Перейти к публикации

Нам в июне повезло - счастье в домик наш пришло!


Полезные сообщения

1 час назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Ириночка❤️ как у вас с погодой? Уже в интернете пишут что вас буря засыпала песчаная. Вот погодка 😵 развлекается как может

Ага песчаная 🙈 фотки не передают... ну у нас такое уже было в прошлом году, только вот это откуда не понятно. Воздух очень тяжелый и горячий как морской, пилинг всех открытых частей тела прошёл на ура 😅50E9926B-1438-4A49-B3ED-52BF00E5549F.thumb.jpeg.5c46bda4480f2126ba5d216bbd0cd9a3.jpeg45C3FCE6-BA69-491F-9044-EC419AE65E50.thumb.jpeg.1ffb15622fd9691e756c278d6a35b283.jpeg

А где все сегодня???? :bat:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

14 часов назад, Салли сказал(а):

Доброе утро🌅

Ссылки скрыты.

Ох. Пусть скорее вылезают и Амирчика не беспокоят

Катюша, привет. Полезла в альбомы, мы в месяца 4 стали бутылочку держать. А вообще у меня старший сын спокойный, а дочь и Саша оба шилопопы)))) Держись💪😁

Мы раньше кроме титьки ничего не брали, да и нужды не было, а тут пацан сразу понял, кто кумир:D

13 часов назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Доброе утро! 

Ниче незнаю, у меня сегодня пятница))) и так весь день, даже спорила по этому поводу:hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

Мы раньше кроме титьки ничего не брали, да и нужды не было, а тут пацан сразу понял, кто кумир:D

Ниче незнаю, у меня сегодня пятница))) и так весь день, даже спорила по этому поводу:hohot:

Ну говорю же им с утра 🤣🤣🤣 не верют 🤣🤣🤣

Самое смешное я вчера девочке в ИГ на сторис с надписью пятничные гуляния написала, пятница же завтра 🤣🤣🤣 она с меня пол дня сегодня угорала :hohot:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ты сейчас себе можешь позволить всё что угодно!!! Ты же Пузик :smilie_girl_321:

К сожалению нет . Но как бы мне хотелось, что бы так и было)))

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, ИринаСальма сказал(а):

К сожалению нет . Но как бы мне хотелось, что бы так и было)))

Я была уверена, что это Танюша написала 🙈 пусть это будет знак по Фрейду 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

девочки напоминаю про название июльского домика!!! Всех жду)

@Ledy(T@nushk@)?Родная моя, выходи из кустиков 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

11412181651013289.jpg

@°•. .•Purity•. .•° с мужем помирились?

@ИринаСальма
Лови ангелочка на удачу 🙏🏻
klassicheskie-angely3.gif

@ИринаСальма
Лови ангелочка на удачу 🙏🏻
klassicheskie-angely3.gif

О как :malicious:

Ссылка на это сообщение

Ураа,конец рабочей недели. Всем привет! 

Сегодня 2 клеща у себя вытащила,с шеи,и с пузяки🙈 А ещё мне сегодня приснилось имя,как мою принцессу надо назвать 😅 Муж пока думает,а я решила🤣

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Espe13 сказал(а):

Ураа,конец рабочей недели. Всем привет! 

Сегодня 2 клеща у себя вытащила,с шеи,и с пузяки🙈 А ещё мне сегодня приснилось имя,как мою принцессу надо назвать 😅 Муж пока думает,а я решила🤣

Ну и ??? Имя сестра? 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Espe13 сказал(а):

Ураа,конец рабочей недели. Всем привет! 

Сегодня 2 клеща у себя вытащила,с шеи,и с пузяки🙈 А ещё мне сегодня приснилось имя,как мою принцессу надо назвать 😅 Муж пока думает,а я решила🤣

Клеща? Всё хорошо? 

Ссылка на это сообщение

Мы сегодня были в эпицентре муж повёл в цветочный  ряд и говорит ну колись какие фикусы нравятся тебе 😂😂

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ИринаСальма сказал(а):

Ну и ??? Имя сестра? 

Не,пока не скажу😊 единственное,оно достаточно редкое,в Германии так точно. Даже о нём не задумывалась

2 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Клеща? Всё хорошо? 

Вроде да,это уже 3й за месяц 🙈

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

Мы сегодня были в эпицентре муж повёл в цветочный  ряд и говорит ну колись какие фикусы нравятся тебе 😂😂

Правильно правильно пусть дарит 

13 минут назад, Espe13 сказал(а):

Не,пока не скажу😊 единственное,оно достаточно редкое,в Германии так точно. Даже о нём не задумывалась

Вроде да,это уже 3й за месяц 🙈

У вас заразных нет? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Правильно правильно пусть дарит 

У вас заразных нет? 

Да есть конечно 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение

Доброе утро🌅

1624161379467_e2158b30774e9d46a4134271404d937d.thumb.gif.aad694f1f57dbe8277b652b93013cb47.gif

9 часов назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

Мы раньше кроме титьки ничего не брали, да и нужды не было, а тут пацан сразу понял, кто кумир:D

Ниче незнаю, у меня сегодня пятница))) и так весь день, даже спорила по этому поводу:hohot:

Молодец)))) 

8 часов назад, Espe13 сказал(а):

Не,пока не скажу😊 единственное,оно достаточно редкое,в Германии так точно. Даже о нём не задумывалась

Вроде да,это уже 3й за месяц 🙈

Ого, чего это они атакуют тебя? 

8 часов назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

Мы сегодня были в эпицентре муж повёл в цветочный  ряд и говорит ну колись какие фикусы нравятся тебе 😂😂

:D купил?) 

@miumussy @Espe13 с недельками вас, девочки🌹🌹🌹

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки. Вчера забрёл на форуме в клуб Февралята 2022. Стала сравнивать результаты УЗИ девочек на таком же сроке как и у меня. И что то не пойму. Узист ставит срок 4-5. Это фактический или он должен примерно совпадать с акушерским? Акушерский у меня 6-7, а точнее 6 недель 6 дней. У девочки с таким же сроком показатели ктр и желтого мешочка больше. Она тоже в пятницу делала. И я чёт думаю, не отстаём мы? 😵

@°•. .•Purity•. .•° привет. Ещё дуется? 

Ссылка на это сообщение

@ТатушкаБК а срок у тебя прямо точный? Может О позже была? 

А может у нее опережает? У меня дети на неделю опережали в 6-7 недель

29 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

Ещё дуется? 

Просто игнорирует меня

Ссылка на это сообщение

@°•. .•Purity•. .•° как определить точный срок? Последними М 3.05. О не отмлеживала, но могу предложить по ЯБ что О была примерно на 10-12 дц. Рання относительно. Я обратила внимание что было много ЯБ в тот период. Сейчас по программе 6 недель и 6 дней акушерских

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...