Перейти к публикации

Нам в июне повезло - счастье в домик наш пришло!


Полезные сообщения

1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Привет) теперь вода будет не по графику?

Погоди ты с эко 🙈 гормоны,  эндометрий проверяли? Муж обследован?

Гормоны мои норм, Амг 1,97. Эндометрий , ну тут сложно. В одну О был 11, в последнюю 8,5. Проверяли на узи, но говорят что он неплохой в целом. У мужа ииип нет, простата в норме, сг в целом норм ,снижена подвижность 25% (32 норма). Но сг не по строгому Крюгеру , морфа 53 аж в ней. 

5 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!Всем доброй ночи!:Hello:

Ооох,Ксюшенька,какой ужас!Слава Богу,что всё обошлось и всё хорошо!

Милые ребятки!

Какая прелесть!:class:

Пусть всё поднимется и будет расти и набираться сил!:molitva:

Ириша,конечно если не всё проверено,давай всё обследуй!А потом уже будешь принимать решение!

Мне кажется это бесконечно будут обследования.... Почему нельзя заб ужеее), захотела и забеременела , что ж так сложно все:think1:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

9 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!Всем доброй ночи!:Hello:

Ооох,Ксюшенька,какой ужас!Слава Богу,что всё обошлось и всё хорошо!

Милые ребятки!

Какая прелесть!:class:

Пусть всё поднимется и будет расти и набираться сил!:molitva:

Ириша,конечно если не всё проверено,давай всё обследуй!А потом уже будешь принимать решение!

Я ждала кто же откроет 111 🙈🙈🙈

Маришка пусть чудо случится и малыш в тебе зародится 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
 

800x800_0xac120003_8436781791559217817.g

4 минуты назад, ИринаСальма сказал(а):

Гормоны мои норм, Амг 1,97. Эндометрий , ну тут сложно. В одну О был 11, в последнюю 8,5. Проверяли на узи, но говорят что он неплохой в целом. У мужа ииип нет, простата в норме, сг в целом норм ,снижена подвижность 25% (32 норма). Но сг не по строгому Крюгеру , морфа 53 аж в ней. 

ЛГ/ФСГ Пролактин, эстрадиол, ТТГ, гомомик?

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я ждала кто же откроет 111 🙈🙈🙈

Маришка пусть чудо случится и малыш в тебе зародится 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

[url=http://gif-kartinki.ru/kartinki-mladencev.html][img]http://gif-kartinki.ru/detishki/malysh.gif[/img][/url]

 

И это была Я!!!:girl_dance:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я ждала кто же откроет 111 🙈🙈🙈

Маришка пусть чудо случится и малыш в тебе зародится 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

[url=http://gif-kartinki.ru/kartinki-mladencev.html][img]http://gif-kartinki.ru/detishki/malysh.gif[/img][/url]

 

Ирочка,спасибо большое!Мне очень дороги твои пожелания!!:kiss2: Но страничку Ириша открыла!Пусть ее аист скорее к ней летит!:aistbp:

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я ждала кто же откроет 111 🙈🙈🙈

Маришка пусть чудо случится и малыш в тебе зародится 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

[url=http://gif-kartinki.ru/kartinki-mladencev.html][img]http://gif-kartinki.ru/detishki/malysh.gif[/img][/url]

 

ЛГ/ФСГ Пролактин, эстрадиол, ТТГ, гомомик?

Кроме гомика , ещё не сдавала его. А и эстрадиол протобанили  в лабе. Хорошо что напомнила. Все остальные в норме. Уже девочки на бп смотрели. Я сомневалась в своих О. На узи подтверждённые последнии 2 цикла . За год ни одной б , ни какой, даже бхб 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

Ирочка,спасибо большое!Мне очень дороги твои пожелания!!:kiss2: Но страничку Ириша открыла!Пусть ее аист скорее к ней летит!:aistbp:

Всё по честному) видно есть разница в стилях (я с телефона сижу) так что это Ваши малыши, мои дорогие у каждой честно заслуженный 💋

B81E7C3F-7956-4E2A-8ABD-72AF5C0DA330.thumb.png.0b1576d42110dfe46a7f4b176b4144c7.png

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ИринаСальма сказал(а):

Да возраст тоже жмёт мне почти 37, мужу 40

:confusion: Ну на эко вас без показаний же только платно возьмут а так скажут 2 года планировать сначала ...

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ИринаСальма сказал(а):

Гормоны мои норм, Амг 1,97. Эндометрий , ну тут сложно. В одну О был 11, в последнюю 8,5. Проверяли на узи, но говорят что он неплохой в целом. У мужа ииип нет, простата в норме, сг в целом норм ,снижена подвижность 25% (32 норма). Но сг не по строгому Крюгеру , морфа 53 аж в ней. 

Мне кажется это бесконечно будут обследования.... Почему нельзя заб ужеее), захотела и забеременела , что ж так сложно все:think1:

Я тебя очень очень понимаю. Я готовилась к лапаре проверить трубы. Пришли анализы и там амг 1,1. Врач отказывает в операции и говорит - дуй на эко не теряй время. И мы побежали. У мужа по морфологии плоховато все и с подвижность 1%.короче нас убедили что наш единственный шанс эко. В 2018 году два пролетных протокола. Слезы, истерики и прочее. Прошло время и я сказала, раз бог не даёт значит так надо. Надо искать в жизни другие радости. И вот пожалуйста естественная беременность. Как? Вот время пришло. 

