Перейти к публикации

Нам в июне повезло - счастье в домик наш пришло!


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет девочки!!! :)

18.06.2021 в 22:39, Ириночка❤️ сказал(а):

Ну вот тебе и ответ) через месяц уже пойдёшь зная, что это не больно и всё там будет отлично! 🙏🏻

Это чистая правда 🤷🏻‍♀️

Спасибо большое милая))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Классная игра👍

Мои Мафию и Визуал просят, тоже ищу где заказать более бюджетный вариант

 Вчера ножка, сегодня веко🙈. Охххх, сколько же  они синяков и шишек за свою жизнь понаставят! 🤦‍♀️

Да Ксюх, сердце в пятки уходит а что делать то 🤷🏻‍♀️ Но тут он не виноват. Он уже залез на горку (с которой скатываются а он ступенек до горки метра 3 а посередине какой то дибил сделал порог 🤦🏻‍♀️). Он шёл к спуску с горки и тут мальчик лет четырёх его обгоняет и бежит, мой ещё побаивается таких бегущих взрослых детей, ну и побежал обратно естественно упав на ступеньке по середине 😢 Благо успел остановиться до лестницы вниз, я то уже добежала до него но всё же...

9 минут назад, Samme сказал(а):

@Ксю 555 Прихватывает живот.. прям сводит, очень неприятно...

так пару раз да день...уже дня 4

А что тебе хгч даст? Дождись 1000 и сходи на узи лучше?

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ может и стоит...я не знаю, как лучше. 

Снова рано радовалась. снова не получилось наверное... тогда тоже болел, хотя говорили все, что это норма....господи...уже и так и сяк обследовались...и не пьем , не курим...да что же это такое....как же страшно

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Samme сказал(а):

@Ксю 555 Прихватывает живот.. прям сводит, очень неприятно...

так пару раз да день...уже дня 4

Еще немного подожди и сходи лучше на УЗИ, это намного информативнее!

23 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Да Ксюх, сердце в пятки уходит а что делать то 🤷🏻‍♀️ Но тут он не виноват. Он уже залез на горку (с которой скатываются а он ступенек до горки метра 3 а посередине какой то дибил сделал порог 🤦🏻‍♀️). Он шёл к спуску с горки и тут мальчик лет четырёх его обгоняет и бежит, мой ещё побаивается таких бегущих взрослых детей, ну и побежал обратно естественно упав на ступеньке по середине 😢 Благо успел остановиться до лестницы вниз, я то уже добежала до него но всё же...

А что тебе хгч даст? Дождись 1000 и сходи на узи лучше?

 Ничего не делать, через  это все проходят , и ты пройдешь:embrace:

18 минут назад, Samme сказал(а):

@Ириночка❤️ может и стоит...я не знаю, как лучше. 

Снова рано радовалась. снова не получилось наверное... тогда тоже болел, хотя говорили все, что это норма....господи...уже и так и сяк обследовались...и не пьем , не курим...да что же это такое....как же страшно

Прекрати думать о плохом!!!!! Всё хорошо у вас с бусинкой!😘

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Cwetozek сказал(а):

Так он мальчик,  хотя девочки тоже всякие бывают. А папа какой его в детстве был?

У меня в года 3, что старший, что дочка-шилопоп перестали лезть куда не нужно. Это, наверно, от конкретного ребенка зависит, не от пола) 

4 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ты в Мобил ной версии сидишь? Если да тебе их не видно, сейчас скрин сделаю покажу 

 

Я в декабре стриглась 🙈 а до этого в мае 2019 🤣🤣🤣

юно тут уже коротко обстригу, чуть длиннее чем у тебя наверное и придётся стричься регулярно 

Да, лучше на другой стиль переходить, когда с телефона сидишь 

4 часа назад, Samme сказал(а):

@Ириночка❤️ Спасибище)) поставлю после узи) оно у меня на 30 число назначено)

🙏

3 часа назад, ТатушкаБК сказал(а):

Я крашу полностью волосы от корней и по всей длине. Просто пока говорить мастеру пока не хочу о своем положении. На окрашивание записана 3.07. Подумаю пока что делать. Хотя тут и думать не над чем. Красить да и все

Я не только мелировалась, Танюш, но и красилась полностью, осветлялась. Оно никак не влияет

1 час назад, Alarsy сказал(а):

Привет от отпускных :D

 

 

Screenshot_20210621_184003.jpg

Привет) 

58 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@ТатушкаБК я и стригусь, и крашусь, и к косметологу хожу. ИМХО, это все пережитки прошлого «нельзя». Хочется- вперёд за красотой, если тебе самой тревожно и не комфортно - не делай. 

@Samme ну что там, есть ХГЧ?

@Салли спасибо, Юльчик! Как вам на уже не новом месте? Освоились, акклиматизировались? 

Да, Жень, все хорошо у нас) Даже чудесно. Сегодня Сашу в очередь в садик поставили😊

19 минут назад, Samme сказал(а):

@Ириночка❤️ может и стоит...я не знаю, как лучше. 

