Перейти к публикации

Нам в июне повезло - счастье в домик наш пришло!


Полезные сообщения

2 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Я не могу работать летом

мне все кажется у меня каникулы и я должна свалить с работы в обед:D

До обеда из ХО тоже как-то сбежать хочется,  на диван:girl_in_dreams::D

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

 

@Вафлик// привет, как там твоё потомство?

Гоняют. Не поймать, чтоб сфоткать.4742081d8f3b.jpg

А эти, боюсь, чтоб не вывалились. Было, вроде, 5. Сейчас четверых вижу. aedd83dc207e.jpg

1 час назад, Cwetozek сказал(а):

 

 

 Сделала окрошку и как в этом году всегда происходит температура сразу спала:26_obmorok:

Вот третий раз делаю и третий раз сразу похолодание. 

Я тоже так замечаю уже несколько лет. Только сделаю окрошку и сразу дубак наступает.:D

29 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

а я до сих пор пытаюсь все имена выучить)

Я даже не пытаюсь запомнить. Надеюсь, выучить постепенно.🤗

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Вафлик// сказал(а):

Я даже не пытаюсь запомнить. Надеюсь, выучить постепенно

было бы проще, если бы под аватарой имя писали

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Ириночка❤️ Да, после бури надо не только окна перемыть но и машину. Я на этих выходных не занималась данным вопросом. А вот сейчас смотрю в окно и вижу что опять пылюку несет :mamamia: Дымка стоит пыльная

Пришли с прогулки с Амиром, песок даже на зубах скрипит 🤦🏻‍♀️

2 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ириночка❤️ а тут сказали в правую

Если знают, что болит, зачем так делать

Не знаю зай, мне сказали давайте любую 🤷🏻‍♀️ Ну я и дала левую, вторую уже намеренно левую подставляла 

2 часа назад, Cwetozek сказал(а):

Всем доброе утро!!!

Привет Валюш 😘

2 часа назад, Samme сказал(а):

@Cwetozek Доброе утро)

Привет, как ты? 

2 часа назад, Cwetozek сказал(а):

У меня выходные очень насыщенные были. Приехала в Кёльн, дома только пописала :m0591:, после этого сразу в Дюссельдорф. Там муж с коллегой/другом встречу назначил. У него в ноябре дочь появилась, вместе погуляли и вкусно поели.

Это мой стартер был, утиный фуа-гра. 

Screenshot_20210621-094316_Gallery.jpg

Приехали домой поздно, а дома печка, на улице жара, квартира нагрелась. Совсем не выспалась.  

В воскресенье с утра пораньше встали, малину собирать поехали,  сегодня варенье буду делать. 

Завезли немногоего родителям, а там уже  и вечер. Сделала окрошку и как в этом году всегда происходит температура сразу спала:26_obmorok:

Вот третий раз делаю и третий раз сразу похолодание. 

Ты крутая!!! Малина это божественная ягода. Сколько там тебе до отпуска?

2 часа назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

я читала что не менее чем через 3 недели после второй вакцины (чтобы полную картину по igG увидеть). Но у нас таки анализов не проводят и автоматически выдают корона-папоспорт через 2 недели после второй дозы. (у нас Pfizer  и  Moderna государство колет) 

@Ириночка❤️ Иришик, я все еще в ударе)))мы тут умудрились всей семьей заболеть. Софийка нам какую то вирусню принесла(и я теперь псешу что до пятницы надо быть  свежим огурцом, а я пока квашеный). А еще была таки на выходных "аномальная жара", вот только обещали +26 а было все 32, и я чуть ласты не отбросила. Сегодня дождь и +16 и я прям кайфую)))))) 
А еще я закрыла/сдала наконец то финальный проект по учебе и закрыла курс..и... тут же взяла новый😂😂😂 но этот уже в своем темпе до июля можно проходить. А еще готовлюсь к экзамену и уже сегодня снилось что я на него опоздала))) 

Короче, я пока занимаю всем чем угодно, только не подготовкой к новому человеку. Ничего еще не куплено, не перебрано имеющееся и не решила чего нам надо то. Уже 35я неделя пошла, а я все "подумаю об этом завтра"))))

Как Амирчик? как ножка? (читала где то тут что он ножку подвернул, а дальше как?) 

