Перейти к публикации

Нам в июне повезло - счастье в домик наш пришло!


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 минут назад, ~Анечка~ сказал(а):

Всем привет👋

Даааа хочу в декрет 😁 Но пока только в отпуске🥳 Мы уехали в Екатеринбург, сегодня пойдем в аквапарк на целый день 🙃 

IMG_20210622_084830.jpg

IMG_20210622_084758.jpg

Отличного вам отдыха, дорогуль😗 Ты - красоточка и сынуля -лапулик:smilie_girl_321:  Ждем еще ваших фото!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Вафлик// я бы с таким графиком уже давно усохла :shok: может что с гормонами?

Не думаю. Организм такая штука, что привыкает и адаптируется к любым ситуациям и нагрузкам.

10 часов назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Вафлик// сколько же у вас соток земли? Я бы уже померла 😵

Почти гектар. :Crazy:Но сейчас не все обрабатывается, наверное, соток 60, может, больше. Я не считала.

ac5dd23e38cb253b5764bebb7f01191e.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

Ага)))) я вот задумалась... это ж если б я все свои мысли-страхи сюда писала, шо б это было??? Особенно, когда уже Димка в пузе поселился...:think1: и живот тянуло... и полоски неврировали, а узи ждали все дружно))) вот это, где я очковала:malicious: я до сих пор помню тот скрининг, как ноги подкашивались и боялась услышать повторно диагноз...да что там... я тот диагноз всю жизнь буду бояться услышать, даже рожать не собираюсь, а всё равно страшно...

А еще.. еще завтра 23 июня... Егору было бы 5 лет,это день его рождения... зато Грине полгода))) и впереди грустная дата... короче, сопли пошла жевать в сторонку:bye2:

:this_1: Катюш ты сделала тогда всё возможное и невозможное я бы сказала дальше больше чем могла, но к сожалению Егорушка смог остаться только твоим ангелом хранителем😢 когда нибудь не сможешь поцеловать его только это будет ещё очень и очень не скоро 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Пусть спит спокойно твой ангелок 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

5 часов назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Привет

Мне так плохо. Я почти не сплю. Ворочаюсь. Голова болит, знобит

38,2 оказывается

Ого, сейчас как?

43 минуты назад, ~Анечка~ сказал(а):

Всем привет👋

Даааа хочу в декрет 😁 Но пока только в отпуске🥳 Мы уехали в Екатеринбург, сегодня пойдем в аквапарк на целый день 🙃 

IMG_20210622_084830.jpg

IMG_20210622_084758.jpg

Красотка!!!! Отличного вам отдыха!!!

56 минут назад, Салли сказал(а):

@Ксю 555 сегодня либо манник, либо оладьи сделаю. А пока вон мясо в соевом соусе замачиваю, потом жарить будем

Манник 💪🏻 Рецепт дай зай 😘

dobroe-utro-9.gif
Доброе утро :smilie_girl_321:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Вафлик// доброе утро. Тебя нужно в красную книгу занести. 60 соток 🙊😖 мама дорогая... У нас дом был на 6 сотках, и чистой земли для посадки оставили ну может сотку. Я помирала на ней. Не земляной я человек 😬

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Cwetozek сказал(а):

Вот дура я, по бумажке работодателю мне 6.10 можно было бы в декрет  уходить. Я сама настояла на правильную дату переправить. Теперь 11.10

Мне 24.10, но я дай Бог до сентября продержусь 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ приветик. По отмене выпускного это жесть. Задатки не возвращаются. Мы сами все в раздумьях что делать с выпускные. Он хоть и в следующем году, но уже идёт тенденция к ограничениями. Как и мы не попали по деньгам и пролетели с праздником. А сумму собираем по 25тр. Тоже не 2500

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ Ириш, я стакан манки заливаю стаканом теплого кефира. Перемешиваю. Жду 30-40 минут. Ставлю разогревать духовку на 160 градусов. Потом в манку с кефиром добавляю соду (чайную ложку) или разрыхлитель, перемешиваю. Добавляю 2 яйца, пол стакана сахара (150 грамм или чуть больше, но не больше 200,я сильно сладкий не люблю). Ну и все. Смазываю форму.Ставлю на 35-40 минут в духовку. Когда приготовится, смазываю маслом и накрываю

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Привет

Мне так плохо. Я почти не сплю. Ворочаюсь. Голова болит, знобит

38,2 оказывается

Привет. Как твоё состояние? На работу не вздумай идти! Медаль не дадут за отвагу. Береги себя 💐

@Ксю 555 привет, Ксюш. Я сомневаюсь что с питанием я получаю все нужные микроэлементы и ещё и в нужной дозе. Ты как манник сделаешь, скидывай рецепт. Я сегодня как раз простоквашу поставила тоже вечером хочу испеч что нибудь. Оладушки у меня почему-то не получаются

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ @ТатушкаБК ощущение, что меня танк переехал

На работе отпросилась. Я просто не доберусь туда. 

Тт вроде сбила

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Салли сказал(а):

@Ксю 555 сегодня либо манник, либо оладьи сделаю. А пока вон мясо в соевом соусе замачиваю, потом жарить будем

А, про манник ты писала!😁 Тогда вопрос по рецепту к тебе 🤗

1 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ириночка❤️ @ТатушкаБК ощущение, что меня танк переехал

На работе отпросилась. Я просто не доберусь туда. 

