Перейти к публикации

Нам в июне повезло - счастье в домик наш пришло!


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

@°•. .•Purity•. .•° щас реветь начну... Не могу. Сердце колотится. Вдруг что не так :cry:

Чего реветь? Тебе ж УЗИ делали. Разве в нем написано, что что-то не так? Все ж отлично. Не нервничай. В февралятах - там же у всех по-разному, разбежность на месяц. Если бы было у всех одинаково, все равно б не родили все в один день. Съешь вкусняшку лучше.:22_smart:

Ссылка на это сообщение
Только что, Вафлик// сказал(а):

Чего реветь? Тебе ж УЗИ делали. Разве в нем написано, что что-то не так? Все ж отлично. Не нервничай. В февралятах - там же у всех по-разному, разбежность в месяц. Съешь вкусняшку лучше.

Там три девочки с таким же сроком. По УЗИ я сравнивал есть отличаи. Понимаю что у всех по разному, детки тоже разные. Но у них больше покатели. Я запереживала, может мой малыш отстаёт от сроков. Ведь узист написал всего 4-5 недель, ближе к 5. А заканчивается 7 неделя. Я ничего не понимаю 😵

Пойду 26 числа к врачу и на УЗИ. Я к нему записалась ещё в первый день когда узнала о Б. У него запись за месяц. Хотела завтра отменить тк сделала УЗИ. Не буду теперь. Перепроверю. И аппаратура у него новая хорошая. Сравню показатели. Теперь бы неделю эту продержаться 🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Салли сказал(а):

Доброе утро🌅

1624161379467_e2158b30774e9d46a4134271404d937d.thumb.gif.aad694f1f57dbe8277b652b93013cb47.gif

Молодец)))) 

Ого, чего это они атакуют тебя? 

:D купил?) 

@miumussy @Espe13 с недельками вас, девочки🌹🌹🌹

Доброе утро зай

1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ириночка❤️ неа

 

Всем привет

Привет) да что ж он так дуется то( он всегда такой обидчивый?

54 минуты назад, ТатушкаБК сказал(а):

Доброе утро девочки. Вчера забрёл на форуме в клуб Февралята 2022. Стала сравнивать результаты УЗИ девочек на таком же сроке как и у меня. И что то не пойму. Узист ставит срок 4-5. Это фактический или он должен примерно совпадать с акушерским? Акушерский у меня 6-7, а точнее 6 недель 6 дней. У девочки с таким же сроком показатели ктр и желтого мешочка больше. Она тоже в пятницу делала. И я чёт думаю, не отстаём мы? 😵

@°•. .•Purity•. .•° привет. Ещё дуется? 

Акушерский или эмбриональный?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Ириночка❤️ @°•. .•Purity•. .•° я у него не спросила. Акушерские он ставит или эмбриональные

Покажи ещё раз узи 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Ириночка❤️ @°•. .•Purity•. .•° я у него не спросила. Акушерские он ставит или эмбриональные

Там, вроде было вверху 4-5, внизу 6-7 написано, если я не путаю.

А, наоборот.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Вафлик// сказал(а):

Там, вроде было вверху 4-5, внизу 6-7 написано, если я не путаю.

А, наоборот.

Сверху это срок оглашенный

 пациенткой

@ТатушкаБК эмбриональный он срок пишет рррр. В 5 недель нет ни СБ ни свд

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Ктр 3мм это 6 недель акушерских. Все верно

 

Тогда как получается: если сегодня 6 недель и 6 дней, считать что это 6 недель, а не 7. Седьмая неделя только заканчивается. Верно? 

Ссылка на это сообщение

Сходи у меня в график 23, жм к тебя чуть больше, свд да у нас чуть больше но -  первое это погрешность измерений, рукожопость врача и все бусинки растут по разному 

Ссылка на это сообщение

Я запуталась в этих неделях, показателях и прочее. Кошмар какой-то 😖 нервишки уже шалят походу. 

@Ириночка❤️ а как с телефона найти график? Чёт у меня кроме активности ничего не показывает 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ТатушкаБК сказал(а):

Я запуталась в этих неделях, показателях и прочее. Кошмар какой-то 😖 нервишки уже шалят походу. 

