Перейти к публикации

Нам в июне повезло - счастье в домик наш пришло!


Полезные сообщения

11 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

В окошке где пишешь сообщения, есть скрепка 🙈 нажимаешь на неё или слово «нажмите для выбора файлов» аллохроморе и вуаля 😆

Пробуем))) аллохоморе😆

20210614_092849.jpg

20210614_092656.jpg

20210606_135928.jpg

20210606_135843.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Ириночка❤️, попила:cup:.

У нас тоже, вроде, лето началось. Вчера полола и прорежала (как правильно это слово пишется:m0591:) свеклу и морковь, собирала клубнику, даже загар дачника прицепился.:anger:

Screenshot_20210616-131803.png

И роза начинает цвести.

IMG_20210616_065824563.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@Вафлик// у меня обгар дачника вышел на выходных:girl_wacko:так сгорела третий день на спине спать не могу)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Вафлик// сказал(а):

@Ириночка❤️, попила:cup:.

У нас тоже, вроде, лето началось. Вчера полола и прорежала (как правильно это слово пишется:m0591:) свеклу и морковь, собирала клубнику, даже загар дачника прицепился.:anger:

Screenshot_20210616-131803.png

И роза начинает цвести.

IMG_20210616_065824563.jpg

Да пофиг как оно правильно пишется 🤣 я иногда себя перечитываю и думаю а я в школу ходила то 😆

розочка красавица!!! У нас тоже везде уже распустились, хоть ты напомнила я вам фоткала 🙈FBB37317-3884-4453-9485-46269E99DA53.thumb.jpeg.bd8de6be4f722667aa74cd4b6f29725b.jpeg

1 минуту назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Вафлик// у меня обгар дачника вышел на выходных:girl_wacko:так сгорела третий день на спине спать не могу)

:Crazy: зато он держится лучше морского 😆 у меня ноги на ступнях только к маю прошли после прошлого сезона :malicious:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Aicha сказал(а):

Я в том году первый раз растила, никаких особых капризов не заметила, наморозила даже на зиму, в этом, вот что-то интересное намечается))) читайте, называется, инструкцию😄

😘😘😘😘🤗 нашлась моя пропажа🥰

Смотрю, ты там технологии уже освоила, а я всё как курица🤭😄 деньги пришли, я проверила, всё, конец истории🤣 

:kiss1: 

А что еще нужно для счастья?) Деньги пришли-уже хорошо))) 

1 час назад, Samme сказал(а):

Девочкиииииии, пришел анализ!!!!  :aistbp:

Screenshot_20210616-122950_Drive.jpg

Поздравляю!!! :flower:

1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Знакомьтесь кто ещё не видел) Повелитель собственной персоной :kiss2:3AFE39F2-562F-4F58-A532-DBA7BBFD9B5F.thumb.jpeg.8487da26cf623286fbaffc62d9783f1f.jpeg851F77EC-B393-4428-B7E0-13FAC71E889E.thumb.jpeg.704de67b0300882b7b2b05893bd950ab.jpeg

Ура!!!!! А мы тебе что говорили!!!! Тьфу тьфу тьфу на вас 🥰 Растите, развивайте и рождайтесь в срок 🙏🏻🙏🏻🙏🏻D52359EB-F0D7-4F0F-8D8E-2C8C51F2758C.thumb.gif.ab5728c40dadfbf5f60c0a297dc43f44.gif

Сладкий зайчик:kiss2:

45 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Меня починили а это значит пора волшебства :smilie_girl_321:

Лови эту сладкую попку на скорейшее запузачивание 😘

Ссылки скрыты.


лови радугу для исполнения желаний ❤️

Я ничего не знаю и знать не хочу 🙈🙈🙈

Вот и твоя крошка ❤️
 


вот так захотелось тебе пожелать 😘

 


это первое не забываемое лето в твоей жизни, пусть оно будет ещё прекраснее 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Милый наш Пузик ❤️ Тебе желаю отличного отдыха

 Вот и твой малыш ❤️

Олечка, моя фея и к тебе уже летит твоя крошка 🥰

А где тут моя Мама ааааа

Дорогой мой большепузик 🥰🥰🥰

отдыхай побольше уже совсем  скоро долгожданная встреча ❤️

Славочка, пусть Всевышний вознаградит тебя своим даром 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Иришка)))) Я снова нарвалась, да?)) Какая забавная малышка😊

Ссылка на это сообщение

@miumussy вот мальчишки какие упрямые))) надеюсь, перевернутся до срока. Ты пока не думала, что будешь делать, если не перевернется? у вас пускают в роды, если на попе сидит?

