Перейти к публикации

Нам в июне повезло - счастье в домик наш пришло!


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

18 минут назад, Вафлик// сказал(а):

С клубникой закончила. Ещё сходила посадила 54 куста капусты. Приползла. Теперь точно Бобик сдох. 16 тысяч шагов за день.

IMG_20210616_193039991.jpg

IMG_20210616_203155270.jpg

Слава!!! Ты после закруток ещё пошла что то сажать?!?!? Я бы на первом этапе сдохла 🙈

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Слава!!! Ты после закруток ещё пошла что то сажать?!?!? Я бы на первом этапе сдохла 🙈

Дааа! А ещё нарвала курям травы, наварила им еды на завтра, погуляла и покормила собакена.:sorry:

Ты ж не в курсе, я у свекрови в рабстве. :Crazy:

Про ужин вспомнила в 9, поэтому выпила чашку воды.:m0591:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Вафлик// сказал(а):

Дааа! А ещё нарвала курям травы, наварила им еды на завтра, погуляла и покормила собакена.:sorry:

Ты ж не в курсе, я у свекрови в рабстве. :Crazy:

Про ужин вспомнила в 9, поэтому выпила чашку воды.:m0591:

Как тебя туда занесло?!?!?

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 Ксюшюнь, работу доделала, довольная удасно! Правда сейчас попростли еще дополнительную игрушечку доделать, так что завтра буду уже целый набор фоткать. Там растяжка на коляску, браслет, погремушка и держатель с грызунком) давно у меня таких больших не было, а растяюку так вообще первый раз делала... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Как тебя туда занесло?!?!?

Ну, свекры в Киеве решают свои дела по здоровью, а я на хозяйстве. Приехала на три дня и уже 1,5 месяца здесь. На сколько ещё затянется - пока трудно сказать. Как-то так, если в двух словах.:think1:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Lionesss сказал(а):

@Вафлик// ого, какие крутые щакрутки, я даже сеье предстпвить не могу столько ягод.... 😊

Было 5 килограмм клубники, немножко больше, получилось 7 литров в собственном соку.

Ссылка на это сообщение

@°•. .•Purity•. .•° легкой тебе прививки, Кать!! 💪

@Салли Юлечк, в июне у меня в конце прививка вторая, июль и август пропустим, так как я хочу на новую работу идти... Не скажу, что не работать мне не нравится - нравится, что уж там... Но все же не хочу сидеть на одних игрушках, хочу еще дела поделать) уволиться и сесть дома всегда успеется. А пока пусть так. Как устроюсь на работу, тогда и начнем снова попытки...

2 минуты назад, Вафлик// сказал(а):

Было 5 килограмм клубники, немножко больше, получилось 7 литров в собственном соку.

Шикарно😍😍😍 хотя мне б это в свежем виде и прямо сейчас😍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Вафлик// сказал(а):

Ну, свекры в Киеве решают свои дела по здоровью, а я на хозяйстве. Приехала на три дня и уже 1,5 месяца здесь. На сколько ещё затянется - пока трудно сказать. Как-то так, если в двух словах.:think1:

Ох блин, пусть скорее дела разрешатся и ты вернёшься домой 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 

Блин меня рубит, я спать девочки 😘

gifki-spokojnoj-nochi-9.gif

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Вафлик// варенье клубничное 🤪

Деликатный вопрос на ночь глядя 🙈 девочки пузики кто уже мамочки, подскажите как вы решали вопрос со "стулом" 😖 Прям проблема у меня. Живот как барабан. Купила хилак-форте, раньше он помогал, но видимо не в этот раз. Чем облегчали ситуацию? 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Спасибо Танюш 😘

Леночка мне таааак тебя не хватало :confusion: только 16 число я ещё две недели полноправная хозяйка так что успеем ещё тут поболтать. Как ты? Как Николь?

Котики мои я тут чуть в делах, ну по старой схеме уложу  и я ваша 🥰

по маленьку дела:).завтра Николь идем зубик лечить...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Вафлик// варенье клубничное 🤪

Деликатный вопрос на ночь глядя 🙈 девочки пузики кто уже мамочки, подскажите как вы решали вопрос со "стулом" 😖 Прям проблема у меня. Живот как барабан. Купила хилак-форте, раньше он помогал, но видимо не в этот раз. Чем облегчали ситуацию? 

Та же проблема, помогает есть яблоки. По идее запрещённая еда, так как непереносимость сорбита. Моя Г моей смекалке посмеялась.  Но если есть другие способы, посижу послушаю 

Нет сил всё перечитывать,  на выходных наверное только смогу. 

Кстати врач посоветовал поднять дозировку с магнием.  

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Вафлик// варенье клубничное 🤪

Деликатный вопрос на ночь глядя 🙈 девочки пузики кто уже мамочки, подскажите как вы решали вопрос со "стулом" 😖 Прям проблема у меня. Живот как барабан. Купила хилак-форте, раньше он помогал, но видимо не в этот раз. Чем облегчали ситуацию? 