 Ой Жень я до 36 недель тоже не заходила в детские магазины 🙈 но у меня мама тайком после первого скрининга ещё скупать всё начала а я боялась. Кроватку и коляску купили 5 и 7 января в РД я поехала 17 🤣

ножка тьфу тьфу тьфу не беспокоит вроде его сегодня. 

1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

еще гундит

но уже лучше

мы вчера с дачи приехали, еды же в доме нет, в магазин не заезжали

он остановился у магазинчика с пивом и долго не было. я не вышла)))

потом домой приехали, он в душ и на кухню пиво пить

а мне же нельзя из-за прививки. я из душа вышла и в комнату. через какое-то время приходит и протягивает мне шаурму)) я взяла. еще через 5 минут приходит и протягивает мне пиво безалкогольное и говорит - на, не давись в сухомятку

на контакт пошел

потом позвал гулять к озеру. промыл мне мозг и угомонился)

а что у вас такое? я не в курсе:m0591:

Подписала заявление на отпуск. гуляю с 28.06 по 13.08

Р-романтик) видишь как бы на тебя не злился всё равно о тебе думала 🥰 в ты его кусать не хотела 🤣

1 час назад, Котик_обормотик сказал(а):

Всем привет и с началом новой недели)) Пусть она будет плодотворной) 

Я окончательно отстала от новостей домика :( Надеюсь, у всех все хорошо! 

Привет) у нас всё тихо с Божьей помощью, вы как? Растёте?

1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Я не могу работать летом

мне все кажется у меня каникулы и я должна свалить с работы в обед:D

И я 🤣🤣🤣 для меня 31 мая со школьных пор так и осталось волшебной датой 🙈 и я каждый год недоумевала почему я должна сидеть в кабинете и работать когда у всех каникулы 🤣🤣🤣

1 час назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

Всем доброе утречко и хорошей недельки 🧚🧚у нас сегодня выходной, на даче поедем ))

Привет, троица?

17 минут назад, Вафлик// сказал(а):

Гоняют. Не поймать, чтоб сфоткать.

Ссылки скрыты.

А эти, боюсь, чтоб не вывалились. Было, вроде, 5. Сейчас четверых вижу. 

Я тоже так замечаю уже несколько лет. Только сделаю окрошку и сразу дубак наступает.:D

Я даже не пытаюсь запомнить. Надеюсь, выучить постепенно.🤗

Подросли малявки. Это они где у вас та удачно гнездо свили?

2 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

было бы проще, если бы под аватарой имя писали

В линейке можно ещё писать) ну я думаю со мной проблем нет :D

Ну рассказывайте мне где самокаты продают? Забрал у девочки на площадке (бабушка её разрешила) и поехал 🙈 Он впервые встал на него 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Cwetozek сказал(а):

У меня выходные очень насыщенные были. Приехала в Кёльн, дома только пописала :m0591:, после этого сразу в Дюссельдорф. Там муж с коллегой/другом встречу назначил. У него в ноябре дочь появилась, вместе погуляли и вкусно поели.

Это мой стартер был, утиный фуа-гра. 

Screenshot_20210621-094316_Gallery.jpg

Приехали домой поздно, а дома печка, на улице жара, квартира нагрелась. Совсем не выспалась.  

В воскресенье с утра пораньше встали, малину собирать поехали,  сегодня варенье буду делать. 

Завезли немногоего родителям, а там уже  и вечер. Сделала окрошку и как в этом году всегда происходит температура сразу спала:26_obmorok:

Вот третий раз делаю и третий раз сразу похолодание. 

