Перейти к публикации

Нам в июне повезло - счастье в домик наш пришло!


Полезные сообщения

1 минуту назад, ТатушкаБК сказал(а):

О, ботокс... шикарное дело. Будешь сегодня красоточкой! Мне его как раз надо было делать и я отменила после //. Теперь жду до следующего года.

Спасибо большое))) 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

34 минуты назад, Вафлик// сказал(а):

И я так думаю-думаю. У меня ещё сестра младшая непутёвая, двоих родила. Одну моя мама воспитывает, скоро и вторая к бабушке перекочует, чувствую.:cry:

Вот как-то мужу говорила, что если б нашелся такой человек, который бы сказал, что все труды и траты зря, бессмысленно, я бы успокоилась и получала удовольствие от спокойствия. Муж сказал, что ты ведь все равно не поверишь, и будешь пытаться что-то делать.

Последний год финансово у нас очень тяжёлый, возможности ходить по врачам вообще нет. Сейчас вот ещё свекр добавился. Нет, он, конечно был всегда, но был где-то там, в своем пьяном мире. А как его скосило, он вспомнил, что у него есть сын и "эта", имя которой пришлось вспомнить, огород и хозяйство никто больше не потянет и не согласится на это все.

Ой, девочки, простите. Меня ПМСит и никого нет и неделю не будет ещё. Чет накатило так, сижу реву.:girl_cray: 

Надо пойти поработать, чтоб некогда было себя жалеть.:Laie_:

Есть заглушки, крышечки, которые вот этим же болтом, посрединке который, прикручиваются. Ну и ай-я-яйить, наверное. Я ж без опытная.:think1:

49e6188285249cacbc5c8a7d49cdd500.jpg

Милая моя или я тебя обниму ❤️ Поплачь конечно пусть накопившееся выйдет, как ты устала ещё и переживания эти 😢 держись пусть это будет крайняя чёрная полоса перед самой белой с беременностью и родами 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
обошла все магазины в округе нет таких заглушек где их взять то?

12 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

девочки, кто понимает в анализе по тромбодинамике? пришли мои результаты. Что-то я ничего не пойму :(

Показывай 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Вот про кератин мне сразу сказали на мой объём нет... вообще сопли будут, а ботокс смотря чем делать да?

@Лерочка няшка хочет двойняшек Доброе утро как там наши М?

У тебя же волос густой? Если я не ошибаюсь. Мне кажется ты фотки присылала когда еще Б была, там густючий волос. Я делала ботекс. Кератин не делала ни разу. У меня он легкую пушистость убрал и волосики были ровненькие, хоть они и так прямые, но все же и блестелииии

 

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Вафлик// сказал(а):

И я так думаю-думаю. У меня ещё сестра младшая непутёвая, двоих родила. Одну моя мама воспитывает, скоро и вторая к бабушке перекочует, чувствую.:cry:

Вот как-то мужу говорила, что если б нашелся такой человек, который бы сказал, что все труды и траты зря, бессмысленно, я бы успокоилась и получала удовольствие от спокойствия. Муж сказал, что ты ведь все равно не поверишь, и будешь пытаться что-то делать.

Последний год финансово у нас очень тяжёлый, возможности ходить по врачам вообще нет. Сейчас вот ещё свекр добавился. Нет, он, конечно был всегда, но был где-то там, в своем пьяном мире. А как его скосило, он вспомнил, что у него есть сын и "эта", имя которой пришлось вспомнить, огород и хозяйство никто больше не потянет и не согласится на это все.

Ой, девочки, простите. Меня ПМСит и никого нет и неделю не будет ещё. Чет накатило так, сижу реву.:girl_cray: 

Надо пойти поработать, чтоб некогда было себя жалеть.:Laie_:

Есть заглушки, крышечки, которые вот этим же болтом, посрединке который, прикручиваются. Ну и ай-я-яйить, наверное. Я ж без опытная.:think1:

49e6188285249cacbc5c8a7d49cdd500.jpg

:(:this_1: Все наладится. Ты держись

@Ириночка❤️ показываю

 

IMG_20210618_103533.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ТатушкаБК ты пробовала да, Танюш? Нужно заказать

10 минут назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Салли боюсь страшно уколов🙈🙈

Да он не болючий совсем) его один то и нужно всего

Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

11 часов назад, ТатушкаБК сказал(а):

А я на завтра записалась на УЗИ 🙈 в 17 часов.