кефир, чернослив, красный буряк срабатывали в идеале отлично))) я что-то пропустила???

 

Всем привет!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Вафлик// варенье клубничное 🤪

Деликатный вопрос на ночь глядя 🙈 девочки пузики кто уже мамочки, подскажите как вы решали вопрос со "стулом" 😖 Прям проблема у меня. Живот как барабан. Купила хилак-форте, раньше он помогал, но видимо не в этот раз. Чем облегчали ситуацию? 

У меня такая проблема была только в Б с Маней, черносливы и кураги испробованы, но лучше всего помогал дюфалак. Спасал просто. 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девчулички,  всем замечательного настроения:love:

MzYjy.jpg

9 часов назад, Espe13 сказал(а):

Токс уже прошёл, сейчас у меня тяжёлый пуз,аж спина болит🤪

Слава Богу, что токс прошел!!!!!👍 Спина - это больное место почти всех  пузяшек, каждый день делай кошку и стой в коленно-локтевой тоже. 

Вес уже набираешь? 

8 часов назад, Вафлик// сказал(а):

С клубникой закончила. Ещё сходила посадила 54 куста капусты. Приползла. Теперь точно Бобик сдох. 16 тысяч шагов за день.

IMG_20210616_193039991.jpg

IMG_20210616_203155270.jpg

Какая же ты умничка!!!!👏👏👏

7 часов назад, Lionesss сказал(а):

@Ксю 555 Ксюшюнь, работу доделала, довольная удасно! Правда сейчас попростли еще дополнительную игрушечку доделать, так что завтра буду уже целый набор фоткать. Там растяжка на коляску, браслет, погремушка и держатель с грызунком) давно у меня таких больших не было, а растяюку так вообще первый раз делала... 

Ждем фоток😍

7 часов назад, Вафлик// сказал(а):

Ну, свекры в Киеве решают свои дела по здоровью, а я на хозяйстве. Приехала на три дня и уже 1,5 месяца здесь. На сколько ещё затянется - пока трудно сказать. Как-то так, если в двух словах.:think1:

1,5 месяца у них живёшь , а с работай как? 

6 часов назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Вафлик// варенье клубничное 🤪

Деликатный вопрос на ночь глядя 🙈 девочки пузики кто уже мамочки, подскажите как вы решали вопрос со "стулом" 😖 Прям проблема у меня. Живот как барабан. Купила хилак-форте, раньше он помогал, но видимо не в этот раз. Чем облегчали ситуацию? 

Жидкости достаточно пьешь?  Дюфалак хорошо помогает.

6 часов назад, ♡Chudachka♡ сказал(а):

по маленьку дела:).завтра Николь идем зубик лечить...

Безболезненного вам лечения!🤗

6 часов назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

я что-то пропустила???

Всем привет!

Привет,  многомамочка:smilie_girl_321:,  как твои мужчинки?

Пропустила, что наша Танюшка уже пузик;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе раннее утро для меня. Еду в Краснодар сдавать анализ по тромбо динамики. Есть хочууу! А нельзя 🤪

@Cwetozek приветик. От яблок сильный дискомфорт, вздутие. Кисломолочку слабо пью. Как то не заходит она мне. Чернослив с курагой ещё не пробовала

@Счастье_снова_в_модЕ♡ приветик. Наверно 🙈 я тут в ряды минипузика записалась недавно 🤗

@Ксю 555 приветик. Дюфолак надо попробовать🌺

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

 

 1,5 месяца у них живёшь , а с работай как? 

;)

Я не работаю. Я мужу помогаю с его работой. Так что сейчас он больше всех страдает, потому как и работа вся на нем, и квартира, и готовка.

А голова всю ночь болела и сейчас болит. Читала вчера, что магнитные бури на три дня. Таблетки не на долго помогают.

 

foto-1-prikolnaya-otkrytka-s-dobrym-utrom.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, ♡Chudachka♡ сказал(а):

по маленьку дела:).завтра Николь идем зубик лечить...

Пусть безболезненно зубик вылечат 😘🙏🏻🙏🏻

gifki-s-dobrym-utrom-63.gif

7 часов назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

кефир, чернослив, красный буряк срабатывали в идеале отлично))) я что-то пропустила???

 

Всем привет!

 

Привет пропажа) тебя поглотили домашние дела или пацаны ? :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Вафлик// варенье клубничное 🤪

Деликатный вопрос на ночь глядя 🙈 девочки пузики кто уже мамочки, подскажите как вы решали вопрос со "стулом" 😖 Прям проблема у меня. Живот как барабан. Купила хилак-форте, раньше он помогал, но видимо не в этот раз. Чем облегчали ситуацию? 

Детское пюре из чернослива и киви это прям моё спасение было.

@Ириночка❤️  день сурка с цыганами и медведями у неё :) из такой матрицы сразу не выйдешь.

Доброе утро всем. Отличного дня и 

tenor (8).gif

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...