Перейти к публикации

Нам в июне повезло - счастье в домик наш пришло!


Полезные сообщения

21 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Это нормально Танюш, мозг он такой 🙈

Вот тапок это пожалуйста сколько хочешь :bat:

🙈🙈🙈🙈 Добрые девочки, добрые. Ей Богу добрые (как Тарас Бульба говорил: добрый сынка, добрый) 😄

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

🙈🙈🙈🙈 Добрые девочки, добрые. Ей Богу добрые (как Тарас Бульба говорил: добрый сынка, добрый) 😄

:hohot: а кто тебя ещё в чувство то приведёт когда ты без почвенно паникуешь и бусинку нервируешь  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Ириночка❤️ только вы, мои хорошие. Только вы 😍💓

:heart:

А я коляску нашу продала :confusion:

1 час назад, Вафлик// сказал(а):

У меня есть три фикуса, которые с большими листьями. Они мне нравятся больше всех. Один мне подарил муж, второй я купила сама и третий стыбзила росточек и с него вырастила. :m0591:

Как вы так можете. Меня б разорвало молчать. Думаю, мужа тоже. Мы не умеем молчать. Но мы и не ссоримся.:Crazy:

 

обеззаразить надо сначала:D

Всегда завидовала парам которые молчать не могут 🙈

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️  с продажей. Что будете взамен покупать? Как ножка у Амирчика? 

А мы с мужем если ругаемся, то в молчанкк всегда я играю. Он быстро отходит и подходит. Я либо сразу сдаюсь либо ещё пару дней держу дистанцию. В зависимости от степени обиды. А так... Косячит он всегда 😄 я нет 😇

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Ириночка❤️  с продажей. Что будете взамен покупать? Как ножка у Амирчика? 

А мы с мужем если ругаемся, то в молчанкк всегда я играю. Он быстро отходит и подходит. Я либо сразу сдаюсь либо ещё пару дней держу дистанцию. В зависимости от степени обиды. А так... Косячит он всегда 😄 я нет 😇

Спасибо Танюш, так мы ещё весной же себе прогулку купили а вот блочная коляска стояла) сначала думала оставить а потом решила если за вторым пойду когда нибудь новую купим 🙈

я молчать могу очень дооооолго вне зависимости от того права я или нет :hohot: рекорд 15 дней 🙈 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

молчать очень дооооолго вне зависимости от того права я или нет

Ты крута)))) горжусь! 

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ самый длинный период когда мы совсем не разговаривали было 2 недели, в прошлом году на карантине 😄 Когда только всех закрыли по домам, прошла наверно неделя и писец... Мы так бесили друг друга 😖 что я не выдержала и уехала к маме на 2 недели. Он позвонил один раз, спросил когда вернусь? И все, больше ни разу. Потом через 2 недели я вернулась и он отгреб ещё раз за то что не возращал 😁

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Ириночка❤️ самый длинный период когда мы совсем не разговаривали было 2 недели, в прошлом году на карантине 😄 Когда только всех закрыли по домам, прошла наверно неделя и писец... Мы так бесили друг друга 😖 что я не выдержала и уехала к маме на 2 недели. Он позвонил один раз, спросил когда вернусь? И все, больше ни разу. Потом через 2 недели я вернулась и он отгреб ещё раз за то что не возращал 😁

:hohot: ты дала ему шанс жить спокойно 2 недели?!?!? Таня это царский подарок :hohot:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ТатушкаБК сказал(а):

Спасибо Большое 🤗 Я вот внутренне чувствую что все хорошо, но мозг он же такой... 😵

Я тебе больше скажу-мозг это такая конструкция, что иногда хочется её стукнуть, или взять и слепить с неё пасочку)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Ириночка❤️ самый длинный период когда мы совсем не разговаривали было 2 недели, в прошлом году на карантине 😄 Когда только всех закрыли по домам, прошла наверно неделя и писец... Мы так бесили друг друга 😖 что я не выдержала и уехала к маме на 2 недели. Он позвонил один раз, спросил когда вернусь? И все, больше ни разу. Потом через 2 недели я вернулась и он отгреб ещё раз за то что не возращал 😁

Твоей выдержке можно позавидовать)))  но я б 2 нпдели нп смогла))) хотя раньше  пиипоминается, да, мы могли играть в молчанку.... сейчас точно не получится, мелкие не дадут)))

Простите, пишу с телефона, без ошибок я писать тут не могу :hohot:

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

Я тебе больше скажу-мозг это такая конструкция, что иногда хочется её стукнуть, или взять и слепить с неё пасочку)))

:hohot:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Ириночка❤️ агась 😆

@Счастье_снова_в_модЕ♡ это точно. Вечером легла в постель и думаю... А что это было утром?! Че за привет от нервной системы 😁

Так это ж перед старостью))) а вообще у тебя сейчас бонус в пузике растёт, на его фоне мозГ может и не такое выдать:Crazy:

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ 2 штуки))) 1 уже отлично видно, беленький, а второй еще в пути, кусочек только побелел:D немного слюни прекратились, а то текли, как у бешенной собаки

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Счастье_снова_в_модЕ♡ Что там твой мозг в плане темок думает? :confusion:

Только что, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

@Ириночка❤️ 2 штуки))) 1 уже отлично видно, беленький, а второй еще в пути, кусочек только побелел:D немного слюни прекратились, а то текли, как у бешенной собаки

:hohot: как знакомо а главное точно! У нас как в 3 месяца начали течь так по сей день 🙈 не ну был промежуток когда с месяц слюней не было а тут опять с новой силой ручьём. Майки хватает на 15 минут 🙈

Ссылка на это сообщение

@Счастье_снова_в_модЕ♡ так я ж у мамы была как на курорте 😆 свежий воздух, завтрак на террасе, по телеку смотрю что хочу, у плиты максимум чайник поставить

Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

@Счастье_снова_в_модЕ♡ Что там твой мозг в плане темок думает? :confusion:

У моего скрялёзного мозга творческий кризис :think1: ему б дать поспать и расслабиться... но пока не судьба...

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

Так это ж перед старостью))) а вообще у тебя сейчас бонус в пузике растёт, на его фоне мозГ может и не такое выдать:Crazy:

Ну да, а че... Хожу тут такая деловая, ничего не болит, не тошнит и тут мозг такой: а давай ка почитаем что у других и сравним 😉... И понеслось

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

У моего скрялёзного мозга творческий кризис :think1: ему б дать поспать и расслабиться... но пока не судьба...

Эх((( может быть он хоть во сне мне что нибудь выдаст :confusion:

Только что, ТатушкаБК сказал(а):

Ну да, а че... Хожу тут такая деловая, ничего не болит, не тошнит и тут мозг такой: а давай ка почитаем что у других и сравним 😉... И понеслось

А давай ка понервничаем :hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ТатушкаБК сказал(а):

Ну да, а че... Хожу тут такая деловая, ничего не болит, не тошнит и тут мозг такой: а давай ка почитаем что у других и сравним 😉... И понеслось

Мой тебе совет- не ходи ты туда больше))) расслабь мозги и жди скрининг. Мне это ооооочень помогло в своё время))) и тебе поможет! Я вообще по всем этим группам при Димке и Гришке заходила после первого скрининга по этой же причине-не соответствие, кровотечение, отслойка, замершая... а мои мозги после пройденного закипали, поэтому для меня на вход туда было наложено вето)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...