 

 

@Ириночка❤️ :Dопять попала под раздачу чихов?)))) хе хе)))) Иринка, я отлично, спасибо! пока еще никак меня моя учеба не отпустит, а так отлично! Правда, я наивно все покупки для нового человека оставила на июль... надеюсь, что все успею! ТЕм более у нас с понедельника отменили ношение масок:JC_goody: можно будет походить по магазинам без рисков грохнуться в обморок от духоты и недостатка воздуха ( я таким последнее время баловалась)

Целуй от меня Амирчика! Какой он чудесный, цветов с кустов маме на букет надрал?)))))

@Мариша 99 спасибо, Маришенька! :chih:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 Привет, Маришенька!😘😘

46 минут назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Aicha мм красотище

Спасибцы🥰 

41 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Красотища!!!! Это ты в отпуске или дистанционке? 

Это я просто тунеядка))) Если есть возможность чутка зафилонить и поработать дома, то долго меня уговаривать не надо.. Не-а.. ))) но лафа скоро на пару недель прикроется😏, отпуска.. будет мне " от зари, до зари.."

43 минуты назад, Вафлик// сказал(а):

@Ириночка❤️, попила:cup:.

У нас тоже, вроде, лето началось. Вчера полола и прорежала (как правильно это слово пишется:m0591:) свеклу и морковь, собирала клубнику, даже загар дачника прицепился.:anger:

Screenshot_20210616-131803.png

И роза начинает цвести.

IMG_20210616_065824563.jpg

Красиивая!

У меня в этом году потери, одна роза вообще не проснулась, две только-только дали ростки и одну из них мой "вредитель" уже стриганул.. не их год 😒

25 минут назад, Салли сказал(а):

:kiss1: 

А что еще нужно для счастья?) Деньги пришли-уже хорошо))) 

Вот ага! Было б что, а как быстро найдётся)))

26 минут назад, Салли сказал(а):

Иришка)))) Я снова нарвалась, да?)) Какая забавная малышка😊

А я вот поддерживаю Иру в этом вопросе😜

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Прислали постановление от главного санитарного врача. Что нашей категории надо привиться первым компонентом до 15.07, вторым до 15.08. 60% коллектива

Я только закончила собирать пазл из подлодки для бассейна

Охренела просто на жаре. А работы еще огого

Ссылка на это сообщение

Всем приветик! :) на выходных уезжали потом на работе завал, вот вот только осилила 16 страниц, ох уж мы девчонки любительницы поболтать)) оказывается тут столько всего успело произойти, всех всех поздравляю и с др, и с годовщиной и с // и с новыми покупками и просто с хорошими летними денечками )) 

А я вот решилась записаться на эхо-гсг, в пятницу пойду, боюсь до жути, но остался последний анализ так сказать почему нет Б

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

Нашла вот схему приема для вызова КД в нете по 10 мг 2 раза в сутки в одно и то же время, может уже начать пить что б не терять время? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@miumussy вот мальчишки какие упрямые))) надеюсь, перевернутся до срока. Ты пока не думала, что будешь делать, если не перевернется? у вас пускают в роды, если на попе сидит?

 

 

@Ириночка❤️ :Dопять попала под раздачу чихов?)))) хе хе)))) Иринка, я отлично, спасибо! пока еще никак меня моя учеба не отпустит, а так отлично! Правда, я наивно все покупки для нового человека оставила на июль... надеюсь, что все успею! ТЕм более у нас с понедельника отменили ношение масок:JC_goody: можно будет походить по магазинам без рисков грохнуться в обморок от духоты и недостатка воздуха ( я таким последнее время баловалась)

Целуй от меня Амирчика! Какой он чудесный, цветов с кустов маме на букет надрал?)))))

