Перейти к публикации

Нам в июне повезло - счастье в домик наш пришло!


Полезные сообщения

16 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Есть такие люди к сожалению Юлечка((( не расстраивайся. Сама недавно думала а стоит ли относиться к людям по людски если к тебе так по свински... Подумала, поревела и поняла, что а по другому то я не могу 🤷🏻‍♀️ А мнение одного человека пусть останется на его совести... E09F0316-D527-472B-9204-637DD0B90B00.thumb.jpeg.5cb8495102cb18ead814fc2c53eaa737.jpeg55CD0BF6-B0F9-484D-B7ED-123FAE0C9B1C.thumb.jpeg.bdf61b47de2b15cf5f1cf9f3b1034bf9.jpeg

вот Юлечкина красота девочки :heart:

:hohot: Папа огонь :hohot:

Спасибо большое милая. Люблю тебя и Амирчика 

А Ромочке сегодня 2 годика и 2 месяца))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня сегодня шагов больше 21 тысячи. И вроде ж экономила себя и все равно уставшая.

Закатала щавель на зиму, дополола лук, из семян который, нарвала укропа и отдала соседке.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Вафлик// сказал(а):

У меня сегодня шагов больше 21 тысячи. И вроде ж экономила себя и все равно уставшая.

Закатала щавель на зиму, дополола лук, из семян который, нарвала укропа и отдала соседке.

Ты хоть себе или свекрови катаешь? 🙈

29 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Спасибо большое милая. Люблю тебя и Амирчика 

А Ромочке сегодня 2 годика и 2 месяца))) 

Спасибо большое Юлечка ❤️ Блин ты же вот вот только Ромочкой заБ 🙈🙈🙈 а уже такой большой стал) целуй его от меня 💋💋💋

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

Ты хоть себе или свекрови катаешь? 🙈

Спасибо большое Юлечка ❤️ Блин ты же вот вот только Ромочкой заБ 🙈🙈🙈 а уже такой большой стал) целуй его от меня 💋💋💋

Миллион поцелуев вам. 

Это точно. Я в августе 2018 увидела свои полосочки. А уже 2 и 2

Ссылка на это сообщение

Привет девочки, сходила на проверку труб, боялась до жути, ни есть ни спать, начиталась тут на форуме, итог ставят спазм труб, ни капли не прошло через трубы, говорит клинических показаний нет к непроходимости, через месяц прийти повторно и уже спокойно.. Теперь распереживалась а вдруг реально проблемы с трубами. У кого нить было такое? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Юлия@ сказал(а):

Миллион поцелуев вам. 

Это точно. Я в августе 2018 увидела свои полосочки. А уже 2 и 2

Я тогда только сопли вытирала и планировать сказала больше не буду 🙈 а потом сжала булки и пошла на операцию....

Боже вроде столько всего произошло за эти 3!!! Года 🙈🙈🙈 аааа 3 Года 🙈🙈🙈🙈🙈🙈 а уже детки большие, кого в садик провожаем, Леночка вон уже Рыбку в школу собирать скоро будет ... жизнь остановись дай насладиться тобой 😢

2 минуты назад, Эллен М сказал(а):

Привет девочки, сходила на проверку труб, боялась до жути, ни есть ни спать, начиталась тут на форуме, итог ставят спазм труб, ни капли не прошло через трубы, говорит клинических показаний нет к непроходимости, через месяц прийти повторно и уже спокойно.. Теперь распереживалась а вдруг реально проблемы с трубами. У кого нить было такое? 

Ношпу не пила перед процедурой? 

1 минуту назад, ИринаСальма сказал(а):

Девочки, посоветуйте какие анализы сдать? Гормоны сдавала, кроме эстрадиола . Гормоны щитовидки тоже. 

Ириш посмотрю у себя в списках список анализов 🙈 я начинаю забывать 😆

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Эллен М сказал(а):

Привет девочки, сходила на проверку труб, боялась до жути, ни есть ни спать, начиталась тут на форуме, итог ставят спазм труб, ни капли не прошло через трубы, говорит клинических показаний нет к непроходимости, через месяц прийти повторно и уже спокойно.. Теперь распереживалась а вдруг реально проблемы с трубами. У кого нить было такое? 

Спазм труб??? Не слышала никогда о таком. А что врач говорит?

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ пила и ношпу и валерьянку с пустырником и найз. Никогда ничем не болела, восполений не было, если не спазм с чего бы вдруг обе непроходимы :(

@ИринаСальма врач видела мое состояние, и говорит когда сильно нервничаешь трубы спазмируются и не пропускают жидкость, типа часто такое бывает, отправляют на лапару а там все проходимо. Вот она повторно и назначила через месяц 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Эллен М сказал(а):

@Ириночка❤️ пила и ношпу и валерьянку с пустырником и найз. Никогда ничем не болела, восполений не было, если не спазм с чего бы вдруг обе непроходимы :(

Вполне естественно что спазм может быть из-за страха, стресса, но очень сомневаюсь что такой спазм, что бы меточные трубы спазмировались. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Эллен М сказал(а):

@Ириночка❤️ пила и ношпу и валерьянку с пустырником и найз. Никогда ничем не болела, восполений не было, если не спазм с чего бы вдруг обе непроходимы :(

@ИринаСальма врач видела мое состояние, и говорит когда сильно нервничаешь трубы спазмируются и не пропускают жидкость, типа часто такое бывает, отправляют на лапару а там все проходимо. Вот она повторно и назначила через месяц 

Может быть действительно так переживала... Мы все разные. Но такого просто не слышала. Подготовьтесь через месяц, ну не знаю , успокоительных попейте за неделе 2 до процедуры. А накануне прям ударную дозу и обезболивающих. А больно было? Никогда не проходила эту процедуру? 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Эллен М сказал(а):

@Ириночка❤️ пила и ношпу и валерьянку с пустырником и найз. Никогда ничем не болела, восполений не было, если не спазм с чего бы вдруг обе непроходимы :(

@ИринаСальма врач видела мое состояние, и говорит когда сильно нервничаешь трубы спазмируются и не пропускают жидкость, типа часто такое бывает, отправляют на лапару а там все проходимо. Вот она повторно и назначила через месяц 

Ты сама по себе сильно переживаешь и внушаемая?