Танюша,ждём вместе с тобой и держим крепкие кулачки!!:kulachki::kulachki::kulachki:

 

11 часов назад, Espe13 сказал(а):

Я в рабстве🙈 меня даже тошнить опять начало. В среду пойду врачу жаловаться, мне кажется у меня матка в тонусе,ощущения не из приятных, через 4 часа на ногах спина отваливается и такое ощущение, пардон, что сейчас что-то вывалится оттуда 

Танюша,милая моя,береги себя пожалуйста.:kiss2:Всё что ты описываешь похоже на тонус.Такое у меня было со всеми детьми.А еще был сильный тонус,каменел живот и я останавливалась и стояла пару минут и  шла дальше.А если дома,то лежала.Папаверин был отличный помощник.Со старшими я лежала на сохранении в Украине,а с меньшими уже сама здесь снимала тонус и отдых и медикаменты,у семейного врача больничный брала.Пусть всё у вас будет хорошо!Молюсь за вас.:molitva:

2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, девчули💞 Мы сегодня уезжаем в Кемерово, а завтра в Томск на встречу с друзьями, вернемся в воскресенье вечером.

 

Ксюша,доброй дороги вам и сегодня и на завтра!:udachi:Отличного настроения и хорошо провести время!:class:

10 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ириш не грусти. Я тут 3 года соплями заливала «домик» 🙈 и планировать бросала и диагноз «вторичное бесплодие, неясный гинез» ... а по итогу зав ПК при РД где я на учёт становилась сказала «судьба, от неё не уйдёшь». Я заБ на выходе из искусственного климакса на деревянном эндометрии который высыхал 4 месяца... 

Иришенька,я очень хорошо помню,как ты написала,что заканчиваешь с планированием.И слава Богу,за Амирчика!:molitva:Врач  была права,от судьбы не уйдёшь!:heart:

2 часа назад, Юлия@ сказал(а):

Привет девочки. Кто потерял меня и соскучился - вот и я)))) кто не соскучился - я не на долго))) 

Что то совсем времени не хватает. То прогулки, то домашние дела и вязание. 

Комбинезон не Роме. Малыш у подруги должен скоро родиться, вот вяжу на подарок. Потом ещё шапочка будет и пинетки /носочки. 

Юлечка,приветик!Очень соскучились!:kiss2:Покажи нам потом красоту,когда будет готов!Люблю твое вязание!

1 час назад, ИринаСальма сказал(а):

Доброе утро! Только проснулась надо бежать на работу)). Пришли М и настроение боевое с ними тоже!! 

Ирочка,с новым циклом!:kulachki:Пусть он будет самым беременным!!Настрой отличный!!Чуду быть!:heart:

34 минуты назад, Вафлик// сказал(а):

Ой, девочки, простите. Меня ПМСит и никого нет и неделю не будет ещё. Чет накатило так, сижу реву.:girl_cray: 

Надо пойти поработать, чтоб некогда было себя жалеть.:Laie_:

Славочка и я очень крепко хочу тебя обнять!Пуст скорее всё наладится и настроение улучшится!:kiss2:

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

У нас работа кипит. Надеюсь закончим скоро топочную и приступим к обшивке дома

 

IMG_20210618_103754.jpg

IMG_20210618_103727.jpg

Таня, кулачки на отличное узи! @@@@@@

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Салли сказал(а):

@ТатушкаБК ты пробовала да, Танюш? Нужно заказать

Я ей пользуюсь уже 2 года. Очень довольна. Никакие средства не покупаю для стекол. Окна мою снаружи сначала черновой тряпкой обычной водой чтоб пыль и грязь убрать. А потом на чистовую тоже простой водой протираю этой салфеткой. Все! 5 минут и все чисто. Внутри дома просто быстро прохожу  окна и зеркала этой салфеткой и все. У меня в коридоре шкаф на три отсека полностью зеркальный. Очень легко все пальчики отирает без усилий и разводов

3 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

Доброе утро,девочки!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

Танюша,ждём вместе с тобой и держим крепкие кулачки!!:kulachki::kulachki::kulachki:

Спасибо :embrace: Я еще не волнуюсь. Ближе к 17 начнет колбасить :girl_wacko:

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

У нас работа кипит. Надеюсь закончим скоро топочную и приступим к обшивке дома

 

IMG_20210618_103754.jpg

IMG_20210618_103727.jpg

Таня, кулачки на отличное узи! @@@@@@

:reverans: Благодарю! Какой цветочек красивый. Это кто?

