Перейти к публикации

Нам в июне повезло - счастье в домик наш пришло!


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, доброе утро всем) кто-то ранее писал про прививку. После нее не теряйте бдительность( подальше от зараженных!!! Вчера коллега заболела, а она прививку в 2 этапа делала...последнюю месяца два назад. Вообще не понятно, как она защишает

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Samme сказал(а):

Девочки, доброе утро всем) кто-то ранее писал про прививку. После нее не теряйте бдительность( подальше от зараженных!!! Вчера коллега заболела, а она прививку в 2 этапа делала...последнюю месяца два назад. Вообще не понятно, как она защишает

Приветик, минипузик 😊 Как твоё самочувствие, хгч пойдёшь сдавать? 

Я вообще, не понимаю, какая польза от прививки:malicious: Я не ставила, короной переболела легкео, слава Господу 🙏 Моя двоюродная сестра  поставила, а сейчас заболела тяжело, а ей всего 44 года :cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 привет, ахах) нормальное самочуствие, как раз сейчас пойду хгч сдавать и коагулограмму) 

Тоже есть такие примеры, насчет прививки..не все ее хорошо переносят. Тоже переболела и делать не буду) антитела свои остались) У нас щас на работе всех заставляют вакцинироваться, кто не болел или без антител, списки делают...

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Samme сказал(а):

Девочки, доброе утро всем) кто-то ранее писал про прививку. После нее не теряйте бдительность( подальше от зараженных!!! Вчера коллега заболела, а она прививку в 2 этапа делала...последнюю месяца два назад. Вообще не понятно, как она защишает

Ну так смысл же как от любой другой прививки) гарантии что ты никогда не заболеешь нет, но течение болезни должно проходить в случае заражения легче. У меня после болезни антител не было, поставила прививку но тоже ещё не проверяла что там 

Я пока тоже без лайков и с рекламой :girl_wacko: Девчюли про волшебство 100 страницы не забыла, вип починят всё раздам 😘

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Валюшик, поздравляю вас с годовщиной семейной жизни, пусть Господь благословит вашу замечательную семью🙏 ❤️🍰🎂💥

Спасибо Ксю, самый главный подарок нам на годовщину от него уже вовсю копошится во мне😊

Жалко только я пока не чувствую. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@KoShk_@С днём рождения Иришка

С днем рождения! Пусть в твоем доме всегда царят покой, уют и гармония. Желаю быть счастливой, радоваться жизни, удивляться, наслаждаться каждой минутой, мечтать, всегда иметь верных, надежных друзей и, главное, любить и быть любимой. Оставайся всегда такой же молодой, светлой, доброй, веселой и улыбчивой!

c-dnem-rozhdeniya-zhenskie-26-1024x1024.

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 спасибо, Ксюнь💛💛💛 я тоже очент надеюсь, что не хуже хотя бы, чем в тот, первый раз🙏

@miumussy ловлю чих и откладываю его в копилочку до осени😊💛

@Cwetozek Валюша, скоро дождешься своих копошулек💛💛💛 у меня с Маней в первую Б только к неделям 18-20 почувствовались отчетливо) 

@Samme хороших тебе результатов💛🙏

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Samme @Ксю 555 деаочки, мы с мужем сделали ради бумажки, чтоб было, эту прививку. Так то делать не собирались, но на работе у мужа настоятельно рекомендуют, а мне тоже в будущем для работы надо, так как образовательное учреждение. В общем тут все просто. Приоритеты будут вакцинированным.

А о болезнях лучше вообше не думать) и о плохом) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ хорошей прогулки! У нас слегка похолодало, Петя жаловался, что ручка замерзла, пока по теньку в сад шли - пришлось переходить на солнечную сторону. 

Пойду я доделывать свою работу в обшем, уже охота посмотреть, что выйдет) 

@Ириночка❤️ о, еще есть волшебство сотой страницы, чудесно) я не совсем в курсе что да как бывает) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Спасибо Ксю, самый главный подарок нам на годовщину от него уже вовсю копошится во мне😊

Жалко только я пока не чувствую. 

Это самый бесценный подарочек! Скоро почувствуешь свою малышку 🥰

1 час назад, Samme сказал(а):

@Ксю 555 привет, ахах) нормальное самочуствие, как раз сейчас пойду хгч сдавать и коагулограмму) 

Тоже есть такие примеры, насчет прививки..не все ее хорошо переносят. Тоже переболела и делать не буду) антитела свои остались) У нас щас на работе всех заставляют вакцинироваться, кто не болел или без антител, списки делают...

🤞🤞🤞🤞🤞🤞

25 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Доброе утро! 

Я с утра балдею над своими малышатами

 

IMG_20210616_084142.jpg

IMG_20210616_084327.jpg

Прелесть👍

16 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Мы гулять собираемся 

Приятной прогулки 😘 А мои девочки домой пришли, говорят, что сильно жарко 

3 минуты назад, Lionesss сказал(а):

@Ириночка❤️ хорошей прогулки! У нас слегка похолодало, Петя жаловался, что ручка замерзла, пока по теньку в сад шли - пришлось переходить на солнечную сторону. 

Пойду я доделывать свою работу в обшем, уже охота посмотреть, что выйдет) 

До делаешь работу и нам покажи 😉

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! Что-то у нас тоже погода какая-то странная. Тучи ходят уже неделю, парит ужасно, дышать нечем. А дождя нет. Рядом в соседней станице 20км от нас идет, у нас ни капельки. Зато мы как в парнике

@Cwetozek  С годовщиной Вас! Крепкой и долгой любви, здоровья и самого наилучшего!:flower:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...