Снова рано радовалась. снова не получилось наверное... тогда тоже болел, хотя говорили все, что это норма....господи...уже и так и сяк обследовались...и не пьем , не курим...да что же это такое....как же страшно

Не нагнетай, не накручивай себя и не притягивай. Гони такие мысли, пожалуйста🙏 Кто еще так будет верить в твою крошку, как ты??? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Ну и новости

 

Screenshot_2021-06-21-18-02-47-431_ru.yandex.searchplugin.jpg

Screenshot_2021-06-21-18-02-56-622_ru.yandex.searchplugin.jpg

Запасайтесь кондеями и прохладной водичкой !

1 минуту назад, Салли сказал(а):

 

Да, Жень, все хорошо у нас) Даже чудесно. Сегодня Сашу в очередь в садик поставили😊

 

Супер!!! Какие по счету, когда примерно пойдёте?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Запасайтесь кондеями и прохладной водичкой !

Супер!!! Какие по счету, когда примерно пойдёте?

Какие по счету не знаю, Ксю. Мне просто дали справку, что мы стоим в очереди. Сколько стоять будем-не знаю. Встали то мы поздно. Тут и до 4 лет стоят

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Салли сказал(а):

Какие по счету не знаю, Ксю. Мне просто дали справку, что мы стоим в очереди. Сколько стоять будем-не знаю. Встали то мы поздно. Тут и до 4 лет стоят

Пусть очередь подойдет поскорее   Тебе когда на работу?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Салли сказал(а):

@Ксю 555 спасибо, Ксю😘😘😘

Мне? Никогда)) Я пока активно не ищу. С той ушла и все. Пока ничего привлекательного не вижу. 

Тогда тебе  можно и не переживать насчет садика, до 3х лет точно!!!!:smilie_girl_321:

С новым двухполосным циклом тебя, дорогулечка:aistbp:

M3S66.gif

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Тогда тебе  можно и не переживать насчет садика, до 3х лет точно!!!!:smilie_girl_321:

С новым двухполосным циклом тебя, дорогулечка:aistbp:

Ссылки скрыты.

Ой, спасибо :confusion::kiss1:

9 минут назад, Alarsy сказал(а):

@Салли как Сантеру в садике? :)

Девочки, простите, не в теме, почитаю завтра :confusion:

С того частного забрали, Саш, другой пойдём смотреть. 

Ссылка на это сообщение

@°•. .•Purity•. .•° а говорили какие будут побочки или реакция организма как считается нормой? 

Я приготовила рагу и упрела... Два кондиционера работают и нифига не справляются. На улице жесть просто 🥵 и у меня голова разболелась. А ещё вишню закручивать 🥴

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Cwetozek сказал(а):

@Ириночка❤️ меня на 22 перенеси, мне поправили дату после УЗИ

У меня никогда не переносили дату,хотя Никита,по моим подсчётам, не 4.08 должен был родиться,а 15🤷‍♀️

@ТатушкаБК, я уже 2 раза красила,на следующей неделе опять на стрижку/покраску иду🤷‍♀️

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

У меня горит все лицо. Тт 37,2 и слегка ломит руку в месте укола

Пусть к  утру самочувствие нормализуется :molitva:

4 минуты назад, ТатушкаБК сказал(а):

@°•. .•Purity•. .•° а говорили какие будут побочки или реакция организма как считается нормой? 

Я приготовила рагу и упрела... Два кондиционера работают и нифига не справляются. На улице жесть просто 🥵 и у меня голова разболелась. А ещё вишню закручивать 🥴

Непереусердствуй, Танюш, береги себя и бусинку:heart:

Ссылка на это сообщение

@Espe13 ну все тогда, решено. Буду красивой ходить каждый месяц наводить красоту 😊

@Ксю 555 не, я мужу доверила это дело. Банки ему перемыла, а то рука у него не пролазиет 😁 и сказала дальше сам. Благо он у меня в этом плане хороший, не сопротивляется и всегда помогает

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Espe13 ну все тогда, решено. Буду красивой ходить каждый месяц наводить красоту 😊

@Ксю 555 не, я мужу доверила это дело. Банки ему перемыла, а то рука у него не пролазиет 😁 и сказала дальше сам. Благо он у меня в этом плане хороший, не сопротивляется и всегда помогает

Вот и умничка👍

M3UrB.gif

M3USX.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Espe13 сказал(а):

У меня никогда не переносили дату,хотя Никита,по моим подсчётам, не 4.08 должен был родиться,а 15🤷‍♀️

@ТатушкаБК, я уже 2 раза красила,на следующей неделе опять на стрижку/покраску иду🤷‍♀️

 

У меня с Сашей переносили по узи, перенесли на 24 октября, родила 22 октября. 

Ссылка на это сообщение

@Салли спасибо

@ТатушкаБК да все эти симтомы описаны в побочках

@Ксю 555 спасибо

 

Ноги ломит. Вышли погулять с мужем и еле иду. Сейчас повернем обратно

И еще аппетита нет

Как поела в 10 утра, так и все

Блин, с такими ногами не усну

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...