У тебя уже примета))) Если Валюша делает окрошку-к похолоданию)) 

Когда на узи

2 часа назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

я читала что не менее чем через 3 недели после второй вакцины (чтобы полную картину по igG увидеть). Но у нас таки анализов не проводят и автоматически выдают корона-папоспорт через 2 недели после второй дозы. (у нас Pfizer  и  Moderna государство колет) 

@Ириночка❤️ Иришик, я все еще в ударе)))мы тут умудрились всей семьей заболеть. Софийка нам какую то вирусню принесла(и я теперь псешу что до пятницы надо быть  свежим огурцом, а я пока квашеный). А еще была таки на выходных "аномальная жара", вот только обещали +26 а было все 32, и я чуть ласты не отбросила. Сегодня дождь и +16 и я прям кайфую)))))) 
А еще я закрыла/сдала наконец то финальный проект по учебе и закрыла курс..и... тут же взяла новый😂😂😂 но этот уже в своем темпе до июля можно проходить. А еще готовлюсь к экзамену и уже сегодня снилось что я на него опоздала))) 

Короче, я пока занимаю всем чем угодно, только не подготовкой к новому человеку. Ничего еще не куплено, не перебрано имеющееся и не решила чего нам надо то. Уже 35я неделя пошла, а я все "подумаю об этом завтра"))))

Как Амирчик? как ножка? (читала где то тут что он ножку подвернул, а дальше как?) 

Привет, Женечка. С закрытием проекта тебя) Не болейте🍋🍋🍋

1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

еще гундит

но уже лучше

мы вчера с дачи приехали, еды же в доме нет, в магазин не заезжали

он остановился у магазинчика с пивом и долго не было. я не вышла)))

потом домой приехали, он в душ и на кухню пиво пить

а мне же нельзя из-за прививки. я из душа вышла и в комнату. через какое-то время приходит и протягивает мне шаурму)) я взяла. еще через 5 минут приходит и протягивает мне пиво безалкогольное и говорит - на, не давись в сухомятку

на контакт пошел

потом позвал гулять к озеру. промыл мне мозг и угомонился)

а что у вас такое? я не в курсе:m0591:

Подписала заявление на отпуск. гуляю с 28.06 по 13.08

Молодец)

1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Cwetozek ааа, на узи

мой был два раза всего. первый раз в 12,3 нифига не понял, только когда пол сказали он обрадовался

а второй раз ходили недели в 34 кажется. там он уже с интересом глазел

А мне наоборот в 12 неделек нравится узи. Малыша сразу всего видно, а не отдельно)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Вафлик// сказал(а):

@Ириночка❤️ гнездо в курятнике.:D

 :Crazy:Ну а что, умно. У вас тут по весне у нас под отливом на балконе собирались синички (наверное) гнездо свить но я это дело быстро пресекла, пришлось им на дереве напротив строиться 

2 минуты назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Ириночка❤️  Значит и у вас метет буря. Понятно. Вчера значит не было, сегодня опять. Какой-то график у нее, день через день :girl_wacko:

Ну вот прям бури бури я не вижу но морда лица вся в песке :sorry:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ТатушкаБК сказал(а):

Бесплатный пилинг тела

заодно перекус, лишний вес, спонсор мозолей в босоножках и еще много чего

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Ириночка❤️  ну это по научному ) буря! Звучит угрожающи. А так ветер с песком. Бесплатный пилинг тела:D 

Ага, жалко что не всего :hohot: а в основном не нужных частей тела 

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Вафлик// сказал(а):

тоже так замечаю уже несколько лет. Только сделаю окрошку и сразу дубак наступает.:D

Мне кажется, что чем больше объём я готовлю, тем ниже спускается температура. 

 

Screenshot_20210621-122613_Gallery.jpg

33 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ты крутая!!! Малина это божественная ягода. Сколько там тебе до отпуска?

2 недели

29 минут назад, Салли сказал(а):

Когда на узи

Через 2 недели

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Мне кажется, что чем больше объём я готовлю, тем ниже спускается температура. 

забудь это блюдо!

я кстати терпеть не могу окрошку

Ссылка на это сообщение
Только что, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

забудь это блюдо!

я кстати терпеть не могу окрошку

Так люблю это блюдо,  да и жара спала хорошо. А то квартира уже перегрелась. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@~Анечка~ ага ты у меня вот вот в декрете да? 
вот специально не исправила 🙈 писала про отпуск... пишу и понимаю что пишу про декрет. 🙈

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Cwetozek сказал(а):

да и жара спала хорошо. А то квартира уже перегрелась. 