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Ксю 555 привет Ксюш. Я логист по грузоперевозкам. Три водителя у меня работают на большегрузах. Я им ищу грузы, веду переговоры с заказчиками кому что надо перевести. Паролельно делаю часть бухгалтерской работы. Ещё у шефа строительная фирма есть. Там я делаю все что скажут кроме бухгалтерии. В основном письма на согласование материалов, участие в аукционах и прочее бумажное дело. На двух стульях сижу как говориться. Очень хочу чтоб на место логиста он взял человека

Пусть найдется подходящая кандидатура🤞

3 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Она у тебя в толще или на ножке? У меня на ножке была

@Ксю 555 хорошего отдыха Вам 🙈

В толще.

Спасибо, милая😘

3 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):Вот что делать? :dash_kolob_girl:

 

Вот,  озорник маленький!:girl_mad:  Я тоже всегда боялась этих розеток...Что делать, только следить!!!!!!

3 часа назад, Юлия@ сказал(а):

Дел много. Завтра в деревню едем на Троицу. Хочу скорее закончить комбез и максимально вяжу в свободное время. 

Приятного отдыха вам😍

3 часа назад, ТатушкаБК сказал(а):

Завтра Троица? Надо будет в церьков сходить, только не на службу пойду. Мне плохо становится когда небольшое помещение а народу много. После службы зайду. Беременным же можно свечки ставить? Я не сильна в обычаях и церковных правилах 

Троица,  в воскресенье !

Конечно можно!

2 часа назад, Салли сказал(а):

@Ириночка❤️ Иришка, от Амирчика ничего не спрячешь)))) Только словами. Мы делали испуганный взгляд и говорили "ооой, апа". Он теперь так и говорит, но не подходит. 

А еще Саша в последнюю неделю стал говорить на своем "спасибо". Даешь ему печеньку, а он "спаа" 

С новым достижением Сашульку, обнимашки сладкому🤗🤗🤗

2 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ириночка❤️ да. Меньше в аванс пришло, меньше сейчас

И плюс замены не оплатили

Уже разобралась?

2 часа назад, ИринаСальма сказал(а):

Доброе утро! Только проснулась надо бежать на работу)). Пришли М и настроение боевое с ними тоже!! 

С новым полосатым циклом🤞🤞🤞

2 часа назад, Юлия@ сказал(а):

Сегодня у меня по плану ещё ботокс на волосы и маникюр))) 

Покажешь красоту?

2 часа назад, Салли сказал(а):

Сейчас дверь балконную, точнее стекло, протирала от Сашиных ручек. Брызгаю-разводы. В общем минут 20 так мучалась, пока не прочитала, что я взяла вместо средства для стекол и зеркал, средство для поверхностей:D они у меня в одинаковых белых флаконах)) 

Хорошо,  хоть через 20 минут догадалась:D

2 часа назад, Вафлик// сказал(а):

И я так думаю-думаю. У меня ещё сестра младшая непутёвая, двоих родила. Одну моя мама воспитывает, скоро и вторая к бабушке перекочует, чувствую.:cry:

Вот как-то мужу говорила, что если б нашелся такой человек, который бы сказал, что все труды и траты зря, бессмысленно, я бы успокоилась и получала удовольствие от спокойствия. Муж сказал, что ты ведь все равно не поверишь, и будешь пытаться что-то делать.

Последний год финансово у нас очень тяжёлый, возможности ходить по врачам вообще нет. Сейчас вот ещё свекр добавился. Нет, он, конечно был всегда, но был где-то там, в своем пьяном мире. А как его скосило, он вспомнил, что у него есть сын и "эта", имя которой пришлось вспомнить, огород и хозяйство никто больше не потянет и не согласится на это все.

Ой, девочки, простите. Меня ПМСит и никого нет и неделю не будет ещё. Чет накатило так, сижу реву.:girl_cray: 

Надо пойти поработать, чтоб некогда было себя жалеть.:Laie_:

Есть заглушки, крышечки, которые вот этим же болтом, посрединке который, прикручиваются. Ну и ай-я-яйить, наверное. Я ж без опытная.:think1:

 

Иди обниму тебя крепко-крепко:embrace:, я очень верю в твою бусинку, пусть Господь благословит:molitva:

1 час назад, ТатушкаБК сказал(а):

 

Купи салфетку для окон и зеркал в Гринвейне. Ей вообще не надо ничего натирать и без средств. Ни единого развода!

Я уже заказала!!!!!

