Перейти к публикации

Нам в июне повезло - счастье в домик наш пришло!


Полезные сообщения

1 минуту назад, ТатушкаБК сказал(а):

 

@Ксю 555 Приветик. Приятного аппетита и хорошего похода на дачу. Пусть все растения поднимутся и будет урожай :embrace:

Спасибо, милая😗

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Ириночка❤️ Да, после бури надо не только окна перемыть но и машину. Я на этих выходных не занималась данным вопросом. А вот сейчас смотрю в окно и вижу что опять пылюку несет :mamamia: Дымка стоит пыльная

Ссылка на это сообщение

привет девочки! Смотрю, жизнь кипит у всех! Круто! Пусть новая неделька будет интересной)

@ТатушкаБК дзена тебе! отставить сравнивать себя с другими и читать страшилки! (п.с. я тебя так понимаю;) меня муж тоже грозился в интернете забанить)

@°•. .•Purity•. .•° легкой прививки, с хорошими антителами и без побочек! 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У меня выходные очень насыщенные были. Приехала в Кёльн, дома только пописала :m0591:, после этого сразу в Дюссельдорф. Там муж с коллегой/другом встречу назначил. У него в ноябре дочь появилась, вместе погуляли и вкусно поели.

Это мой стартер был, утиный фуа-гра. 

Screenshot_20210621-094316_Gallery.jpg

Приехали домой поздно, а дома печка, на улице жара, квартира нагрелась. Совсем не выспалась.  

В воскресенье с утра пораньше встали, малину собирать поехали,  сегодня варенье буду делать. 

Завезли немногоего родителям, а там уже  и вечер. Сделала окрошку и как в этом году всегда происходит температура сразу спала:26_obmorok:

Вот третий раз делаю и третий раз сразу похолодание. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle спасибо! 

А через сколько после второй сдавать на антитела? 

я читала что не менее чем через 3 недели после второй вакцины (чтобы полную картину по igG увидеть). Но у нас таки анализов не проводят и автоматически выдают корона-папоспорт через 2 недели после второй дозы. (у нас Pfizer  и  Moderna государство колет) 

@Ириночка❤️ Иришик, я все еще в ударе)))мы тут умудрились всей семьей заболеть. Софийка нам какую то вирусню принесла(и я теперь псешу что до пятницы надо быть  свежим огурцом, а я пока квашеный). А еще была таки на выходных "аномальная жара", вот только обещали +26 а было все 32, и я чуть ласты не отбросила. Сегодня дождь и +16 и я прям кайфую)))))) 
А еще я закрыла/сдала наконец то финальный проект по учебе и закрыла курс..и... тут же взяла новый😂😂😂 но этот уже в своем темпе до июля можно проходить. А еще готовлюсь к экзамену и уже сегодня снилось что я на него опоздала))) 

Короче, я пока занимаю всем чем угодно, только не подготовкой к новому человеку. Ничего еще не куплено, не перебрано имеющееся и не решила чего нам надо то. Уже 35я неделя пошла, а я все "подумаю об этом завтра"))))

Как Амирчик? как ножка? (читала где то тут что он ножку подвернул, а дальше как?) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Samme сказал(а):

@Cwetozek Доброе утро)

Как самочувствие??

50 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ириночка❤️ а тут сказали в правую

Если знают, что болит, зачем так делать

Хорошо перенести тебе. Как там муж? Отошёл???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Cwetozek Валюшик, привет! ты как? как себя чувствуешь?

@miumussy Насть, и че и че? че тебе доктор сказал на счет положения мужчинки? (мне интересно сравнить подходы). Я сама то к акушерке на проверку только 30го июня попаду, где будем обсуждать че делать с положением/предлежанием и планами на роды.

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Валюшик, привет! ты как? как себя чувствуешь

Я нормально. Поездки туда сюда утомляют. Ещё 2-3 месяца так кататься. Скоро на свидание вместе с мужем идём,  один раз разрешили. 

Работать совсем не хочется. 

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Как там муж? Отошёл???

еще гундит

но уже лучше

мы вчера с дачи приехали, еды же в доме нет, в магазин не заезжали

он остановился у магазинчика с пивом и долго не было. я не вышла)))

потом домой приехали, он в душ и на кухню пиво пить

а мне же нельзя из-за прививки. я из душа вышла и в комнату. через какое-то время приходит и протягивает мне шаурму)) я взяла. еще через 5 минут приходит и протягивает мне пиво безалкогольное и говорит - на, не давись в сухомятку

на контакт пошел

потом позвал гулять к озеру. промыл мне мозг и угомонился)

13 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Ещё 2-3 месяца так кататься. Скоро на свидание вместе с мужем идём,  один раз разрешили. 

а что у вас такое? я не в курсе:m0591:

Подписала заявление на отпуск. гуляю с 28.06 по 13.08

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

еще гундит

но уже лучше

мы вчера с дачи приехали, еды же в доме нет, в магазин не заезжали

он остановился у магазинчика с пивом и долго не было. я не вышла)))

потом домой приехали, он в душ и на кухню пиво пить

а мне же нельзя из-за прививки. я из душа вышла и в комнату. через какое-то время приходит и протягивает мне шаурму)) я взяла. еще через 5 минут приходит и протягивает мне пиво безалкогольное и говорит - на, не давись в сухомятку

на контакт пошел

потом позвал гулять к озеру. промыл мне мозг и угомонился)

а что у вас такое? я не в курсе:m0591:

Это на УЗИ можно мужа взять. У нас из-за  короны вот за всю Б один раз разрешили.  

Мужчины такие дети бывают. Хорошо что всё наладилось. 

Ссылка на это сообщение

@Cwetozek ааа, на узи

мой был два раза всего. первый раз в 12,3 нифига не понял, только когда пол сказали он обрадовался

а второй раз ходили недели в 34 кажется. там он уже с интересом глазел

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

привет девочки! Смотрю, жизнь кипит у всех! Круто! Пусть новая неделька будет интересной)

@ТатушкаБК дзена тебе! отставить сравнивать себя с другими и читать страшилки! (п.с. я тебя так понимаю;) меня муж тоже грозился в интернете забанить)

@°•. .•Purity•. .•° легкой прививки, с хорошими антителами и без побочек! 

 

Приветик. Слушаюсь и повинуюсь ) Как твои делишки?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Котик_обормотик сказал(а):

Я окончательно отстала от новостей домика 

а я до сих пор пытаюсь все имена выучить)

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

еще гундит

но уже лучше

мы вчера с дачи приехали, еды же в доме нет, в магазин не заезжали

он остановился у магазинчика с пивом и долго не было. я не вышла)))

потом домой приехали, он в душ и на кухню пиво пить

а мне же нельзя из-за прививки. я из душа вышла и в комнату. через какое-то время приходит и протягивает мне шаурму)) я взяла. еще через 5 минут приходит и протягивает мне пиво безалкогольное и говорит - на, не давись в сухомятку

на контакт пошел

потом позвал гулять к озеру. промыл мне мозг и угомонился)

а что у вас такое? я не в курсе:m0591:

Ой не могу :hohot:

Ссылка на это сообщение

Я не могу работать летом

мне все кажется у меня каникулы и я должна свалить с работы в обед:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

у нас сегодня выходной

по какому поводу?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...