а, ну если на пользу, тогда ладно

Я уже поела, поиграла, почитала, потянулась, позевала, попила

когда начальница свалит то етить ее за ногу

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Рассказываю про розетки 🙈 папа заглушил 2 розетки в которые лез Амир, ну и второй день они его не интересуют 🤣🤣🤣 только вчера пытался своей пилой открутить шуруп  чтобы снять верхушку 🙈 но это он у деда подсмотрел 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

И что вы думаете, девочки, я сварила супчик, пообедала, легла читать Библию и уснула, продрыхла целых 2 часа:Crazy:, на дачу конечно же не сходила, потому что дождик идет  и идёт,  и холодно:(

2 часа назад, Cwetozek сказал(а):

У меня выходные очень насыщенные были. Приехала в Кёльн, дома только пописала :m0591:, после этого сразу в Дюссельдорф. Там муж с коллегой/другом встречу назначил. У него в ноябре дочь появилась, вместе погуляли и вкусно поели.

Это мой стартер был, утиный фуа-гра. 

Screenshot_20210621-094316_Gallery.jpg

Приехали домой поздно, а дома печка, на улице жара, квартира нагрелась. Совсем не выспалась.  

В воскресенье с утра пораньше встали, малину собирать поехали,  сегодня варенье буду делать. 

Завезли немногоего родителям, а там уже  и вечер. Сделала окрошку и как в этом году всегда происходит температура сразу спала:26_obmorok:

Вот третий раз делаю и третий раз сразу похолодание. 

У меня такая же закономерность, как только задумал окрошкую так сразу холодает😄

2 часа назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

 

@Ириночка❤️ Иришик, я все еще в ударе)))мы тут умудрились всей семьей заболеть. Софийка нам какую то вирусню принесла(и я теперь псешу что до пятницы надо быть  свежим огурцом, а я пока квашеный). А еще была таки на выходных "аномальная жара", вот только обещали +26 а было все 32, и я чуть ласты не отбросила. Сегодня дождь и +16 и я прям кайфую)))))) 
А еще я закрыла/сдала наконец то финальный проект по учебе и закрыла курс..и... тут же взяла новый😂😂😂 но этот уже в своем темпе до июля можно проходить. А еще готовлюсь к экзамену и уже сегодня снилось что я на него опоздала))) 

Короче, я пока занимаю всем чем угодно, только не подготовкой к новому человеку. Ничего еще не куплено, не перебрано имеющееся и не решила чего нам надо то. Уже 35я неделя пошла, а я все "подумаю об этом завтра"))))

Как Амирчик? как ножка? (читала где то тут что он ножку подвернул, а дальше как?) 

Скорейшего вам выздоравления, чтобы к пятнице была бодрячком💞

Поздравляю тебя с закрытием проекта!!!!👏👏👏 

2 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

еще гундит

но уже лучше

мы вчера с дачи приехали, еды же в доме нет, в магазин не заезжали

он остановился у магазинчика с пивом и долго не было. я не вышла)))

потом домой приехали, он в душ и на кухню пиво пить

а мне же нельзя из-за прививки. я из душа вышла и в комнату. через какое-то время приходит и протягивает мне шаурму)) я взяла. еще через 5 минут приходит и протягивает мне пиво безалкогольное и говорит - на, не давись в сухомятку

на контакт пошел

потом позвал гулять к озеру. промыл мне мозг и угомонился)

а что у вас такое? я не в курсе:m0591:

Подписала заявление на отпуск. гуляю с 28.06 по 13.08

Ну вот и помирились, молодцы🤗   И совсем скоро будешь отдыхать!👍

1 час назад, Котик_обормотик сказал(а):

Всем привет и с началом новой недели)) Пусть она будет плодотворной) 

Я окончательно отстала от новостей домика :( Надеюсь, у всех все хорошо! 

Привет, Леночка😙, как у вас дела, как доченька?

1 час назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

Всем доброе утречко и хорошей недельки 🧚🧚у нас сегодня выходной, на даче поедем ))

Замечательного вам отдыха!😍

51 минуту назад, Вафлик// сказал(а):

Гоняют. Не поймать, чтоб сфоткать.