Тт вроде сбила

Жесть... Правильно что не поехала. Я когда болела этим ковидом, тоже еле по квартире передвигалась. Все тело болело и очень сильно голова. Просто разрывалась. И потела как мышь. Ужасное конечно состояние. Я как вспомню... Не дай Бог

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Салли сказал(а):

@Ириночка❤️ Ириш, я стакан манки заливаю стаканом теплого кефира. Перемешиваю. Жду 30-40 минут. Ставлю разогревать духовку на 160 градусов. Потом в манку с кефиром добавляю соду (чайную ложку) или разрыхлитель, перемешиваю. Добавляю 2 яйца, пол стакана сахара (150 грамм или чуть больше, но не больше 200,я сильно сладкий не люблю). Ну и все. Смазываю форму.Ставлю на 35-40 минут в духовку. Когда приготовится, смазываю маслом и накрываю

@ТатушкаБК Я по такому же рецепту манник делаю, только ещё раст. масло добавляю (3 ст. л) 

Он получается очень пышный, если манка в кефире постоит, хотя бы 30 минут

Ссылка на это сообщение

@ТатушкаБК ну да. Был кашель сильный, легкие огнем горели и запахи со вкусом пропали

Ну слабость еще быа

Но без ломоты, боли и тт

Ссылка на это сообщение

@°•. .•Purity•. .•° у меня все было. И кашель, и температура скакала от 35 до 38 за пару часов перекидывало, и ломота ужасная (я первый раз узнала что такое ломит кости), боли головные, потоотделение сильное, слабость, головокружение. В общем все симптомы. По кт поражение было 8%,но как врач сказала это потому что я сразу стала лечить в первый день. Не занялась самолечением

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ириночка❤️ @ТатушкаБК ощущение, что меня танк переехал

На работе отпросилась. Я просто не доберусь туда. 

Тт вроде сбила

Ох, е-мае. Я только что маме звонила, она ставила вчера вторую. Вот тоже все, как у тебя. После первой вообще ничего не было. Очень переживаю, помочь не могу и поехать тоже. Она ещё и на работу поперла.:girl_mad:

@°•. .•Purity•. .•° скорейшего восстановления.🤞

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ириночка❤️ @ТатушкаБК ощущение, что меня танк переехал

На работе отпросилась. Я просто не доберусь туда. 

Тт вроде сбила

Полежи сегодня, должно отпустить 

47 минут назад, Салли сказал(а):

@Ириночка❤️ Ириш, я стакан манки заливаю стаканом теплого кефира. Перемешиваю. Жду 30-40 минут. Ставлю разогревать духовку на 160 градусов. Потом в манку с кефиром добавляю соду (чайную ложку) или разрыхлитель, перемешиваю. Добавляю 2 яйца, пол стакана сахара (150 грамм или чуть больше, но не больше 200,я сильно сладкий не люблю). Ну и все. Смазываю форму.Ставлю на 35-40 минут в духовку. Когда приготовится, смазываю маслом и накрываю

Спасибо Юлечка 😘

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ТатушкаБК сказал(а):

Привет. Как твоё состояние? На работу не вздумай идти! Медаль не дадут за отвагу. Береги себя 💐

@Ксю 555 привет, Ксюш. Я сомневаюсь что с питанием я получаю все нужные микроэлементы и ещё и в нужной дозе. Ты как манник сделаешь, скидывай рецепт. Я сегодня как раз простоквашу поставила тоже вечером хочу испеч что нибудь. Оладушки у меня почему-то не получаются

Танюш, а почему не получаются? 

35 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Полежи сегодня, должно отпустить 

Спасибо Юлечка 😘

Да не за что:kiss2:

1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@ТатушкаБК да, я вся мокрая

Но при ковиде у меня не было ничего из того, что сейчас

 

Ох, пусть все скорее проходит

Ссылка на это сообщение

Доброе утро :reverans:

Моя дурная голова играла до 2х ночи 🤦‍♀️ дорвалась блин. 

1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ириночка❤️ @ТатушкаБК ощущение, что меня танк переехал

На работе отпросилась. Я просто не доберусь туда. 

Тт вроде сбила

В смысле отпросилась ? А что больничные отменили? 😮 

Выздоровления тебе скорейшего! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Доброе утро :reverans:

Моя дурная голова играла до 2х ночи 🤦‍♀️ дорвалась блин. 

Успеть всё за 48 часов ? :Crazy: тебе послезавтра на работу?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Успеть всё за 48 часов ? :Crazy: тебе послезавтра на работу?

Уже завтра :anger: но даже соскучилась :D и да, сегодня тоже буду играть))) пока муж не придёт и не достанет из-за компа. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ТатушкаБК сказал(а):

 

@Ксю 555 привет, Ксюш. Я сомневаюсь что с питанием я получаю все нужные микроэлементы и ещё и в нужной дозе. Ты как манник сделаешь, скидывай рецепт. Я сегодня как раз простоквашу поставила тоже вечером хочу испеч что нибудь. Оладушки у меня почему-то не получаются

У каждого всё,  по-разному. Если у тебя витамины хорошо усваиваются , то можно принимать и комплексы.

А почему оладьи не получаются? Я на 2 стакана кефира, кладу 1 ч.л соды с горкой, сахар, соль по вкусу, 1 яйцо и мука. Получаются тоже пышные и вкусные, содой не пахнут, потому что сода гасится в кефире.

59 минут назад, Вафлик// сказал(а):

Ох, е-мае. Я только что маме звонила, она ставила вчера вторую. Вот тоже все, как у тебя. После первой вообще ничего не было. Очень переживаю, помочь не могу и поехать тоже. Она ещё и на работу поперла.:girl_mad:

@°•. .•Purity•. .•° скорейшего восстановления.🤞

Пусть маме поскорее станет лучше :molitva:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...