@Мариша 99 спасибо, Маришенька! :chih:

Ещё как и даже мальчику подарил 😅

15 минут назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

Нашла вот схему приема для вызова КД в нете по 10 мг 2 раза в сутки в одно и то же время, может уже начать пить что б не терять время? 

Ну так это обычная схема )

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ там же его 2 раза в сутки , как раз в 19,00 выпью что бы потом в 7.00 было

 

будет 19.00 и 7.00 удобно как раз

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Samme сказал(а):

Девочкиииииии, пришел анализ!!!!  :aistbp:

Screenshot_20210616-122950_Drive.jpg

Я тебя тихонечко поздравляю. Крепитесь друг к дружке на все 9 месяцев и рождайтесь в срок!!!!! 🥳🥳🥳🥳🥳 

@Ириночка❤️ блин, Ириш, какие у него глазки... 😻 Огонь просто! 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Эллен М сказал(а):

Всем приветик! :) на выходных уезжали потом на работе завал, вот вот только осилила 16 страниц, ох уж мы девчонки любительницы поболтать)) оказывается тут столько всего успело произойти, всех всех поздравляю и с др, и с годовщиной и с // и с новыми покупками и просто с хорошими летними денечками )) 

А я вот решилась записаться на эхо-гсг, в пятницу пойду, боюсь до жути, но остался последний анализ так сказать почему нет Б

Тебе

1 час назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

Нашла вот схему приема для вызова КД в нете по 10 мг 2 раза в сутки в одно и то же время, может уже начать пить что б не терять время? 

Я делала укол прогестерона. Через 3 дня приходили М

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Aicha сказал(а):

Я в том году первый раз растила, никаких особых капризов не заметила, наморозила даже на зиму, в этом, вот что-то интересное намечается))) читайте, называется, инструкцию😄

 

Смотрю, ты там технологии уже освоила, а я всё как курица🤭😄 деньги пришли, я проверила, всё, конец истории🤣 

Такой же сорт фасоли посадила, что и в прошлом году?

5 часов назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

Сегодня узи сделала уже в другом месте не там где обычно 

280A5CEA-87C5-4827-8E27-53998702A768.jpeg

Сказала что вроде и хотят уже по эндометрию прийти но когда они прийдут неизвестно , лучше вызывать

Миомы не ставит спросила что ставили мне их в прошлый раз сказала что это ещё не миомы 

Ну хоть не климакс слава богу как я боялась и фолликулы мелкие вон какие то есть в яичниках)

Я же сказала, рано тебе еще климаксить! Начинай принимать дюф, и встречай новый полосатый цикл😍👍

4 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Я прополола 3 грядки. Посадила новый сорт редиса - желтый

Подвязала и обрезала в теплицы томаты

Подвязала и обрезала в теплице огурцы

Теперь я подготавливаю площадку пож бассейн

@Лерочка няшка хочет двойняшек ну довольно не плохо так, ничего страшного нет

Так что скорейших М тебе

IMG_20210616_114018.jpg

IMG_20210616_114036.jpg

Признавайся, в тебе где-то батарейка спрятана;), столько работы переделала, умничка👍

4 часа назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Девчулинки, привеееет! Спасибо за поздравления с недельками. 

 Я вас читаю, за всех держу кулачки, а писать не успеваю!  Я почти сдала учебный проект, начинаю подготовку к устному (на следующей неделе сдаю).. а тут в школе у одноклассницы дочери корону подтвердили. Весь класс на изоляцию, все семьи на тестирование. А наша Софийка еще и кашлять начала:shok: Короче, сидим в изоляции, и пока результаты первого теста не пришли, я уже накрутила себя до паники.. при чем знаете по какому поводу? Что не смогу пойти сдать вторую часть экзамена и придется через пол года опять все начинать заново. Во дурында! (почему то, что у моего ребенка сильный имуннитет и она даже если заболеет перенесет легко, я не сомневалась. О том, что я в группе риска и тоже могу заболет - тоже даже не думала. Если уже когда муж болел, мы с Софией без изоляции от него не заболели, то тут я даже об этом не думала...а вот что экзамен не сдам...:durdom:) Мать года, блин)) 

@miumussy Насть, мой мужчинка, по моему, вообще поперек улегся. Ну, как я говорю: на пол пути к успеху, посмотрим как дальше будет. Но я пока решила, что медицинский переворот в любом случае не хочу. Будем посмотреть)