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я тогда только сопли вытирала и планировать сказала больше не буду 🙈 а потом сжала булки и пошла на операцию....

Боже вроде столько всего произошло за эти 3!!! Года 🙈🙈🙈 аааа 3 Года 🙈🙈🙈🙈🙈🙈 а уже детки большие, кого в садик провожаем, Леночка вон уже Рыбку в школу собирать скоро будет ... жизнь остановись дай насладиться тобой 😢

Ношпу не пила перед процедурой? 

Ириш посмотрю у себя в списках список анализов 🙈 я начинаю забывать 😆

И вот так к своей мечте кто то позком, кто то бегом. Но, все наши дорогие планюшки достигнут своей цели. Я верю в это. 

Девочки, кому хочется такой же комбез, ну мало ли, можно писать в личку. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Я не делала эту процедуру потому что тоже считаю, что у меня не было воспарений , операций , с чего взяться непроходимости. Но год не могу забеременеть при своей О и не очень плохой СБ , поэтому тоже хочу проверить . 

Ссылка на это сообщение
Только что, Юлия@ сказал(а):

И вот так к своей мечте кто то позком, кто то бегом. Но, все наши дорогие планюшки достигнут своей цели. Я верю в это. 

Девочки, кому хочется такой же комбез, ну мало ли, можно писать в личку. 

Дай Бог Юлечка 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Я кстати и не помню кто от нас без ляльки ушёл? Вроде все финишировали, есть конечно у нас ещё девочки долго планирующие но мы их не отпустим без лялек!!!

 

А ещё Юлины пинетки всем удачу и ляльку приносят :confusion:

2 минуты назад, ИринаСальма сказал(а):

Я не делала эту процедуру потому что тоже считаю, что у меня не было воспарений , операций , с чего взяться непроходимости. Но год не могу забеременеть при своей О и не очень плохой СБ , поэтому тоже хочу проверить . 

Я не делала, но у меня Б были зб, 4 бхб поэтому Г не видела смысла в ней 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ИринаСальма абсолютно не больно, ну практически, неприятно просто сначала и потом ощущение небольшого распирания когда жидкость заходит, зря переживала в общем, сравнимо с М когда бывают болючие дни, все вполне терпимо, я тут начиталась и сама себя загнала походу, а теперь ещё и переживаю а вдруг реально проблемы, в общем капец какой то (

@Ириночка❤️ ой  я оч переживательная, так себя накручу мама не горюй) 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Дай Бог Юлечка 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Я кстати и не помню кто от нас без ляльки ушёл? Вроде все финишировали, есть конечно у нас ещё девочки долго планирующие но мы их не отпустим без лялек!!!

 

А ещё Юлины пинетки всем удачу и ляльку приносят :confusion:

Я не делала, но у меня Б были зб, 4 бхб поэтому Г не видела смысла в ней 

Ну все, напросилась на рекламу))) 

А всех дрлгопланирующих срочно в отпуск - в декретный!!! 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Эллен М сказал(а):

@ИринаСальма абсолютно не больно, ну практически, неприятно просто сначала и потом ощущение небольшого распирания когда жидкость заходит, зря переживала в общем, сравнимо с М когда бывают болючие дни, все вполне терпимо, я тут начиталась и сама себя загнала походу, а теперь ещё и переживаю а вдруг реально проблемы, в общем капец какой то (

У меня болезненных М не бывает в принципи). Но к боли я терпима, особенно когда понимаю ее значимость. 

Ссылка на это сообщение

@ИринаСальма По омс я думаю делают, просто там обычно очередь да я и не доверяю бесплатной медицине. У нас в Воронеже я делала ща 2500,хорошое отношение врачей и все условия 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Эллен М сказал(а):

@Ириночка❤️ пила и ношпу и валерьянку с пустырником и найз. Никогда ничем не болела, восполений не было, если не спазм с чего бы вдруг обе непроходимы :(

@ИринаСальма врач видела мое состояние, и говорит когда сильно нервничаешь трубы спазмируются и не пропускают жидкость, типа часто такое бывает, отправляют на лапару а там все проходимо. Вот она повторно и назначила через месяц 

Мне кажется,  что тогда лучше лапару под общим наркозом сделать. Тогда фактор нервов уйдёт.  

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Эллен М сказал(а):

@ИринаСальма абсолютно не больно, ну практически, неприятно просто сначала и потом ощущение небольшого распирания когда жидкость заходит, зря переживала в общем, сравнимо с М когда бывают болючие дни, все вполне терпимо, я тут начиталась и сама себя загнала походу, а теперь ещё и переживаю а вдруг реально проблемы, в общем капец какой то (

@Ириночка❤️ ой  я оч переживательная, так себя накручу мама не горюй) 

Ну вот тебе и ответ) через месяц уже пойдёшь зная, что это не больно и всё там будет отлично! 🙏🏻

1 минуту назад, Юлия@ сказал(а):

Ну все, напросилась на рекламу))) 

А всех дрлгопланирующих срочно в отпуск - в декретный!!! 

Это чистая правда 🤷🏻‍♀️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...