Перейти к публикации

Нам в июне повезло - счастье в домик наш пришло!


Полезные сообщения

6 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

Какая милота 🤗 это чьи птенцы? Ласточки? 

Да, ласточки. Сегодня первый день их услышала, что орут. Махонькие совсем.:D

А мой детский садик уже немножко подрос. Им уже неделя.:m0591:

IMG_20210617_175616484.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Вафлик// я тоже думала курочек завести, но надо было раньше думать. Пока в декрете была

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Салли сказал(а):

Спасибо, Ириночка:kiss1: это все взаимно, мы вас тоже любим:kiss2:

Ух-ты!!! 

Вы когда к нам планируете приехать?

Что то я сегодня потерялась, мама в гостях была 

43 минуты назад, Вафлик// сказал(а):

Да, ласточки. Сегодня первый день их услышала, что орут. Махонькие совсем.:D

А мой детский садик уже немножко подрос. Им уже неделя.:m0591:

IMG_20210617_175616484.jpg

Паааа какие они классные 🤩

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

IMG_20210617_124140.jpg

Клёвый👍👍👍 

4 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ну вот и я час перекимарила, дождь прошёл не очень сильный Слава Богу а то вон Крым и Краснодарский край затопило

Ох , и погода..   Пришли с мужем вечером в огород, а там ....:shok9: всё лежит:cry: Слава Богу, хоть картошку,  помидоры и ягоду  не побило!

4 часа назад, ТатушкаБК сказал(а):

 

Завтра будет готов. И завтра же все скину доктору, пусть смотрит. Уколами запаслась еще на 2 месяца примерно. Благо подруга работает в больнице и может мне за магарыч их достать. Столько денег экономится... пипец просто. А еще сегодня меня бух обрадовала, сказала что теперь больничные оплачивает не работодатель а государство. Получается я и зп получу полную т.к работаю выхожу и плюс прибавка по больничному. Это очень радует. Я 100 лет не ходила официально на больничный. Даже и не знала что теперь так удобненько

Отличные новости!👍

3 часа назад, Вафлик// сказал(а):

У меня опять пополнение.:D

IMG_20210617_144828540.jpg

Какие миленькие💞

1 час назад, Вафлик// сказал(а):

Да, ласточки. Сегодня первый день их услышала, что орут. Махонькие совсем.:D

А мой детский садик уже немножко подрос. Им уже неделя.:m0591:

IMG_20210617_175616484.jpg

Милотааааа💞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Салли сказал(а):

@Ириночка❤️ в июле-августе. А вы?))) 

Мы пока нет, будем ждать вас 💋💋💋

6 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Клёвый👍👍👍 

Ох , и погода..   Пришли с мужем вечером в огород, а там ....:shok9: всё лежит:cry: Слава Богу, хоть картошку,  помидоры и ягоду  не побило!

Отличные новости!👍

Какие миленькие💞

Милотааааа💞

Пусть поднимутся 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ обидишь тут его))) скорее он меня обидит:P

9 часов назад, Samme сказал(а):

@Ириночка❤️ Вчера к своему врачу сходила, хотела вообще на той неделе, но у нее полная запись, можно было бы только в следующее воскресенье. Сделала УЗИ (вчера еще живот тянул неприятно). ПЯ 2,9 нашли, вроде все совпадает, 13 ДПО же). Еще кисту нашла на яичнике вместо ЖТ 29 мм((( Сказала, что хорошо, что щас пришла, удвоила дозу утрожестана, пересдать завтра ХГЧ и в воскресенье, ну и кровушку анализ мой сегодня ждет, отправлю ей, как получу...воть..записали на 30 на УЗИ)

ПЯ 2,9 на 13 дпо???:shok9::shok::blym: ложь-п@÷=$%^: и провокация. Но не это главное))) главное, чтобы все было в нужном месте и развивалось как по книжке!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я вырубилась вечером. Сегодня в 4 утра встала, в обед приехали с Краснодара и я сразу на работу. Пришла и увалилась. Проснулась от запаха жареных кабачков 🤪 муж жарит. Красота! Вот они прелести Б 🤗

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

 

Ох , и погода..   Пришли с мужем вечером в огород, а там ....:shok9: всё лежит:cry: Слава Богу, хоть картошку,  помидоры и ягоду  не побило!

Отличные новости!👍

Какие миленькие💞

Милотааааа💞

Не переживай сильно. Все подняться должно, если не поломало.:kulachki:

У нас один год все положило и покрутило тоже. Но все поподнималось. Правда, кукуруза, которую чуть ли не в узлы повязало, кривая и горбатая потом росла дальше местами.