 

Успешной тебе дородовой сдачи последнего экзамена, и  отрицательных мазков на корону🤞🤞🤞 

И пусть сынулик примет правильное положение🤞🤞🤞 

4 часа назад, miumussy сказал(а):

Слушай, мужики наши вообще самостоятельные. Я вчера на узи была, мой из поперечного состояния переместился в диагональное, попой вниз. Так что тоже сижу и гадаю, чем ещё удивит. На ктг вчера не хотел шевелиться, не смотря на сожранный мною шоколад, но все равно ктг хорошее. Зато потом начались скачки по пересеченной местности... 

С диагонального положения скоро переместится в вертикальное головное, да будет так:molitva:

7 часов назад, ТатушкаБК сказал(а):

Приветик, Ксюшь. Мы тоже не делали прививку, переболели в декабре. :molitva: Скорейшего выздоровления сестре

Спасибо, Танюшик😘

3 часа назад, Samme сказал(а):

@Лерочка няшка хочет двойняшек спасибо, еще послезавтра пересдам и угомонюсь:Crazy:

С отличным результатом !!!!!! Теперь, хоть немного успокоилась?

3 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Меня починили а это значит пора волшебства :smilie_girl_321:

Лови эту сладкую попку на скорейшее запузачивание 😘

Ссылки скрыты.


лови радугу для исполнения желаний ❤️

Я ничего не знаю и знать не хочу 🙈🙈🙈

Вот и твоя крошка ❤️
 


вот так захотелось тебе пожелать 😘

 


это первое не забываемое лето в твоей жизни, пусть оно будет ещё прекраснее 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Милый наш Пузик ❤️ Тебе желаю отличного отдыха

 Вот и твой малыш ❤️

Олечка, моя фея и к тебе уже летит твоя крошка 🥰

А где тут моя Мама ааааа

Дорогой мой большепузик 🥰🥰🥰

отдыхай побольше уже совсем  скоро долгожданная встреча ❤️

Славочка, пусть Всевышний вознаградит тебя своим даром 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Спасибо, моя милая феюшка🤗🤗🤗

3 часа назад, Вафлик// сказал(а):

@Samme ну вот. Отличная новость. Поздравляю.:smilie_girl_321:

@Ириночка❤️ красавчик, большой уже какой. Потискай мальчика за меня.:mama:

Перечислила ведро клубники, засыпала сахаром. Меня уже тошнит от нее. Ещё и голова разболелась. Пойду полоть кукурузу.:girl_wacko:

Тоже хочу, чтобы меня затошнило от клубники:D

3 часа назад, Aicha сказал(а):

Пробуем))) аллохоморе😆

20210614_092849.jpg

20210614_092656.jpg

20210606_135928.jpg

20210606_135843.jpg

Прелестные цветочки👍

3 часа назад, Вафлик// сказал(а):

@Ириночка❤️, попила:cup:.

У нас тоже, вроде, лето началось. Вчера полола и прорежала (как правильно это слово пишется:m0591:) свеклу и морковь, собирала клубнику, даже загар дачника прицепился.:anger:

Screenshot_20210616-131803.png

И роза начинает цвести.

IMG_20210616_065824563.jpg

Красотаааа👍

2 часа назад, Салли сказал(а):

Иришка)))) Я снова нарвалась, да?)) Какая забавная малышка😊

И не думай, отвертеться :P

2 часа назад, ТатушкаБК сказал(а):

Ура! Дождик 🥳🥳🥳🥳💃💃💃💃

Господь услышал твои молитвы🤗

1 час назад, Эллен М сказал(а):

Всем приветик! :) на выходных уезжали потом на работе завал, вот вот только осилила 16 страниц, ох уж мы девчонки любительницы поболтать)) оказывается тут столько всего успело произойти, всех всех поздравляю и с др, и с годовщиной и с // и с новыми покупками и просто с хорошими летними денечками )) 

А я вот решилась записаться на эхо-гсг, в пятницу пойду, боюсь до жути, но остался последний анализ так сказать почему нет Б

Самые крепкие :kulachki:!!!!!!!!

 

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...