Мне в этом году 37,мужу 43. Мы 7 лет вместе, но за мои годы это первая беременность за 14 лет. От первого мужа сыну уже 16,потом был аборт. И все... 

Я к тому что не отчаивайся! Раньше читая такие истории думала - ну да, классно но это не про меня. Не верила сама себе. А сейчас рассказываю чтоб подбодрить. Бог есть на свете, он милостлив ко всем. Надо верить 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Samme сказал(а):

@Ириночка❤️ Вчера к своему врачу сходила, хотела вообще на той неделе, но у нее полная запись, можно было бы только в следующее воскресенье. Сделала УЗИ (вчера еще живот тянул неприятно). ПЯ 2,9 нашли, вроде все совпадает, 13 ДПО же). Еще кисту нашла на яичнике вместо ЖТ 29 мм((( Сказала, что хорошо, что щас пришла, удвоила дозу утрожестана, пересдать завтра ХГЧ и в воскресенье, ну и кровушку анализ мой сегодня ждет, отправлю ей, как получу...воть..записали на 30 на УЗИ)

 Ничего себе, это значит хгч больше 1000 на 13 дпо? У некоторых только тесты начинают полосатиться, а тут уже ПЯ. Размеры пя на 5-6 неделю тянут.

Всем привет.  Не теряйте меня.😊

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Espe13 сказал(а):

 Ничего себе, это значит хгч больше 1000 на 13 дпо? У некоторых только тесты начинают полосатиться, а тут уже ПЯ. Размеры пя на 5-6 неделю тянут.

Всем привет.  Не теряйте меня.😊

Привет, ты ещё в рабстве?

Ссылка на это сообщение

Я в рабстве🙈 меня даже тошнить опять начало. В среду пойду врачу жаловаться, мне кажется у меня матка в тонусе,ощущения не из приятных, через 4 часа на ногах спина отваливается и такое ощущение, пардон, что сейчас что-то вывалится оттуда 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

:confusion: Ну на эко вас без показаний же только платно возьмут а так скажут 2 года планировать сначала ...

После 35  6 месяцев. Да и хрен с этими деньгами. Ну не купим очередную машину. Просто все равно копать придется, что б подстелить соломинку перед ЭКО. Если честно грешу на сг, а точнее на морфу в ней. У меня по гинекологии проблем никогда не было. Особых проблем, цикл чёткий, никаких проблем , более. Все узи норм. От чего быть трубам не проходимыми ? Или эндометриозу? Может конечно бессимптомно, но честно не встречала. Хоть где/то и что-то будет указывать на проблему. 

8 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

Я тебя очень очень понимаю. Я готовилась к лапаре проверить трубы. Пришли анализы и там амг 1,1. Врач отказывает в операции и говорит - дуй на эко не теряй время. И мы побежали. У мужа по морфологии плоховато все и с подвижность 1%.короче нас убедили что наш единственный шанс эко. В 2018 году два пролетных протокола. Слезы, истерики и прочее. Прошло время и я сказала, раз бог не даёт значит так надо. Надо искать в жизни другие радости. И вот пожалуйста естественная беременность. Как? Вот время пришло. 

Мне в этом году 37,мужу 43. Мы 7 лет вместе, но за мои годы это первая беременность за 14 лет. От первого мужа сыну уже 16,потом был аборт. И все... 

Я к тому что не отчаивайся! Раньше читая такие истории думала - ну да, классно но это не про меня. Не верила сама себе. А сейчас рассказываю чтоб подбодрить. Бог есть на свете, он милостлив ко всем. Надо верить 

Хорошая история , спасибо большое. Уже и в монастыре была и в купели )

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Espe13 сказал(а):

Я в рабстве🙈 меня даже тошнить опять начало. В среду пойду врачу жаловаться, мне кажется у меня матка в тонусе,ощущения не из приятных, через 4 часа на ногах спина отваливается и такое ощущение, пардон, что сейчас что-то вывалится оттуда 

Танюш так нельзя!!! У вас больничный можно взять?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

У вас очень не плохие анализы! Все нормально. Есть все шансы. Не спеши на эко. Это мой взгляд опираясь на свой опыт

@Espe13 приветик Танюш. Как твои делишки? 

Почему они очень не плохие??? Нормальные скорее всего). Лично я не вижу причин не беременеть))).  

Ссылка на это сообщение

@ИринаСальма и это тоже было. В Москву к Матроне ездили. Церковь. Без бабок галалок тоже не обошлось. Делали все от чего хоть немного было бы легче на душе. 

Ссылка на это сообщение
Только что, ТатушкаБК сказал(а):

@Espe13 ты береги себя! 

Да,что-то я совсем о себе не думаю, так стыдно перед масюней. Завтра пофиг,буду сидя работать 

Ссылка на это сообщение

@ИринаСальма я прямое доказательство без симптомного  аденомиоза((( пока на узи «миому» не увидели, которая и оказалась аденомиозным узлом в итоге :dash_kolob_girl:Вот СГ лучше ещё раз перепроверить конечно 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ссылка на это сообщение
Только что, ИринаСальма сказал(а):

Почему они очень не плохие??? Нормальные скорее всего). Лично я не вижу причин не беременеть))).  

Да, я в это и имела в виду. У нас были в разы хуже! 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...