Перейти к публикации

Нам в июне повезло - счастье в домик наш пришло!


Полезные сообщения

 

Ой, девочки, что  у нас сейчас было:blym:!!!! До 13.30 была жара, на небе ни облачка, к 14.00 все резко потемнело и начался сильный ливень и град, а мои девочки вместе с бабушкой и еще одной семьей, в это время были на речке... Спрятались под дерево и укрывались покрывалами, на которых лежали) мои малышки сильно испугались этой стихии, но слава Богу, всё  хорошо, они уже дома, отогреваются в ванне.                                                               Я не смогла пойти с ними на речку, потому что поясница еще болит, но когда я увидела весь этот ужас, то упала на колени и молилась, чтобы Бог уберег их от града:cry::molitva:, я очень за них испугалась..

Давно я не наблюдала такого светопредставления...Зато сейчас всё тихо и спокойно, как - будто ничего и не было....

1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Всем доброе утро! 

У нас случился потом. Залило весь участок

Обычно бассейн наливается всю ночь и потом еще до обеда. А тут в 5 утра звонит соседка и говорит, что все заливает водой

Охххххх:I_do_not:

1 час назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

Привеееет!!!! Мужчинки средний и младший с кашлями, сегодня вроде лучше. Гриня с 2 зубиками, начали понемножечку прикорм, мужичку нравится))) старший периодами мозг выносит, помогать не хочет, у него есть "свои дела" пока в большинстве в доме сидим, дожди идут, поэтому дом емного превращается в арену)))

@ТатушкаБК тогда мои кулачки с тобой! Поздравлять буду после скрина)

Пусть выздоравливают твои королевичи:molitva:      Гришулю с зубиками 😗

29 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ириночка❤️ ну бесит не могу прямо

Мало того, что вначале заставили ставить, так еще и отобрали возможность выбрать где и что ставить

Что хотят, то и творят:girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

19 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Что хотят, то и творят

Да вообще

Ехать надо черти куда, вместо пк у дома. Ставить только спутник

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ Вчера к своему врачу сходила, хотела вообще на той неделе, но у нее полная запись, можно было бы только в следующее воскресенье. Сделала УЗИ (вчера еще живот тянул неприятно). ПЯ 2,9 нашли, вроде все совпадает, 13 ДПО же). Еще кисту нашла на яичнике вместо ЖТ 29 мм((( Сказала, что хорошо, что щас пришла, удвоила дозу утрожестана, пересдать завтра ХГЧ и в воскресенье, ну и кровушку анализ мой сегодня ждет, отправлю ей, как получу...воть..записали на 30 на УЗИ)

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Samme сказал(а):

@Ириночка❤️ Вчера к своему врачу сходила, хотела вообще на той неделе, но у нее полная запись, можно было бы только в следующее воскресенье. Сделала УЗИ (вчера еще живот тянул неприятно). ПЯ 2,9 нашли, вроде все совпадает, 13 ДПО же). Еще кисту нашла на яичнике вместо ЖТ 29 мм((( Сказала, что хорошо, что щас пришла, удвоила дозу утрожестана, пересдать завтра ХГЧ и в воскресенье, ну и кровушку анализ мой сегодня ждет, отправлю ей, как получу...воть..записали на 30 на УЗИ)

С первой встречей вас❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ириночка❤️ ну бесит не могу прямо

Мало того, что вначале заставили ставить, так еще и отобрали возможность выбрать где и что ставить

Может понимают что другой не хватит при данном раскладе а спутник в наличии... 

1 час назад, Салли сказал(а):

@Ириночка❤️ с зубиком вас, Ириш😊

Спасибо Юлечка, но слюни текуууут 🙈 и двоек нижних так и нет :Crazy:

1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

 

Ой, девочки, что  у нас сейчас было:blym:!!!! До 13.30 была жара, на небе ни облачка, к 14.00 все резко потемнело и начался сильный ливень и град, а мои девочки вместе с бабушкой и еще одной семьей, в это время были на речке... Спрятались под дерево и укрывались покрывалами, на которых лежали) мои малышки сильно испугались этой стихии, но слава Богу, всё  хорошо, они уже дома, отогреваются в ванне.                                                               Я не смогла пойти с ними на речку, потому что поясница еще болит, но когда я увидела весь этот ужас, то упала на колени и молилась, чтобы Бог уберег их от града:cry::molitva:, я очень за них испугалась..

Давно я не наблюдала такого светопредставления...Зато сейчас всё тихо и спокойно, как - будто ничего и не было....

Охххххх:I_do_not:

Пусть выздоравливают твои королевичи:molitva:      Гришулю с зубиками 😗

Что хотят, то и творят:girl_mad:

Слава Богу, Всевышний их уберёг 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 

57 минут назад, Samme сказал(а):

@Ириночка❤️ Вчера к своему врачу сходила, хотела вообще на той неделе, но у нее полная запись, можно было бы только в следующее воскресенье. Сделала УЗИ (вчера еще живот тянул неприятно). ПЯ 2,9 нашли, вроде все совпадает, 13 ДПО же). Еще кисту нашла на яичнике вместо ЖТ 29 мм((( Сказала, что хорошо, что щас пришла, удвоила дозу утрожестана, пересдать завтра ХГЧ и в воскресенье, ну и кровушку анализ мой сегодня ждет, отправлю ей, как получу...воть..записали на 30 на УЗИ)

Аааа со встречей вас, милая. Вот видишь всё у вас с бусинкой хорошо, теперь будет вместе с тобой 9 месяцев радоваться подрастушкам а там и в РД провожать 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 

@Салли Сашуля как?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Ириночка❤️ @Счастье_снова_в_модЕ♡ зубастиков своих целуйте! 😘 Скоро кусаться начнут 😀

@Ксю 555 ничего себе. Слава Богу все обошлось 🙏💋

 Я уже вся погрызанная 🙈 у нас 9 в наличии 😅

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

IMG_20210617_124140.jpg

Круто!!! Какой он по размерам?