К эмбриональному прибавляешь плюс 2 недели и будет тебе акушерский 😘

@ТатушкаБК Танюш врач узд тебе не пишет отставания развития плода либо несоответствия сроку, СБ есть, эмбриончик есть и по срок-размер вы совпадаете не паникуй пожалуйста, но я то понимаю что ещё одно узи будет скоро 🙈😘😘😘

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ теперь ещё у узиста уточнять какой он ставит срок. Потому что я когда на больничный уходила, врач меня отправила на УЗИ. Было начало 6 недели и она написала в карте 5 недель. Это единственное что она сказала в слух. Результат УЗИ мне не отдали, а вписали в карту. Я ещё подумала, что это 5 недель акушерских, все верно т.к шестая только началась. 

А тут узист сказал ближе к 5 неделям развитие. Я не сообразила сразу и даже не вспомнила про прошлое УЗИ где тоже было 5 озвучено. Это уже сегодня мой воспаленный мозг вспомнил

7 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

К эмбриональному прибавляешь плюс 2 недели и будет тебе акушерский 😘

@ТатушкаБК Танюш врач узд тебе не пишет отставания развития плода либо несоответствия сроку, СБ есть, эмбриончик есть и по срок-размер вы совпадаете не паникуй пожалуйста, но я то понимаю что ещё одно узи будет скоро 🙈😘😘😘

Да, 26 пойду. Хотела отменить запись, но теперь не буду. И врач там очень хороший. Я ему доверяю. Единственный минус к нему не попадёшь просто так в нужное тебе время. За месяц надо записываться. Постараюсь с ним как-то договориься

Ссылка на это сообщение

А мне на работу... 

 

Screenshot_2021-06-20-09-23-57-538_ru.yandex.searchplugin.jpg

@ТатушкаБК да, 6 недель у тебя

Завтра 7

@ТатушкаБК он эмбриональные написал, как раз минус 2 недели от акушерских

Иначе бы никакого сб не было на таком сроке

Успокойся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@°•. .•Purity•. .•° вот смотри что девочка пишет. Срок у нас один в один. Последними М были 3.05

 

Screenshot_20210620_092500.jpg

И вот она пишет срок

 

Screenshot_20210620_092543.jpg

Значит ей поставили акушерскую неделю? 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ТатушкаБК сказал(а):

@°•. .•Purity•. .•° вот смотри что девочка пишет. Срок у нас один в один. Последними М были 3.05

 

Screenshot_20210620_092500.jpg

И вот она пишет срок

 

Screenshot_20210620_092543.jpg

Значит ей поставили акушерскую неделю? 

Да это акушерский срок

troica0008-9.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Ириночка❤️ теперь ещё у узиста уточнять какой он ставит срок. Потому что я когда на больничный уходила, врач меня отправила на УЗИ. Было начало 6 недели и она написала в карте 5 недель. Это единственное что она сказала в слух. Результат УЗИ мне не отдали, а вписали в карту. Я ещё подумала, что это 5 недель акушерских, все верно т.к шестая только началась. 

А тут узист сказал ближе к 5 неделям развитие. Я не сообразила сразу и даже не вспомнила про прошлое УЗИ где тоже было 5 озвучено. Это уже сегодня мой воспаленный мозг вспомнил

Да, 26 пойду. Хотела отменить запись, но теперь не буду. И врач там очень хороший. Я ему доверяю. Единственный минус к нему не попадёшь просто так в нужное тебе время. За месяц надо записываться. Постараюсь с ним как-то договориься

Сходи конечно ещё раз, иначе ты не успокоишься просто) ещё раз встретишься со своей бусинкой и будешь парить от счастья 🥰 всё у вас хорошо. У меня в 5.1 только ПЯ видели и жм ни о каком свд и сб речи не было.

Ссылка на это сообщение

@ТатушкаБК обычно акушерские и ставят

Редко когда эмбриональные

Может у твоего врача так на аппарате настроено и он так пишет 

Но твой ктр соответствует сроку по М

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ТатушкаБК сказал(а):

@Ириночка❤️ 🙏 и тебя с праздником. 

Вот это меня и сбило, что унее 6-7, а у меня 4-5. Ну и показатели разные. 

Танюш, показатели у всех индивидуальные честно, мы вообще опережали регулярно свой срок... к концу Б в 36 недель голова была на 40 недель тело на 39 🙈

1 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@ТатушкаБК обычно акушерские и ставят

Редко когда эмбриональные

Может у твоего врача так на аппарате настроено и он так пишет 

Но твой ктр соответствует сроку по М

Есть такие нервомотатели спокойствия 🙈 и вот сколько раз видела у них всегда заключение от руки написано :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...