Ссылки скрыты.

А эти, боюсь, чтоб не вывалились. Было, вроде, 5. Сейчас четверых вижу. 

 

Какие хорошечки💞💞💞

28 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

 

И я 🤣🤣🤣 для меня 31 мая со школьных пор так и осталось волшебной датой 🙈 и я каждый год недоумевала почему я должна сидеть в кабинете и работать когда у всех каникулы 🤣🤣🤣

 

Ну рассказывайте мне где самокаты продают? Забрал у девочки на площадке (бабушка её разрешила) и поехал 🙈 Он впервые встал на него 

IMG_1219.MOV 6 \u041c\u0411 · 1 скачивание

Когда Амирчик подрастет, эта дата станет еще волшебнее! Я наверное, больше своих девчонок, жду летние каникулы:D

Качество на видео плохое, или так скачалось,  но увидела, как Амирчик катается🤗🤗🤗

12 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Мне кажется, что чем больше объём я готовлю, тем ниже спускается температура. 

 

Screenshot_20210621-122613_Gallery.jpg

2 недели

Через 2 недели

Обожаю окрошечку😋

Самые крепкие на УЗИ!!!!

5 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Рассказываю про розетки 🙈 папа заглушил 2 розетки в которые лез Амир, ну и второй день они его не интересуют 🤣🤣🤣 только вчера пытался своей пилой открутить шуруп  чтобы снять верхушку 🙈 но это он у деда подсмотрел 

Вот и чудненько, теперь будет искать еще какое-нибудь,  развлечение;)

@Samme ты как минипузичек, как самочувствие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 привеееет:) пока не понятно, у меня что-то с кишечником, катастрофа какая-то...не знаю, когда успела отравиться🤣 жду хгч вчерашний, трясусь, как чихуа-хуа...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

И что вы думаете, девочки, я сварила супчик, пообедала, легла читать Библию и уснула, продрыхла целых 2 часа:Crazy:, на дачу конечно же не сходила, потому что дождик идет  и идёт,  и холодно:(

У меня такая же закономерность, как только задумал окрошкую так сразу холодает😄

Скорейшего вам выздоравления, чтобы к пятнице была бодрячком💞

Поздравляю тебя с закрытием проекта!!!!👏👏👏 

Ну вот и помирились, молодцы🤗   И совсем скоро будешь отдыхать!👍

Привет, Леночка😙, как у вас дела, как доченька?

Замечательного вам отдыха!😍

Какие хорошечки💞💞💞

Когда Амирчик подрастет, эта дата станет еще волшебнее! Я наверное, больше своих девчонок, жду летние каникулы:D

Качество на видео плохое, или так скачалось,  но увидела, как Амирчик катается🤗🤗🤗

Обожаю окрошечку😋

Самые крепкие на УЗИ!!!!

Вот и чудненько, теперь будет искать еще какое-нибудь,  развлечение;)

@Samme ты как минипузичек, как самочувствие?

Я даже боюсь представить куда он ещё влезет :Crazy: 

По видео не могу сказать зай, мне же не видно как оно у вас загружается( вроде обычное 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Cwetozek сказал(а):

Мне кажется, что чем больше объём я готовлю, тем ниже спускается температура. 

 

Screenshot_20210621-122613_Gallery.jpg

2 недели

Через 2 недели

Ууууу окрошечка) на чём делаешь?

Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

Я даже боюсь представить куда он ещё влезет :Crazy: 

По видео не могу сказать зай, мне же не видно как оно у вас загружается( вроде обычное 

Маленький шкода. Что поделать если умный ребёнок,  пока всё не перепробует не успокоится 

Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

Ууууу окрошечка) на чём делаешь?

Кефир и минералка 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Samme сказал(а):

@Ксю 555 привеееет:) пока не понятно, у меня что-то с кишечником, катастрофа какая-то...не знаю, когда успела отравиться🤣 жду хгч вчерашний, трясусь, как чихуа-хуа...

Расстройство? Всё у тебя будет хорошо там не ссыкуй

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...