Блин, попробую с мелким поспать наверное, рубит, погода дрянь 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

 

Ой, девочки, что  у нас сейчас было:blym:!!!! До 13.30 была жара, на небе ни облачка, к 14.00 все резко потемнело и начался сильный ливень и град, а мои девочки вместе с бабушкой и еще одной семьей, в это время были на речке... Спрятались под дерево и укрывались покрывалами, на которых лежали) мои малышки сильно испугались этой стихии, но слава Богу, всё  хорошо, они уже дома, отогреваются в ванне.                                                               Я не смогла пойти с ними на речку, потому что поясница еще болит, но когда я увидела весь этот ужас, то упала на колени и молилась, чтобы Бог уберег их от града:cry::molitva:, я очень за них испугалась..

Давно я не наблюдала такого светопредставления...Зато сейчас всё тихо и спокойно, как - будто ничего и не было....

Охххххх:I_do_not:

Пусть выздоравливают твои королевичи:molitva:      Гришулю с зубиками 😗

Что хотят, то и творят:girl_mad:

Ох, ничего себе. Я бы тоже испугалась

3 часа назад, Samme сказал(а):

@Ириночка❤️ Вчера к своему врачу сходила, хотела вообще на той неделе, но у нее полная запись, можно было бы только в следующее воскресенье. Сделала УЗИ (вчера еще живот тянул неприятно). ПЯ 2,9 нашли, вроде все совпадает, 13 ДПО же). Еще кисту нашла на яичнике вместо ЖТ 29 мм((( Сказала, что хорошо, что щас пришла, удвоила дозу утрожестана, пересдать завтра ХГЧ и в воскресенье, ну и кровушку анализ мой сегодня ждет, отправлю ей, как получу...воть..записали на 30 на УЗИ)

Ого, уже встреча первая. Поздравляю! 

2 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Может понимают что другой не хватит при данном раскладе а спутник в наличии... 

Спасибо Юлечка, но слюни текуууут 🙈 и двоек нижних так и нет :Crazy:

Слава Богу, Всевышний их уберёг 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 

Аааа со встречей вас, милая. Вот видишь всё у вас с бусинкой хорошо, теперь будет вместе с тобой 9 месяцев радоваться подрастушкам а там и в РД провожать 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 

@Салли Сашуля как?

Все хорошо, Ириш, бегает, хулиганит вон))) Так люблю его😊

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ириночка❤️ 4,5м на 130см

Приятного обеда всем

 

IMG-0b91ce05fb0e10707a3304d837e651f4-V.jpg

Красота!!!! Обожаю зелёный лук) Бассейн на фото кажется огроооомным и в высоту метра 2.5 🙈

11 минут назад, Салли сказал(а):

Ох, ничего себе. Я бы тоже испугалась

Ого, уже встреча первая. Поздравляю! 

Все хорошо, Ириш, бегает, хулиганит вон))) Так люблю его😊

Я тоже люблю твоего улыбашку ❤️

Ну вот и я час перекимарила, дождь прошёл не очень сильный Слава Богу а то вон Крым и Краснодарский край затопило

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

 Я уже вся погрызанная 🙈 у нас 9 в наличии 😅

Я тормоз ))) у тебя же уже большущий. Голова моя забита всякими делишками :confusion:

2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

@ТатушкаБК сдала анализы, когда результат будет готов? 

Завтра будет готов. И завтра же все скину доктору, пусть смотрит. Уколами запаслась еще на 2 месяца примерно. Благо подруга работает в больнице и может мне за магарыч их достать. Столько денег экономится... пипец просто. А еще сегодня меня бух обрадовала, сказала что теперь больничные оплачивает не работодатель а государство. Получается я и зп получу полную т.к работаю выхожу и плюс прибавка по больничному. Это очень радует. Я 100 лет не ходила официально на больничный. Даже и не знала что теперь так удобненько

@°•. .•Purity•. .•°  мама у меня тоже уже поставила бассейн. у нее точно такой же. Мы делаем водоворонку когда купаемся с детьми... Ну как с детьми. Если наших мальчиков (моего сына и брата 2х сыновей) можно еще назвать детьми, то с детьми :D которые под 1,9 ростом ;)

32 минуты назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

Урааа едем домой уже ))))

Хороших выходных! Мне еще завтра поработать и тоже пойду валяться все два дня

20 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ну вот и я час перекимарила, дождь прошёл не очень сильный Слава Богу а то вон Крым и Краснодарский край затопило

С мини-отдыхом ))) Вот наш город наверно не входит в состав Краснодарского края. Прям дырка какая-то где дожди идут ну очень редко в отличии от других районов. Я возмущена! :girl_mad:

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Красота!!!! Обожаю зелёный лук) Бассейн на фото кажется огроооомным и в высоту метра 2.5 🙈

Я тоже люблю твоего улыбашку ❤️

Ну вот и я час перекимарила, дождь прошёл не очень сильный Слава Богу а то вон Крым и Краснодарский край затопило

Спасибо, Ириночка:kiss1: это все взаимно, мы вас тоже любим:kiss2:

1 час назад, Вафлик// сказал(а):

У меня опять пополнение.:D

IMG_20210617_144828540.jpg

Ух-ты!!! 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...