Перейти к публикации

Нам в июне повезло - счастье в домик наш пришло!


Полезные сообщения

13.06.2021 в 13:35, Cwetozek сказал(а):

Спасибо Анечка, как ты себя чувствуешь?

Привет, Валюща)))! Ты солнце)).

Сегодня я проснулась с ощущением, что все еще может быть хорошо).

А как ты, дорогая?)

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

7 минут назад, Аня-СкороМама сказал(а):

Привет, Валюща)))! Ты солнце)).

Сегодня я проснулась с ощущением, что все еще может быть хорошо).

А как ты, дорогая?)

 

Всё ещё обязательно будет хорошо, беременно и родами в срок дорогая :smilie_girl_321:

9060D755-578F-4C45-9B45-214781B697EF.thumb.jpeg.94b8d423a33cf2e7eab586dcc97ff22e.jpeg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

Доброе утро,девочки!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

Танюша,ждём вместе с тобой и держим крепкие кулачки!!:kulachki::kulachki::kulachki:

 

Танюша,милая моя,береги себя пожалуйста.:kiss2:Всё что ты описываешь похоже на тонус.Такое у меня было со всеми детьми.А еще был сильный тонус,каменел живот и я останавливалась и стояла пару минут и  шла дальше.А если дома,то лежала.Папаверин был отличный помощник.Со старшими я лежала на сохранении в Украине,а с меньшими уже сама здесь снимала тонус и отдых и медикаменты,у семейного врача больничный брала.Пусть всё у вас будет хорошо!Молюсь за вас.:molitva:

Ксюша,доброй дороги вам и сегодня и на завтра!:udachi:Отличного настроения и хорошо провести время!:class:

Иришенька,я очень хорошо помню,как ты написала,что заканчиваешь с планированием.И слава Богу,за Амирчика!:molitva:Врач  была права,от судьбы не уйдёшь!:heart:

Юлечка,приветик!Очень соскучились!:kiss2:Покажи нам потом красоту,когда будет готов!Люблю твое вязание!

Ирочка,с новым циклом!:kulachki:Пусть он будет самым беременным!!Настрой отличный!!Чуду быть!:heart:

Славочка и я очень крепко хочу тебя обнять!Пуст скорее всё наладится и настроение улучшится!:kiss2:

Спасибо большое)))) мне очень приятно слышать твои слова. А то некоторые только придираться могут. После этого хочется все выкинуть

3 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Пусть найдется подходящая кандидатура🤞

В толще.

Спасибо, милая😘

Вот,  озорник маленький!:girl_mad:  Я тоже всегда боялась этих розеток...Что делать, только следить!!!!!!

Приятного отдыха вам😍

Троица,  в воскресенье !

Конечно можно!

С новым достижением Сашульку, обнимашки сладкому🤗🤗🤗

Уже разобралась?

С новым полосатым циклом🤞🤞🤞

Покажешь красоту?

Хорошо,  хоть через 20 минут догадалась:D

Иди обниму тебя крепко-крепко:embrace:, я очень верю в твою бусинку, пусть Господь благословит:molitva:

Я уже заказала!!!!!

Спасибо, Маришенька😗😗😗

Прелестные цветочки 👍

Красивого тебе загара и приятного чтения:smilie_girl_321:

Я бы с радостью показала, но не могу сюда фото загрузить. Сделала лёгкий, персиковый цвет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Вафлик// сказал(а):

Кушать можно не готовить. Уже хватает подножного корма.🤭

И огурчики уже повязались, и кабачки цвести собираются.🤗

IMG_20210618_153136315_HDR.jpg

Аааа вкуснота!!!

6 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Спасибо большое)))) мне очень приятно слышать твои слова. А то некоторые только придираться могут. После этого хочется все выкинуть

Я бы с радостью показала, но не могу сюда фото загрузить. Сделала лёгкий, персиковый цвет

Через скрин тоже не получается? Радикал?

Ссылка на это сообщение

@Юлия@ я где-то в начале темы писала. Надо почистить папку "мои вложения" и желательно делать скрин фотки. Или через радикал, тогда выбирать ссылку 1 и полностью ее копировать сюда.

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Спасибо большое)))) мне очень приятно слышать твои слова. А то некоторые только придираться могут. После этого хочется все выкинуть

Я бы с радостью показала, но не могу сюда фото загрузить. Сделала лёгкий, персиковый цвет

Это кто там к твоей красота придирается? :bat:

34 минуты назад, Вафлик// сказал(а):

Ага. Прям с дерева, немытая.😂

Так она так вкуснее же :confusion:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ТатушкаБК сказал(а):

Ну с Богом, девочки. Собрала в сумку все ваши кулачки :kulachki: сейчас быстро душ приму и побегу на УЗИ 🙈

С Богом Зайка 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Ждём от тебя благих  вестей !!!

Ссылка на это сообщение

@ТатушкаБК жду, Танечка🙏

@Аня-СкороМама

Хорошо все будет непременно, 

Чудеса нагрянут и в ваш дом:

Сбудется, все то, что драгоценно, 

Будет детский смех однажды в нем. 

%D0%9E%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Вафлик// я на даче ничего не мою, только то что из земли))) 

Мы тоже. У меня муж и редиску умудряется просто протереть и есть, именно одну, чтоб прям в огороде.

36 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Это кто там к твоей красота придирается? :bat:

Так она так вкуснее же :confusion:

Та да, вкуснее.

26 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

Ну с Богом, девочки. Собрала в сумку все ваши кулачки :kulachki: сейчас быстро душ приму и побегу на УЗИ 🙈

Удачи.:kulachki:

Ссылка на это сообщение

У нас пипец тут в столице...обязательная вакцинация даже для тех, кто с антителами... Собянин....блин. в сжатые сроки...иначе отстранят от работы

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

🤗🤗🤗🙏🙏🙏🙏 Спасибо девочки. Я особо не волновалась. Знаю что все хорошо у нас! Сердечко стучит, беременность развивается. Будем рости дальше 😍 Сейчас наш папа нам персиков привезёт 🍑 уже мчит 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

Ловите мои дорогие 😍

 

IMG_20210618_172058.jpg

Ураааа!!!! Танечка!!!! Слава Богу всё хорошо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Растите развивайтесь и рождайтесь в срок :heart:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

Ловите мои дорогие 😍

 

IMG_20210618_172058.jpg

Малышик😍😍😍 Поздравляю, Танечка:kiss1:

4 минуты назад, ТатушкаБК сказал(а):

🤗🤗🤗🙏🙏🙏🙏 Спасибо девочки. Я особо не волновалась. Знаю что все хорошо у нас! Сердечко стучит, беременность развивается. Будем рости дальше 😍 Сейчас наш папа нам персиков привезёт 🍑 уже мчит 

Как это мило :love:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Vnimanie.gif
Милые и дорогие мои девочки!!! Объявляю сбор темок на июль месяц!!! Голосование начнём 25 числа, чтобы до конца месяца все успели проголосовать!!! Не стесняемся, включаем фантазию, свои желания и закладываем в наш будущий дом!!! 
 

Так же любая из Вас может заявить о своём желании стать следующей хозяйкой домика, если желающих будет больше чем 1 так же проведём голосование, как это было в старые добрые времена) 

Профиль открыла, жду всех в личке ❤️

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...