1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

 

Ксюша,доброй дороги вам и сегодня и на завтра!:udachi:Отличного настроения и хорошо провести время!:class:

Спасибо, Маришенька😗😗😗

1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@ТатушкаБК да, они в этом году красивые, крупные

 

IMG_20210618_103714.jpg

IMG_20210618_103700.jpg

Я легла загорать и книгу читать

 

Прелестные цветочки 👍

Красивого тебе загара и приятного чтения:smilie_girl_321:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Ох девочки...... 

 

Screenshot_2021-06-18-11-34-40-646_ru.yandex.searchplugin.jpg

1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Уже разобралась

Ещё нет

@Ксю 555 спасибо! 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Ириночка❤️ показываю

 

IMG_20210618_103533.jpg

Вижу , что скорость сгустка выше по нормам, а что это значит не понимаю:think1: Врачу не можешь позвонить и узнать?

4 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Ох девочки...... 

 

Screenshot_2021-06-18-11-34-40-646_ru.yandex.searchplugin.jpg

Ещё нет

@Ксю 555 спасибо! 

Как же мне надоел этот ковид, нас опять в маски обмундировали:Laie_:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

🙏🏻🙏🏻🙏🏻
обошла все магазины в округе нет таких заглушек где их взять то? 

Я, конечно, изобретатель. Заставила бы мужа вырезать кружочки из пластмассы и закрутить. Но вот, что нашла в интернете. Они ключём открываются.

Screenshot_20210618-122113.png

Screenshot_20210618-122035.png

Screenshot_20210618-121933.png

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ТатушкаБК сказал(а):

У тебя же волос густой? Если я не ошибаюсь. Мне кажется ты фотки присылала когда еще Б была, там густючий волос. Я делала ботекс. Кератин не делала ни разу. У меня он легкую пушистость убрал и волосики были ровненькие, хоть они и так прямые, но все же и блестелииии

 

3 волосинки в шесть рядов 🙈

27 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Пусть найдется подходящая кандидатура🤞

В толще.

Спасибо, милая😘

Вот,  озорник маленький!:girl_mad:  Я тоже всегда боялась этих розеток...Что делать, только следить!!!!!!

Приятного отдыха вам😍

Троица,  в воскресенье !

Конечно можно!

С новым достижением Сашульку, обнимашки сладкому🤗🤗🤗

Уже разобралась?

С новым полосатым циклом🤞🤞🤞

Покажешь красоту?

Хорошо,  хоть через 20 минут догадалась:D

Иди обниму тебя крепко-крепко:embrace:, я очень верю в твою бусинку, пусть Господь благословит:molitva:

Я уже заказала!!!!!

Спасибо, Маришенька😗😗😗

Прелестные цветочки 👍

Красивого тебе загара и приятного чтения:smilie_girl_321:

Папа сегодня приедет заглушит розетку. 🙈

26 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Ох девочки...... 

 

Screenshot_2021-06-18-11-34-40-646_ru.yandex.searchplugin.jpg

Ещё нет

@Ксю 555 спасибо! 

Ещё выше рост? 

11 минут назад, Вафлик// сказал(а):

Я, конечно, изобретатель. Заставила бы мужа вырезать кружочки из пластмассы и закрутить. Но вот, что нашла в интернете. Они ключём открываются.

Screenshot_20210618-122113.png

Screenshot_20210618-122035.png

Screenshot_20210618-121933.png

Да Слав, на ВБ кинула в корзину вот как белые с ключом... но что то мне подсказывает, что он и их пальцем выгнать будет а ключ мне нужен будет 🙈 пока придут папа как ты и сказала открутит верхнюю часть там вставит пластиковый какой то кусок на всю ширину розетки и закроет обратно 🤪

5 минут назад, Салли сказал(а):

@Ксю 555 спасибо, Ксю:kiss1:

@Ириночка❤️ на вб много разных заглушек, какие хочешь и с замками, и без, и с ключами и без них

А ты мне вот скажи клёст нужен будет мне только или и Амиру 🤣

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ТатушкаБК сказал(а):

:(:this_1: Все наладится. Ты держись

@Ириночка❤️ показываю

 

IMG_20210618_103533.jpg

Ну в принципе при наличии проблем с кровью очень даже приличные результаты, а на что ты сдавала конкретно впервые такую расшифровку вижу. Я на тромбоцитоз сдавала из Вены по капле капала в пробирку и важно чтобы из этой Вены до этого кровь сегодня не брали 🙈

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...