эти два года ещё больше полюбила своего мужа.  Пропадаю опять на работе много, меня не теряйте. 

Вот мы два года назад

Screenshot_20210615-220229_Gallery.jpg

Валюшик, поздравляю вас с годовщиной семейной жизни, пусть Господь благословит вашу замечательную семью🙏 ❤️🍰🎂💥

Myq57.jpg

3 часа назад, Lionesss сказал(а):

@Ксю 555 Ксюш, приветики! Первая прививка прошла более-менее, болела рука дней 5, темпа была один день, максимальная 37, но слабость была несусветная. Посмотрим, что будет после второй, я надеюсь, что легче пройдёт, мечтать не вредно. 

К планированию вернемся не раньше сентября. И то если захочется😅 мало ли, что мы там решим в сентябре... 

@Samme зайка, тестики ярчают, что еще желать) все хорошо у вас с крохотулькой🙏🙏🙏 держу за вас кулачки!!! 

Почему бы и нет. Моей тут 11 было, и она не знала, что хочет. Вот мы намучились) Лучше уж денежку дать😅😅😅

Пусть вторая прививка пройдёт легко🙏🙏🙏

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Samme сказал(а):

Девочки, сделала еще тест. Верхний вчера вечером, средний сегодня утром. Нижний сейчас...поддержку не отменила, вколола клексан...грудь все так же не болит... 11-12 дпо

20210615_201320.jpg

Динамика абсолютно на лицо, точнее на тестах. А сиськи у женщины странный предмет... Не надо на них ориентироваться, правильно девочки говорят. :chih::chih::chih: закрепительный

8 часов назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

сегодня у своего ребенка спрашиваю что подарить на день рождения, 15 скоро, сказал денежки;)ну блин это разве подарок

Это самый лучший подарок! Без срока годности, не протухает, не требует инструкции по применению. Тем более в 15 лет. Может он на татуху копит.

Легкий и навязчивый на всех 

tenor (7).gif

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, //Екатерина14// сказал(а):

Ириш, хотела тебя, спросить еще про смесь. Мы кушаем Симилак классик. Нам педиатр сказала для, нормализации стула и как помощь с коликами кушать наряду с ней два раза в день Симилак комфорт с пребиотиками и бифидобактериями. 

Естественно я, не буду сразу два приёма пищи заменять новой смесью. Как лучше ввести-первый день 20мл новой в одной бутылочке и 80 старой смеси в другой бутылочке в один приём. Остальные приемы старой смесью. На следующий день 30 новой и 70 старой и т.д пока не доведу один приём новой смеси до 100мл. Если все нормально, то второй приём заменять сразу на 100 новой или как? 

Катюш ложка сухой смесь рассчитана на 30 мл. Тебе нужно будет разводить 30 новой 90 старой пусть лучше Настюша не допьёт старой чуток, отсыпая от ложки не практикуй лучше, ложки без горки сыпешь?  Нет вводить нужно каждый приём пищи, сначала в одно кормление попробуй по 30 мл день, потом в каждое по 30 и так 2-3 дня. Потом 60/60 тоже в каждое. 90/30. 
мы 240 вот уже месяц переходим. 🙈

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утречка 😊😊еле проснулась небо затянуто так что кажется поздний вечер и дождь льёт с ночи и до сих пор 🙈

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...