Перейти к публикации

Нам в июне повезло - счастье в домик наш пришло!


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@ТатушкаБК  мне сказали, либо фраксипарин 0,3,либо клексан 0,4. У меня фибриноген 4,6, это риск, поэтому увеличили дозу клексана...может, еще увеличат. Тромбодинамику сдаю через 9 дней

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Samme сказал(а):

@ТатушкаБК  мне сказали, либо фраксипарин 0,3,либо клексан 0,4. У меня фибриноген 4,6, это риск, поэтому увеличили дозу клексана...может, еще увеличат. Тромбодинамику сдаю через 9 дней

У меня та же проблема, но только клексан фибриноген не понизит 🙈 ты не паникуй у меня и 5.3 и 5.9 в Б был. 

7 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Samme не, я в них сама не понимаю. Я колю фраксипарин по 0,3. По тромбо динамике врач не добавила дозу. Я поэтому и спросила у тебя, почему увеличели. 

Фракс 0.3 стандарт как клексан 0.4

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ знаю, что не понизит) но мне врача вчера все объяснила, фибриноген в принципе не понизить..но цепочку от него до тромба клексаном прерывать можно) главное д-диммер чтоб в норме был

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Samme сказал(а):

@ТатушкаБК  мне сказали, либо фраксипарин 0,3,либо клексан 0,4. У меня фибриноген 4,6, это риск, поэтому увеличили дозу клексана...может, еще увеличат. Тромбодинамику сдаю через 9 дней

У меня фибриноген 2,79

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Samme сказал(а):

@Ириночка❤️ знаю, что не понизит) но мне врача вчера все объяснила, фибриноген в принципе не понизить..но цепочку от него до тромба клексаном прерывать можно) главное д-диммер чтоб в норме был

Да, главное Д-димер смотреть 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

У меня та же проблема, но только клексан фибриноген не понизит 🙈 ты не паникуй у меня и 5.3 и 5.9 в Б был. 

Фракс 0.3 стандарт как клексан 0.4

Поняла. Положила в копилку знаний 💋🌺

Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

Да, главное Д-димер смотреть 

Я в жк сдавала Д-димер но результат не знаю. На неделе пойду больничный закрывать и узнаю анализы

Ссылка на это сообщение
Только что, ТатушкаБК сказал(а):

Я в жк сдавала Д-димер но результат не знаю. На неделе пойду больничный закрывать и узнаю анализы

Спроси обязательно.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

А мы сегодня ногу видно растянули :this_1: бежал, споткнулся и не удачно упал как то... я уже думала в травму ехать( то приседал на ножку, то как на костыле на ней ходил, но вроде тьфу тьфу тьфу нормально. Ногу покрутила повертела не плачет, не реагирует ни как  на мои прикосновения, поспит посмотрю конечно ещё но надеюсь всё хорошо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

 

Пусть ножка у Амирчика,скорее перестанет болеть!!🙏🙏🙏🙏

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
18.06.2021 в 18:09, Ириночка❤️ сказал(а):

Ссылки скрыты.


Милые и дорогие мои девочки!!! Объявляю сбор темок на июль месяц!!! Голосование начнём 25 числа, чтобы до конца месяца все успели проголосовать!!! Не стесняемся, включаем фантазию, свои желания и закладываем в наш будущий дом!!! 
 

Так же любая из Вас может заявить о своём желании стать следующей хозяйкой домика, если желающих будет больше чем 1 так же проведём голосование, как это было в старые добрые времена) 

Профиль открыла, жду всех в личке ❤️

А что за темки? Можно для валенка разжевать?:confusion:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Вафлик// сказал(а):

А что за темки? Можно для валенка разжевать?:confusion:

Конечно) ежемесячно мы переезжаем в новый дом (июнь, июль, августа....) темка это названием нашего бушующего дома как у на сейчас «нам в июне повезло...». В конце текущего  месяца я выкладываю все темки, девочки голосуют. Потом новая хозяйка откроет июльский домик 😁

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ вместе едем. Но он так и не разговаривает

Ну его

@ТатушкаБК да как-то без козявок скучно

Ссылка на это сообщение

Привет, девчули😘  Слава Богу, мы вернулись домой:JC_goody: В Томск ехали по старой трассе( 3,5 часа),  дорога не очень, но ближе, чем по новой, а сегодня возвращались по новой трассе, ехали очень долго (почти 5 ч), т.к ее ремонтируют и во многих местах реверсивное движение.. 

Поздравляю вас с  праздником Великой Троицы, пусть Господь хранит всех нас!!!!!💞

M2WTU.gif

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...