Сегодня опять крутило тучи, такой ветер сорвался, думала буря будет. Пока пронесло снова.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555  капец какой-то(( видела сегодня видео в тиктоке как там все побило градом и затопило...жалко людей, столтко труда. Надеюсь, все восстановится 🙏🙏🙏🙏🙏

У нас вот жарковато, душно для города, еще и в этих масках ходить:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я как дома уже со своими любимыми мужчинами сыном и мужем все равно какая погода 🙈а как на работе и вечерами сама то все раздражает ))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

@Ириночка❤️ обидишь тут его))) скорее он меня обидит:P

ПЯ 2,9 на 13 дпо???:shok9::shok::blym: ложь-п@÷=$%^: и провокация. Но не это главное))) главное, чтобы все было в нужном месте и развивалось как по книжке!!!

В мм же Катюш 😘

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

В мм же Катюш 😘

Понятно, что в мм, не в см же))) ты примерные значения хгч на 13 дпо видела? Ладно, проехали))) останусь при своем мнении;)  я просто ни за что и никогда не поверю, что при таких значениях хгч есть уже пя, да я и не одинока на бп))) но жт, которое в кисту перешло, суперское и это главнее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Погода наладится , никуда не денется). А вот я чёт совсем загрустила: очередной цикл с О и  стараниями и без результатов, тест отрицательный:dash_kolob_girl: . Ещё и М не приходят пока, правда задержка всего 1 день. Может ну его все и на ЭКО??? Хотя трубы не проверяла, эндометрий тоже, СГ не по строгому Крюгеру, надо переделать морфу . Сижу и не знаю копать или уже на эко ??

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ИринаСальма сказал(а):

Всем привет из дождевого Крыма)! Ну хоть Симферополь не затопило. А вокруг ужас что твориться. Теперь у нас очень много воды)))! 

Привет) теперь вода будет не по графику?

5 минут назад, ИринаСальма сказал(а):

Погода наладится , никуда не денется). А вот я чёт совсем загрустила: очередной цикл с О и  стараниями и без результатов, тест отрицательный:dash_kolob_girl: . Ещё и М не приходят пока, правда задержка всего 1 день. Может ну его все и на ЭКО??? Хотя трубы не проверяла, эндометрий тоже, СГ не по строгому Крюгеру, надо переделать морфу . Сижу и не знаю копать или уже на эко ??

Погоди ты с эко 🙈 гормоны,  эндометрий проверяли? Муж обследован?

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!Всем доброй ночи!:Hello:

11 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

 

Ой, девочки, что  у нас сейчас было:blym:!!!! До 13.30 была жара, на небе ни облачка, к 14.00 все резко потемнело и начался сильный ливень и град, а мои девочки вместе с бабушкой и еще одной семьей, в это время были на речке... Спрятались под дерево и укрывались покрывалами, на которых лежали) мои малышки сильно испугались этой стихии, но слава Богу, всё  хорошо, они уже дома, отогреваются в ванне.                                                               Я не смогла пойти с ними на речку, потому что поясница еще болит, но когда я увидела весь этот ужас, то упала на колени и молилась, чтобы Бог уберег их от града:cry::molitva:, я очень за них испугалась..

Давно я не наблюдала такого светопредставления...Зато сейчас всё тихо и спокойно, как - будто ничего и не было....

 

Ооох,Ксюшенька,какой ужас!Слава Богу,что всё обошлось и всё хорошо!

7 часов назад, Вафлик// сказал(а):

У меня опять пополнение.:D

IMG_20210617_144828540.jpg

Милые ребятки!

4 часа назад, Вафлик// сказал(а):

Да, ласточки. Сегодня первый день их услышала, что орут. Махонькие совсем.:D

А мой детский садик уже немножко подрос. Им уже неделя.:m0591:

IMG_20210617_175616484.jpg

Какая прелесть!:class:

3 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Ох , и погода..   Пришли с мужем вечером в огород, а там ....:shok9: всё лежит:cry: Слава Богу, хоть картошку,  помидоры и ягоду  не побило!

Пусть всё поднимется и будет расти и набираться сил!:molitva:

6 минут назад, ИринаСальма сказал(а):

Погода наладится , никуда не денется). А вот я чёт совсем загрустила: очередной цикл с О и  стараниями и без результатов, тест отрицательный:dash_kolob_girl: . Ещё и М не приходят пока, правда задержка всего 1 день. Может ну его все и на ЭКО??? Хотя трубы не проверяла, эндометрий тоже, СГ не по строгому Крюгеру, надо переделать морфу . Сижу и не знаю копать или уже на эко ??

Ириша,конечно если не всё проверено,давай всё обследуй!А потом уже будешь принимать решение!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...